V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Как будут работать в Волгограде экстренные службы, транспорт и банки в длинные выходные?

Гость
27 марта 2020, 18:23
Некоторые УК принуждают дворников и уборщиц подъездов, из которых большинство пенсионеров, работать, видимо это решение губернатора. В Волгограде указ президента совет...
Гость
27 марта 2020, 22:42
Здравствуйте, можно как-то привлечь внимание к компаниям, которые проводят интернет??? Почему они работают в обычном режиме, ходят по домам без средств индивидуальной защиты, перенося таким образом на себе вирусы из других квартир? Почему все сидят дома, а они как работали, так и работают. У монтажников нет ни масок, ни перчаток.
Гость
27 марта 2020, 17:58
а маски мэрия хотя бы на время недели карантина не в состоянии закупить для водителей трамваев - троллебусов, автобусов, для полицейских нарядов , патрулирующих город ? все водители электротранспорта , автобусов, кондуктора без одноразовых перчаток, без масок...в интернете есть продажи , может найдутся деньги в такой критической для волгоградцев ситуации ?
Гость
28 марта 2020, 11:10
и еще... почему поваров распустили на карантин,но ИП Стрельников приказал всем писать за свой счет? Ему президент не указ????????????
Гость
28 марта 2020, 11:10
Та что тут говорит первый день 28 число Леруа Мерлен скапливает людей у входа запуская партиями на 11 часов группа состояла из 50 человек Питер Авто спросил у двух бедных кондукторов боятся без работы остатся - тряпки за свой счет покупают средств антисепции в салоне нет !!!.....
Гость
27 марта 2020, 19:36
Сегодня я прошла всем аптеки на Семи Ветрах в надежде купить маски и парацитомол, нигде нет. Что за безобразие, народ просят соблюдать приказ , а сами же его и нарушают. Или все в Италию отправили ?