у нас по ходу самый отвратительный сухпаек. У детей других регионов- конфеты,тушенка-сгущенка,сыр,масло,колбаса,печенье,пряники. А у нас отбросы ненужных овощей и манка с животными:???Прям чувствуется "любовь" к родным школьникам...
Размером кошелька родителей и проживанием в столице. Родился и прописан в Москве - считай у тебя куча бонусов и пенсия уже раза в два больше, чем по стране.
Нормальные наборы для сухого пайка. Состав, наполнение, качество. Нам вчера дали, попробовали макароны и рыбные консервы. Не разварились,консервы вкусные. Соответствуют цене. Чего цепляться то
А мы не получили. Хотя льготники, малоимущие и по потере кормильца. Незнаю кто решает школа или соц. защита. Кл. руководитель ответила, ребёнок не кушал в школе.
Почему не включают тушенку, рыбные консервы, овощи ? Детям не нужны белки и витамины? Оставили наборы из одних углеводов. Если была гнилая картошка и проросшая морковь это не значит что эти овощи не нужны. Просто кладите качественные продукты в наборы!
А чем отличаются дети Волжского от детей Волгограда? Это что другая планета? Почему нашим школьникам ничего не дают?
Чем отличаются дети из разных регионов России?
А интересно, кто же писал хвалебные отзывы...?
у нас по ходу самый отвратительный сухпаек. У детей других регионов- конфеты,тушенка-сгущенка,сыр,масло,колбаса,печенье,пряники. А у нас отбросы ненужных овощей и манка с животными:???Прям чувствуется "любовь" к родным школьникам...
Размером кошелька родителей и проживанием в столице. Родился и прописан в Москве - считай у тебя куча бонусов и пенсия уже раза в два больше, чем по стране.
А нам в 102 сш Виво маркет дали прям хорошие наборы
Нормальные наборы для сухого пайка. Состав, наполнение, качество. Нам вчера дали, попробовали макароны и рыбные консервы. Не разварились,консервы вкусные. Соответствуют цене. Чего цепляться то
Сегодня получила набор, по качеству достаточно не плохо, дети особенно обрадовались печенью.
Остались довольны.
Сегодня получили пайки, очень приятно удивлены, дети уже умяли печенюхи, мелочь, а приятно
Кому не нравится отдайте нуждающимся
Мы сегодня получили набор , состав хороший, продуктов хватит на всю семью хоть и дают только на детей
👍
А мы не получили. Хотя льготники, малоимущие и по потере кормильца. Незнаю кто решает школа или соц. защита. Кл. руководитель ответила, ребёнок не кушал в школе.
Почему не включают тушенку, рыбные консервы, овощи ? Детям не нужны белки и витамины? Оставили наборы из одних углеводов. Если была гнилая картошка и проросшая морковь это не значит что эти овощи не нужны. Просто кладите качественные продукты в наборы!