31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Кость
5 апр 2020 в 12:36

А где ж они были??? Мож мужики за жратвой выходили и экипированы??? Че с голоду теперь пухнуть. У нам только народ раком ставить умеют, помощи никакой.

Гость
5 апр 2020 в 12:48

Остаётся надеяться, что они здоровы. Иначе могли перезаразить кучу случайного народа, которого уже не отследить

Гость
5 апр 2020 в 12:58

После таких сумм, могут пойти и назло делать.

Гость
5 апр 2020 в 13:12

Кто сегодня смотрел программу Малышевой "Здоровье" по коронавирусу, наверняка сделали соответствующие выводы. По её мнению, не на тот случай закупали туалетную бумагу. Мол, на грипп же не закупают? А им переболело куда больше.

Александр
5 апр 2020 в 13:14

А в одно весёлое место этих сотрудников не пробовали посылать? Штрафы не законны!

Омари
5 апр 2020 в 13:59

Для возвращены вполне законные штрафы

Надежда
5 апр 2020 в 14:08

Законны! Для тех кто на карантине. У них должно быть у каждого предписание. А вот самоизоляция! Это другое дело!

Антон
5 апр 2020 в 14:24

По поводу законности штрафов. Читайте ФЗ 99, 100 . Там поправки от 1 апреля 2020. А потом говорите что законно а что нет.

Алекс
5 апр 2020 в 14:57

Все это вранье с самоизоляцией, как идет стройка магазина в Волгограде на пархоменко51 так она и идет и всем плевать на это. С утра и до самого вечера, не смолкает ни перф ни болгарка, всем пофиг на это. Приходят на кладбища убираться массово и с детьми. Всем плевать на эту изоляцию.

Гость
5 апр 2020 в 15:35

Сиди дома

Гость
5 апр 2020 в 15:53

Все правильно .Приехал из за бугра сиди дома .Бабки на круиз нашол и на еду найдет.

Конст
5 апр 2020 в 15:55

Согласен, прилетевших должны сразу проверить тестом на вирус, таким как пользуется Малышева(два, три часа и показывает) а после народ отпускать, кого домой, а кому повышенные меры коронтина

Фил
5 апр 2020 в 16:06

Надо было их там всех оставить откуда они приехали всю заразу сюда припёрли

Кость
5 апр 2020 в 16:28

Я херею насколько у нас глупые, злые и безнравственные люди. Вот кто предлогал расстреливать, вот тебе туда дорога среди дикарей, на своем месте будешь. А вообще не стремно пример брать с дикарей неучей и просто зверей. На правильнее бы брать пример с цивилизованных примеров,( помогать, сопернживать,?? Не?? Так чтож это за народ такой великий, который своим не помогать хочет а убивать, в трудную минуту. Подумайте люди, а то минталитет уже как у нигрил людоедов голожопых.

Аня
5 апр 2020 в 16:31

Эти люди, действительно, были на законом предписано 14-дневном карантине. Они обязаны его были соблюдать. Что касается всех остальных людей, то мы все ни под какие штрафы не подпадаем. СМИ как будто специально путают.

Горожанин
5 апр 2020 в 16:46

Редакция! Называйте имя и фамилию проштрафившихся. Это очень эффективная мера. Тогда не только полиция, но и коллеги, соседи будут отслеживать тупых негодяев.

Аноним
5 апр 2020 в 17:01

Очень хочется надеяться, что они здоровые!!!!!

Гость
5 апр 2020 в 17:37

Из Красноармейского, это не тот самый житель Судоверфи?Ходит слух, что нарушителя с Судоверфи поймали на "Юбилейном" и оштрафовали на несколько тысяч

Муха
5 апр 2020 в 18:07

А я вот не пойму почему должны другие люди страдать, положено сидеть 2 недели пусть и сидят. Побольше с них штрафу содрать, чтоб не повадно было. А хотя дуракам закон не писан. Дурак он и в Африке дурак.

Евгений.
5 апр 2020 в 18:15

Может не надо ни кого пускать в Россию?Пусть проходят режим самоизоляции на месте-за рубежом,там же пусть и лечатся.Сами уехали,не нужна им Россия.

Гость
5 апр 2020 в 18:29

По максимуму им выписать, чтоб другим было не повадно!!!

Елена
5 апр 2020 в 18:39

Имеют право вообще не открывать дверь , они же не аристованные .Это просто беспредел...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 18:49

А что у нас введён строгий режим ?????🤡

Гость
5 апр 2020 в 19:15

Какой вирус ? Люди одумайтесь !!!

Денис
5 апр 2020 в 19:45

Нет никакого вируса, обычный грипп

Алекс
5 апр 2020 в 19:50

Что у нас за бестолковая страна!!!! Все кичатся качают а не понимают в чем дело!!!! Люди были на карантине (2 недели с момента возвращения) соответственно штраф оправдан! Штрафы не имеют право применять при самоизоляции(это выбор каждого)! Режима ЧС у нас нет и не будет иначе экономика рухнет , сделали нерабочее время чтобы люди отсиделись. Но есть одно НО при сегодняшнем раскладе много людей останется без работы и денег! Ещё 2 недели и банки начнут трясти а откуда денег то взять?!?! И налоги не отменят на это время ТК ЧС не ввели!!! Так что итог один! Голод и рост бандитизма в конце апреля!!! Этих ребят правильно оштрафовали все остальные самоизолировавшиеся не заморачивайтесь и не паникуйте!!!! Пока вы не больны вы имеете право делать все что хотите и по закону вы правы!!! У нас свободная страна! Перемешайте сб как хотите но всеже постарайтесь не скапливаться большими толпами, здоровье есть здоровье!!

В чём сила брат в Правде
5 апр 2020 в 19:56

А в Белоруссии карантина нет, потому что Лукашенко думает о своём народе как он дальше будет жить!!!

Гость
5 апр 2020 в 19:56

А кто с г МОСКВА им карантин не нужен?

Гость
5 апр 2020 в 19:56

Нет вируса? Вы тупые? В США езжайте и расскажите там об этом, всем этим путешественника не штраф а срок надо давать!

Гость
5 апр 2020 в 20:00

Интересно если приехал то карантин не нужен а прилетел то карантин !

Алла
5 апр 2020 в 20:03

Эгоисты, потерявшие совесть, ехали отдыхать когода уже было понятно, что везде эпидемия. Теперь ищут виноватых, распостранчют вирус, они пухнут с голода. А как быть онкобольным, которые из за вас могут просто погибнуть.

Татьяна
5 апр 2020 в 20:46

Советую как медик. Сидите дома! Послушайте и услышьте врачей! А мне завтра снова на работу....

В.С.
5 апр 2020 в 21:16

О чем я не пойму разговор опять.Люди с 6.04.идут на работу(добровольно-принудительно)!а кто то мне прекращал(это я о пивнухах и т.д.)и каких вы там ловите нарушителей??????? ВВЕДИТЕ ЧС!не хочет государство на себя это брать!тогда и людей не травите!

Артем Захаров
5 апр 2020 в 21:24

Сидите дома не выходите!!!!
Сказано сидеть значит сиди!
Что как дикари!
Люди мрут во круг! А им все равно!

Марина
5 апр 2020 в 21:30

Читаю и волосы дыбом, че творят, как бараны, мой муж приехал с белоруссии и его посадили на карантин, хотя ещё не было заболеваний, так он сидел две недели, ни куда не выходил и приезжал врач проверял и с поликлиники звонили, слава богу анализ был хороший, ну неужели нельзя посидеть

Ирина
5 апр 2020 в 21:53

А я бы тоже не впускала в страну, когда они из страны уезжали они не думали ни о чем и ни о ком.хотели свои жепы погреть .или у них карманы лишним деньги тянут.так пусть в детдом в отдадут.

Гость
5 апр 2020 в 22:03

Людям пос-ать на всех. И других подстрекают. Режима ЧС нет, но есть режим "повышенной готовности"! За нарушение этого режима штраф от 1000 до 30000 руб. Ст. 20.6.1 КоАП РФ. И ввели её в действие 1 апреля 2020.
Нашим дебилам все не так: ввели самоизоляцию - сволочи, без денег оставили, вируса нет и всё плохо-плохо-плохо!
Не ввели бы самоизоляцию, померло бы пару сотен тыс - сволочи, не могли карантин ввести, не могут народ защитить и всё плохо-плохо-плохо!

Гость
5 апр 2020 в 22:04

Да успокойтесь, за ближайшие полгода короновирусом переболеет 2/3 человеческой популяции, не это страшно, страшны последствия, в первую очередь экономические. Да, смертность достаточно высокая, от 2 до 5%, это конечно печально, но жертв от экономической депрессии будет больше на порядок.

Вячеслав
5 апр 2020 в 23:25

Какого строго режима???У нас разве ввели режим ЧС???Что за маразм,на основании какой статьи людям выписали штраф?

Артур
5 апр 2020 в 23:25

Из за таких, мы и сидим по домам, кто знает заразны они или нет. А если заразны сколько людей заразят. Они по заграницам катались, а мы переживать за них должны.

Гость
5 апр 2020 в 23:26

Ужас ну как можно подвергать опасности населения

Гость
6 апр 2020 в 00:13

Приехал из за границы, сиди дома, ибо нефиг было приезжать. Так и надо делать, правильно что штрафуют, может быть так мозги включат некоторые.

Просто гость
6 апр 2020 в 00:23

Штрафа мало! Надо принудительно изолировать от общества этих дикарей! Остаётся только надеяться что они не притащили заразу!

Просто гость
6 апр 2020 в 00:48

Для толстокожих которые считают что вируса нет! - где вы видели такую смертность при ОБЫЧНОМ гриппе? Вы знаете лекарство от этого ОБЫЧНОГО гриппа? Ваша осведомленность оставляет желать лучшего!

Гость
6 апр 2020 в 01:05

Никакого вируса убийцы нет!!! А все кто верят тупое стадо!!! В США как и в Европе смертность не превышает пороговые значения!!! Панику развели!!! Это обычный грипп!!! Как и в 2009...2015г...и т.д...вся ситуация это массовый психоз!!!

Гость
6 апр 2020 в 07:27

Модератор где мой коментатор ?

Гость
6 апр 2020 в 09:22

Маразм крепчает

RVA
6 апр 2020 в 09:42

Вот как раз для нарушителей домашнего карантина, те кто вернулся из-за границы - вполне законны.

Елена
7 апр 2020 в 08:18

Правильно, нам не нужна Италия или Испания.