V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе подробности В Волгоградской области поймали еще двух нарушителей строгого режима

В Волгоградской области поймали еще двух нарушителей строгого режима

Мужчины из Красноармейского района и поселка Городище заплатят штрафы

Только за вчерашний день полицейские проверили больше тысячи изолированных горожан

Двое жителей Волгоградской области нарушили двухнедельный карантин после возвращения из заграничных поездок. За выход из квартиры они заплатят штраф от 15 до 40 тысяч рублей.

— Вчера полицейские и сотрудники Росгвардии проверили 1370 жителей, вернувшихся из зарубежных путешествий и других поездок, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Во время поквартирного обхода сотрудники правоохранительных органов не застали дома двух мужчин. Теплая весенняя погода заставил забыть о запретах 29-летнего жителя Городище и 58-летнего волгоградца из Красноармейского района.

— На нарушителей составили протоколы по статье 6.3 Административного кодекса «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения». За нарушение режима самоизоляции мужчины заплатят штраф от 15 до 40 тысяч рублей, — уточнили в областном главке.

За прошлую неделю полицейские успели составить несколько протоколов на нарушителей режима. По решению суда 22-летняя жительница Котово, вернувшаяся из путешествия из Объединенных Арабских Эмиратов, заплатит штраф в размере 15 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем