7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Фото пользователя
5 апр 2020 в 15:52

Я же правильно понимаю, что аренду самолёта этот кружок по интересам оплатил из своего кармана? Да?

Инга
5 апр 2020 в 15:55

"Я видела Ересь, которая начиналась абсолютно так же!" (с) Комиссар Райвель

гость
5 апр 2020 в 16:02

Дело хорошее, спасибо священникам, они хоть что-то делают! Кстати, тут уже и о дожде молиться пора: засуха весной - хана урожаю. Прогноз погоды как ни посмотришь - дождик нарисован "дня через четыре". Уже 2 недели дождик "сдвигается на попозже", и так и обещается "дня через четыре", т.е. в четверг. Но и это не точно.

Женя
5 апр 2020 в 16:18

Православный вообще не должен пользоваться летательными аппаратами.

Дарья
5 апр 2020 в 16:26

А может они лучше в космос с иконой полетят, кукурузник это как-то слабо

Тимур
5 апр 2020 в 16:31

Топливо для Ан-2 за чей счёт? Из бюджета? Больше не на что потратить?

U-2
5 апр 2020 в 16:57

21-й век... Опиум для народа... Теперь становится понятно, как потомки становятся не достойны цивилизации своих предков.
Вместо общественного здания в интересах всего общества в центре города очередной храм.

Елена
5 апр 2020 в 17:25

У нас в городе есть женщина __ икона. Ирина Гусева.. Страшные терракты были в троллейбусе и на вокзале. Благодаря нашему депутату с иконой облетали город тогда. Спасибо вам. Вы самая лучшая здоровья!!! И сейчас это великое дело. Мы верим что всё будет хорошо. С Богом

Кукурузник
5 апр 2020 в 17:27

Наш тож с ними? А Клавдия? А ребятенок?

завсегдатай
5 апр 2020 в 17:31

Эти проходимцы опять пыль в глаза народа пускают. И смех и грех.

Cali
5 апр 2020 в 17:40

Я не верю своим глазам. И люди действительно серьезно относятся к 3 деданам пролетевшим на самолёте, что это вообще на что-то может повлиять? 21век, эволюция развернулась? Они тупо заморочили людей и прожгли горячку в самолёте. Вот и всё на что это повлияло.

Гость
5 апр 2020 в 17:44

"Ну, теперь вся рыба наша." ©® Особенности национальной охоты.

Александр
5 апр 2020 в 17:49

А на джипах дорогих они проехались по городу?

Волгоградец в Москве
5 апр 2020 в 18:46

Бортовой номер самолета RA-40913, оператор: Фермер Прикумья с 31 января 2011 г. (9 лет 2 месяца). Фото номера увидел в других новостных ресурсах. Так что вот вам и все ответы. Мы спасены!!!

Гость
5 апр 2020 в 18:52

Лучше бы иконы продали и купили на вырученные деньги аппараты ИВЛ. Без них иконы не помогут людям выжить.

Гость
5 апр 2020 в 18:55

Что-то я не слышал, чтобы у попов был свой вертолет. За чей счет банкет, бородатые?

Гость
5 апр 2020 в 19:00

В 2013 году теракты прекратились в Волгограде после того, как чудотворную икону Пресвятой Богородицы «Умягчение злых сердец» над городом пронесли.Храни вас Господь,жители Волгограда

фантег
5 апр 2020 в 20:13

религия - oпиум для нарoда.

Гость
5 апр 2020 в 20:21

Пропала страна!!! Правители совсем деградировали. Додуматься же надо было до такого !!!!

Олег
5 апр 2020 в 20:55

Цирк Шапито. Мир сошел с ума.

Гражданин
5 апр 2020 в 21:59

Ну показали вы на всю Россию и так - не работают ваши молитвы, чего дальше позориться?

Сергей
5 апр 2020 в 22:37

Пипец

Гость
5 апр 2020 в 22:39

А с вертолётом бочаровским не боялись столкнуться?

Гость
5 апр 2020 в 22:41

Нет ничего более вздорного и смешного чем истинное заблуждение человека...

Гость
5 апр 2020 в 22:45

Сидят, улыбаются...все хорошо 👌

Бритва
5 апр 2020 в 23:27

Пока люди грешить будут, так и будут напасти, то вирусы, то засухи. Пока от грехов каждый не избавится. Мир забыл Бога давно.Все поветрие в головах. Все озабочены только материальным, а теперь вообще страх смерти сковал разум, нацепили эти салфетки на бороды и чураются друг друга. Это любовь к ближнему называется. Скатились на дно полностью.

Русич
5 апр 2020 в 23:29

Спустите невежд на землю. Дурачат людей только.

5 апр 2020 в 23:33

Да когда же закончится эта бесовщина чернорясов?

Центровые старухи
6 апр 2020 в 02:41

Я "Андрея" Невского на всякий случай заскринил. Буду показывать как символ факультета журналистики нашего "знаменитого" Универа.

Гость
6 апр 2020 в 05:08

Спасибо "Ану" за охрану!

Нонейм
6 апр 2020 в 05:38

Пока будут люди пребывать во тьме невежества и средневековья, так и будут напасти, то вирусы, то засухи. Пока от дурости и слепоты каждый не избавится... Но это вряд ли: все озабочены только тем как урвать от жизни всё и любыми способами...
Один - в статейке...
Это "любовью к ближнему" и называется.
Скатились на дно развития полностью. Нет будущего у такой страны.
Моё мнение.

Гость
6 апр 2020 в 07:19

Про эту, самую... Машу Ебипетскую, Саша Невзоров хорошо рассказывает. Можно найти на просторах.

Гражданин
6 апр 2020 в 10:28

Мне интересно, для чего им самолёт? с земли их молитвы бог хуже слышит? Так может тогда ракета нужна?

Болодя
6 апр 2020 в 10:29

V1 вы бы хоть постыдились писать об этом серьезно. Дичь какая то, а не новость.

Гость
6 апр 2020 в 12:03

Я угораю!😁

гость
6 апр 2020 в 12:05

Волгоград, Мира 13. "Окна и двери ТДС" тел.38-46-46 прием заказов работает. И это, несмотря на то, что расположены в жилом доме. Персонал проходит на рабочее место через общий подъезд с жильцами.
Этим что, можно?

Гость
6 апр 2020 в 12:14

В Москве трое священников РПЦ заразились коронавирусом, его наличие подозревают еще у двоих. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на рабочую группу при патриархе по координации деятельности церковных учреждений в условиях коронавируса.

Вячеслав
6 апр 2020 в 13:15

какой маразм!

Добрый мишка
6 апр 2020 в 13:57

Владелец волжского завода Грасс Грачёв вчера в своей инсте выложил видео, где он вместе с этими попами в самолёте летит. Ну очень скромный "благотворитель". Заработал на дезинфекторах, продавая по 600рублей за полушку, может себе позволить и попов, не завидуйте. Кому война, а кому мать родная.

6 апр 2020 в 14:00

Как они уже все надоели...

Гость
6 апр 2020 в 14:38

резиновые

Ольга
6 апр 2020 в 15:11

Правильно. Город от заразы защитят.

сергей
6 апр 2020 в 15:14

Эх, жаль руки лобызать запретили...и сапоги барину!

святослав
6 апр 2020 в 15:26

Помоги нам Господи!

Русич
6 апр 2020 в 15:45

Оттащите их уже от самолёта, и без них хватает шарлатанов.

Гость
6 апр 2020 в 17:03

Ничего не боятся за ради нас. Даже шмякнуться об твердь небесную

Иван
6 апр 2020 в 17:22

В столице на частных самолетах служители летают, а в Волгограде все еще на "кукурузниках".

Фото пользователя
6 апр 2020 в 20:31

Воинствующий монах-казак монастыря св. Паленки Андрюша, снова доказал свою неадекватность и узколобость, написав все свои гневные выпады под копирку. Кроме троллей и навальновцев его так ничему научить и не удалось.

Гость
6 апр 2020 в 21:13

Бедный тролль, не оставляет свои потуги. Но думает, что постоянно меняя клички, он создаёт массовость.

Гость
6 апр 2020 в 21:14

Тролль безроден и чужой здесь. Поэтому его коробит религия.