перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Коронавирус в Волгограде подозревают у 89 человек: смотрите видеотрансляцию

8 апреля 2020, 11:21
Гость
8 апреля 2020, 14:46
И у них у всех есть официальный диагноз - Короновирусная инфекция?! И по какому типу(виду)? И что назначено в качестве лечения или поддерживающей терапии? Есть ли сопутствующие заболевания? (ИБС, гипертония, сахарный диабет и.т.п.). Карантин? Или амбулаторное лечение (а не придуманная самоизоляция)? Можно много вопросов задать. Но будет ли на них ответ в твёрдой форме. А не расплывчатые сказки : Вроде как! Да знаете возможно?!
Гость
8 апреля 2020, 12:49
Интересно, как долго они ещё будут подозреваемые, это цифра звучит почти каждый день на протяжении недели, а что анализы до сих пор не готовы или как Вы их считаете?Очень хочется ясности
Гость
8 апреля 2020, 12:18
Разве много для миллиона города 89 случаев
Гость
8 апреля 2020, 14:46
Люди должны работать и не все получат деньги за эти дни.Точно не те,что кто работает на себя,пенсионеры родители не могут бесконечно делиться.Нужно разрешить работать придерживаясь сан.нормам и так же пустить общ.транспорт и для безопасности маски и перчатки.А одежда на заказ вдруг не подойдёт,что выкинуть? И в порватых штанах ходить в голоде,в холоде и без денег
Гость
8 апреля 2020, 19:24
А для миллионого города делать всего 378 за сутки это нормально? да это очень мало . Тут по 1000-1500 тестов должно проводится и не только приезжающим из Москвы или из-за границы, но и всем у кого симптомы ОРВИ!
Гость
9 апреля 2020, 04:49
Неужели нельзя было сразу организовать жёсткий контроль по изоляции над теми кто представляет потенциальную угрозу жизни и здоровью окружающих и не допускать перегибов все наперед можно было предвидеть учитывая старый опыт в подобных чрезвычайных ситуациях должна была проводиться разъяснительная работа с населением много противоречивой информации как и что мы должны делать что только не пишут не понятно всё-таки нужны ли маски здоровым людям ? или нет что только не говорят всякие врачи которые похоже сами не знают должен выступить авторитетный специалист в этой области и дать четкий ответ на эти все вопросы тем более не в каменном веке живём вы посмотрите на это все парализовано теперь обычной простудой заболеешь и будешь думать что это и куда бежать лечиться.
Гость
8 апреля 2020, 12:29
Кто у нас ответственный за контролем людей, которые должны сидеть дома. Отвечаю, никто ,сидят только и сбрасывают новости и фото, что они якобы работают. На Семи Ветрах по Б Победы как работали так и работают пивнушки, цветочные магазины, магнит косметик ,на Симонова, Как ходил свободно народ так и ходит , причем без масок. А алкаши круглосуточно табунами друг га другом ходят в поисках выпить, никто их не присекает, а потом они приходят в семьи. За эти 8 дней изоляции ни одного полицейского не видела и на телефоны не отвечают. Тоже дома наверное сидят на самоизоляции. Беспорядок полнейший.
Гость
8 апреля 2020, 20:06
89 не болеющих людей, а хана всему городу. Нужно работать, строго соблюдая сан. Нормы, а не доказывать стране, что чиновники Волгограда самые.........
Гость