V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Всё о коронавирусе подробности Все отделения закроются до 1 апреля: как на следующей неделе в Волгоградской области работает почта

Все отделения закроются до 1 апреля: как на следующей неделе в Волгоградской области работает почта

Несмотря на особый режим работы, почтальоны разнесут горожанам пенсии и пособия

Отделения по всей Волгоградской области закрываются с 30 марта по 1 апреля

До 1 апреля в Волгоградской области закроются все почтовые отделения. Несмотря на особый режим работы, почтальоны продолжат разносить горожанам пенсии и социальные пособия.

— Почта России относится к числу непрерывно действующих организаций, а, значит, мы не можем полностью остановить свою операционную работу, — прокомментировали в пресс-службе ведомства. — Тем не менее, чтобы замедлить скорость распространения коронавируса и не подвергать риску заражения ни клиентов, ни сотрудников, с 30 марта по 1 апреля включительно мы вводим временные ограничения.

Волгоградских почтальонов включили в список сотрудников, которые на нерабочей неделе останутся «на передовой». В пресс-службе «Почты России» заверили, что все выплаты жители получат без опозданий.

— Мы просим клиентов пользоваться нашими цифровыми сервисами. В свою очередь мы готовы оказать услуги на дому: выплату пенсий, социальных пособий, прием коммунальных платежей и доставку писем, — прокомментировали в ведомстве. — Наши сотрудники будут обрабатывать посылки и корреспонденцию.

С понедельника многие волгоградцы в целях профилактики коронавируса не выйдут на работу. Исключения из правил составляют сотрудники экстренных служб, банков, транспортных компаний. Список учреждений, которые продолжат свою работу, мы собрали в отдельном материале.

Вчера вечером оперативный штаб региона усилил меры профилактики, на время ограничив работу торговых центров, магазинов, ресторанов и кафе, спортивных клубов, массажных кабинетов, бань и саун. Все подробную информацию ищите в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем