V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
167 комментариев к публикации

На дачу ездить можно: Волгоград оставили на изоляции до 1 мая

3 апреля 2020, 06:39
Гость
Гость
7 апреля 2020, 12:47
Начался дачный сезон,это своего рода тоже непрерывное производство,если нет личного транспорта,как доехать ? От Юбилейного до конечной дачи"Химик"????? Пешком две остановки)))
Гость
5 апреля 2020, 00:32
Вы знаете,. Что от гриппа , туберкулёза, рака за 3 месяца текущего года умерло намного больше людей, посмотрите статистику ! Это мировой заговор , который нужен определенным лицам , чтоб вы оставались все дома и не устраивали митинги протеста. Умирают люди с заболеваниями , которые у них уже были до этого, хронические , а этот вирус просто отягчает эти из заболевания и организм не может справиться , и ещё возраст ! И кстати, чрезвычайного положения в стране нет , а самоизоляция может быть только рекомендована. Карантин у тех,у кого выявлен вирус этот или у тех, кто вернулся из других стран. Читайте законы и не будьте быдлом
Гость
4 апреля 2020, 10:07
Подскажите, имеют ли право руководители микрофинансовых компаний, которые выдают займы населению, таких как Деньги сразу и Быстроденьги выводить своих сотрудников на работу в офисы???
Гость
4 апреля 2020, 09:23
В другой статье пишут,что с 4апреля все авиасообщения отменены,все российские туристы не будут возвращены в Россию.Так какого наплыва ждет губер?Или лишь бы денег поптлить,да панику нагнать,всех по камерам закрыть и штрафы собирать.А то что многие из-за отмены транспорта не имеют возможности доехать до больниц,аптек,продуктовых магазинов-этого он не знает?Что 2/3людей остались без работы и финансов и им просто не на что жить-этого тоже он не знает?Хватит держать людей за биомассу,иначе начнется беспредел и марадерство.Страх страхом,но я лично с помойки питаться и семью кормить не намерян.
Гость
4 апреля 2020, 09:12
Дайте хоть дачный автобус,тут много людей живут постоянно.Нет возможности добраться до магазина и аптеки,на прием к врачу.Сидим без работы,денег почти нет,на такси только можно уехать.Скоро за хлебом 10км в один конец ходить будем.А чем платить за свет(тут эл.отопление)-суммы по8-9тыс в месяц.Как сидя дома их заработать?Остается поставить палатку у какого нить магазина,и жить на то,что подадут люди,у которых есть возможность зарабатывать или получать какие то пенсии.
Гость
4 апреля 2020, 09:04
Чушь все это ваш коронавирус
Гость
4 апреля 2020, 08:26
А на чем доехать до дачи? Пешком?
Гость
4 апреля 2020, 03:15
Все пивные магазины работают, особенно ситевые, проезжаеш мимо, людей во очереди стоит много, конкретно сеть креветка, и были замечания, но не какой реакции.
Гость
3 апреля 2020, 20:21
Добрый вечер. Сегодня по необходимости Каталась на личном а/т , народу как всегда,;ни кто не контролирует соблюдение самоизоляции.На рынке на 8. Воздушной машин много, очереди затылок в затылок в ларьках без масок и перчаток. .
Гость
3 апреля 2020, 19:18
Вот эти комментарии надо бы руководству почитать. Далеки они от нас. Дети играют в футбол, бабушки на лавочка. А мы ещё гостей-туристов ждём!
Гость
3 апреля 2020, 17:47
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.!!! Люди задумайтесь, на какие средства мы будем существовать?????
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2020, 17:47
Бабули, женщины средних лет, мы все понимаем, что вы соскучились друг по дружке, но соблюдайте меры безопасности в сетевых магазинах! Встанут посреди зала и куча брызг изо рта с рассказами о жизни! Ну есть телефоны, созвонитесь! Начертили дистанционные метрики, нет, надо упереться в затылок в очереди на кассе. Бабули, вам пенсию выдали раньше, вы ее потратили, скупили Всю тушенку и гречку, ну куда вы ходите целыми днями, по каким таким важным делам? Вы понимаете что вы в группе риска?
Гость
3 апреля 2020, 17:32
Беларусский президент прав, он не вводит карантин, он не хочет сажать экономику своей страны. Зайдите новости Белоруссии сегодня.
Гость
3 апреля 2020, 17:22
Мы с ненаглядным и ребятенком на дачу уехали картошку сажать. Малыш бегает с папкой. Душа радуется. Ребятенок на костре кусок хлеба пожарил, папка на углях банку тушонки греет. У кого в семье девушка на выданье пишите. Нам бы лет 28-33. Чтоб умом в нашего и нам подстать.
Гость
3 апреля 2020, 17:09
Посмотрите фильм * Заражение* и все в головах станет на свои места. Без паники. И без оставшихся вопросов.
