26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Мангустин
11 апр 2020 в 11:48

Зато поборами ЖКХ , капремонтом и налогами душат исправно
Людям надо доплачивать за такое существование а не душить и забирать последнее.
Эти никого не щадят уже много лет все туже затягивают удавку под сладостные сказки по ТВ проплаченных , лживых попропогандистов миллиардеров

гриппер
11 апр 2020 в 11:52

заканалье - бoльшая деревня. блеск и нищета путинскoй деревенскoй рашки...

ГУрам
11 апр 2020 в 11:59

Улитку не трожь!!!!!

грач в брюках
11 апр 2020 в 12:21

все ждут чуда с небес?
Сами ни на что не способны

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 12:26

Давно пишу - Заканалье превращено властью в "кладбище домашних животных". Там, из всех строений, только здание суда на Динамовской, отличается видимой добротностью и основательностью. А в метре кругом - разруха и опустошенные люди. Беспросветная безнадега...

Михаил
11 апр 2020 в 12:42

Пyтeн сказал - "всё в порядке".

гость
11 апр 2020 в 12:52

А теперь и вовсе никому и никогда не дождаться нормальной жизни!

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
11 апр 2020 в 13:35

А считается что Заканальский-Красноармейский район самый богатый по налогам и действущему бизнесу и предприятиям. Кормовая база самая приличная в нишам Волгограде. Похоже тогда местные и уклоняются круто...., и дербанят с властью на конкурсной основе-гы-гы-гы-гы..... будь здоров, а власть к тому же еще и не может спланировать и сделать человеческий для района бюджет, похоже опять некондиция в руководящем пуле единой и непотопляемой.
При том что в город приходят не малые бабки на реконструкцию и переселение- сотни миллонов. Где там смотрящий на Красноармейске 😎 или все повязано как в Краснодарском крае....никого не "закацепишь", иначе сядут все...... гы-гы-гы-гы и регион останется совсем без.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 15:48

Заканалье убивают!И не только тем,что люди вынуждены жить в подобных условиях!В нашем районе минимум мест куда могли бы дойти дети для внешкольных занятий,один бассейн на огромный район и до того ребёнку нужно добираться на транспорте.А пятачок между спортивной школой и музыкальной школой?Кто то за откат начал там строительство,а теперь стоит полузасыпанный котлован,с повалившимся типа-забором!Конечно,перед сентябрьскими выборами сделали вид что его засыпают...Видимо песок и земля для засыпания кончились,или деньги заблудились!!! Зато пивнушек в нашем районе тьма!!!Правильно!Подрос ребенок в местной полуразвалюхе и в полузакопанных ямах и милости просим спиваться!!!А там глядишь,к 40-45 годкам и на гору отвезут!Эка прелесть:на пенсии сэкономить можно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 15:51

И,кстати, об улитке!Она была сделана в конце 80-х,когда обустраивали двор к годовщине города...А дома-построены в 1969 году...Так что не надо врать!!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 апр 2020 в 16:14

Красноармейский район потерял свой промышленный потенциал, численность населения упала, а те двухэтажки на фото это наследие времянок треста " Волгоградтяжстрой" нашего территориального главка. И главка и треста нет, уничтожен и клуб "Строитель". А для кого и на какие средства строить и что-то улучшать, если нарушен баланс между производством и потреблением. И не только Красноармейский деградирует.Даже животные размножаются лишь в урожайный год, когда достаточная кормовая база. Поэтому связка работа(доходы) - (расходы)квартира, дети , авто должна уравновешиваться. Слезами и фото делу не поможешь и ситуацию не изменишь в лучшую сторону. Но именно фотографов у нас явный излишек.

Маус
11 апр 2020 в 20:09

Вместо мицубиси можна было однуху купить в хруще. Вот они олегархе баракоф!

ОТВЕТИТЬ
А че
11 апр 2020 в 21:35

Это он по всему городу шляется?

ОТВЕТИТЬ
Местный абориген
12 апр 2020 в 08:19

А вы видели что творится в тракторозаводском районе? Начиная от самого завода и далее дворами в сторону Селезнёвки, сталкер отдыхает.