Гость
3 апреля 2020, 17:07
Прям похоже на вброс про пробку, там одну полосу оставили, идёт ремонт дороги
Гость
3 апреля 2020, 16:55
Противно читать. В новостях одни противоречия! Искажают информацию. Например, то можно ездить на личных автомобилях, то нельзя и тд. Уже юристы обьяснили, что официально людям не могут запретить передвигаться по городу, области и т.д. Получается фейки. Я напишу официальное письмо со скриншопами этого сайта с органы и надзор, пусть проверяют на момент фейков! Я вам официально пишу.
Гость
3 апреля 2020, 16:33
Блин, если лежать прейдется в 9 инфекционной , то это кошмар! "Освенцим" нашего времени.
Гость
3 апреля 2020, 15:52
Хватит разводить народ. Сидите все как мыши по домам, наше правительство что то задумало вот и все и еще просто кризис в стране.
Гость
3 апреля 2020, 15:22
Если дети живут вдали от родителей, самостоятельно, значит они могут пожить и дальше самостоятельно и вдали. Зачем их пускать из Москвы и других неблагополучных районов? Несколько десятков лет назад была у нас холера, границы закрыли и справились! Страшное дело было. А сейчас, всем нельзя, но и всем же можно?! Совсем не берегут докторов!!! Принимайте волну???? По вине же администрации города и будет вспышка!
Гость
3 апреля 2020, 14:59
Где выздоровевшая ??? Кто она, как зовут ? Пусть расскажет что да как .
Гость
3 апреля 2020, 14:58
Какая чушь! Почему нельзя на машине поехать за продуктами, да в ту же самоизоляцию на даче? В Москве и других городах это разрешено, а наши как всегда выпендриваться, хотят быть святее папы римского! В каком официальном документе это написано?
Гость
3 апреля 2020, 14:02
Какие приезжие из москвы?дома все должны сидеть а не мотаться по стране.Если жители обязаны сидеть по домам и не передвигаться даже на автомобилях, то и границы регионов должны быть перекрыты, иначе нет никакого смысла в самоизоляции
Гость
3 апреля 2020, 13:57
У меня сын мед. брат принес вчера фишку 14600.А,забыла еще ему Путин вчера "спасибо" сказал. Я всю ночь плакала...
Гость
3 апреля 2020, 13:46
Что за бред? Не выпустить в область туристов и москвичей! И вс
Гость
3 апреля 2020, 13:38
на машине даже в заразной маскве можно передвигаться у нас нет отцу 80 лет, маме 72 и что мне им нельзя еды и лекарств привезти? везде облавы, патрули
Гость
3 апреля 2020, 13:37
Все боксы закончились. В статье написано, что пятеро с вирусом и пятеро на подозрении. Всё. Все боксы закончились....
Гость
3 апреля 2020, 13:35
Много вопросов звучит в последнюю неделю, почему власти не объявляют ни карантин, ни режим чрезвычайной ситуации, ни чрезвычайное положение. Ответ простой. По всем законам государство гарантирует возмещение причинённого гражданам и юридическим лицам вреда. Так, статья 9 Закона о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения гласит: Индивидуальные предприниматели и юридические лица имеют право на возмещение в полном объеме вреда, причиненного их имуществу при осуществлении санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Статья 24 закона "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера": Финансовое обеспечение установленных законом мер по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций федерального и межрегионального характера является расходным обязательством Российской Федерации. Наконец, статья 29 закона о чрезвычайном положении гарантирует, что лицам, пострадавшим в результате обстоятельств, послуживших основанием для введения чрезвычайного положения, или в связи с применением мер по устранению таких обстоятельств или ликвидации их последствий, возмещается причиненный материальный ущерб.
Гость
3 апреля 2020, 13:32
Какие документы необходимо брать с собой на улицу? — Уведомление — для волгоградцев, которые вышли в магазин или аптеку, справку с работы — для тех, кто не смог перейти на удаленку, — говорит Наталья Лисименко. А где тот бот, который вчера, подписываясь десятком разных ников, с пеной у рта доказывал, что это фейк, за который V1 надо привлечь? Полученный от губернатора гонорар пропивает?
Гость
3 апреля 2020, 13:24
👻В инфекционной больнице №1 Кировского района Волгограда уже закончились места и изолированные боксы для больных коронавирусом.👻 Число заболевших в Волгоградской области - 8 человек!!! Что истинно?
Гость
3 апреля 2020, 12:56
Ни кого не впускать из за границы !!!!!! И начать штрафовать а то мы видилите сидим дома а сейчас туристы эти приедут и мол готовьтесь большой поток будет п смысл тогда что мы сидим если мы приним этих туристов и они нас заразят!!!!!!
Гость
3 апреля 2020, 12:55
Бред, а работать как?? Мы самозанятые, для нас автомобиль - единственное средство пропитания и выживания. Какая самоизоляция, жить не на что будет тогда - а это кредиты, ипотеки, дети и, в последнюю очередь, коммуналка и питание.
Гость
3 апреля 2020, 12:52
Не мест нет, а закрыли на верное из-за жалоб на состояние самой больницы
Гость
3 апреля 2020, 12:51
Это все бред что 8 человек, больше у кого подозрение на него разве лежат в больнице? Нет!. Все они уже больны
Гость
3 апреля 2020, 12:51
Надо закрыть город. И пусть эти путешественники из-за рубежа и столицы нашей родины сидят там где были.
Гость
3 апреля 2020, 12:50
Продуктовые магазины главные очаги заражения. Люди выходят и гуляют по магазину там же встречают знакомых стоят разговаривают обнимаются. Нет ни какой изоляции
Гость
3 апреля 2020, 12:45
Жесть! Не пускать никого в Волгоград! Какие москвичи и отдыхающие? Почему мы простые люди должны страдать из-за них? Мы без работы остались, двое детей, кредиты. Как жить дальше? Легко говорить тем у кого миллионы на картах! На работу сейчас никого никуда не берут. Отмените оплату ЖКХ, на кредиты отсрочку хотя бы дайте. Что вы творите с людьми?
Гость
3 апреля 2020, 12:38
Пусть лучше скажут где маски купили. Больше толку будет, чем от их заседаний.
Гость
3 апреля 2020, 12:14
Ходят слухи, что в Кумыженском районе ,москвичи скупили практически все дома под дачи.
Гость
3 апреля 2020, 12:01
Очередные пьяные бредни
Гость
3 апреля 2020, 11:54
Какой поток туристов?все же должны сидеть дома!?
Гость
3 апреля 2020, 11:46
Мне интересно люди на которых нераспространяется закон путина которые работают куда детей девать?Дома одних оставлять?Когда дет.сада откроют???
Гость
3 апреля 2020, 11:44
Кто такая Лисименко !В 2000 году, при губернаторе Николае Максюте, пришла работать в администрацию региона. Она пережила четырех губернаторов, сама не только оставаясь на плаву, но и сохраняя огромное влияние на первое лицо области. Она долгие годы работала в правовом управлении администрации Волгоградской области. Губернатор Сергей Боженов доверил ей пост председателя Избирательной комиссии Волгоградской области, а через полгода другой губернатор, Андрей Бочаров, ее оттуда выгнал. Однако опытный аппаратный работник Лисименко не только сумела удержаться во власти, но и нарастила свое влияние. Ее сегодня считают одной из самых близких советчиц губернатора. Именно советчиц, поскольку всем известно, что губернатор более всего прислушивается к мнению женщин. (источник -"Блокнот Волгограда)
Гость
3 апреля 2020, 11:40
Цитата "Вице-губернатор Волгоградской области Наталья Лисименко добавляет: «Многие жители принимают эти ограничения крайне отрицательно, но такова, наверное, человеческая природа. Я хочу сказать, что оперативный штаб и администрация области сейчас работает в круглосуточном режиме».конец цитаты Сама себя не похвалишь, другие не поймут. Сидела бы ты Наталья дома, на "самоизоляции" толку от тебя ноль
Гость
3 апреля 2020, 11:27
Почему нельзя для всех приезжих организовать общий карантин не дома, откуда они наверняка буду ходить где нипопадя, а поместить их например в одну гостиницу под строгий контроль и охрану, как это сделали на Украине??! Всё дешевле чем всему бизнесу региона кислород перекрывать.
Гость
3 апреля 2020, 11:23
Где они взяли маски?!?!
Гость
3 апреля 2020, 11:21
А кто возместит потерянную зарплату самозанятым? У нас ведь нет фиксированного оклада. Поэтому мы как ездили, так и будем ездить, выжить-то надо как-то Разве что из танков нас начнут расстреливать.... да и то увернёмся!
Гость
3 апреля 2020, 11:14
В камышине нет исчезли гаишники и полицейские! Их куда-то из города отправили в поддержку другим, а у нас начался беспредел! Людей на улице дофигища! Все работают! Такое ощущение как будто я одна дома сижу... Кто нибудь отреагируйте!
Гость
3 апреля 2020, 11:11
БОЧАРОВ САМ В МАСКЕ А НАРОДУ НИ МАСОК НИ АНТИСЕПТИКОВ НИЧЕГО НЕТ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((😭😭😭
Гость
3 апреля 2020, 10:39
Почему не закрывают Волгоград с Волжским? Нельзя пускать людей из Москвы и Подмосковья . Берите пример с Кадырова , он закрыл все регионы .
Гость