V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

вос.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
Город Всё о коронавирусе Подробности Все приехали из Москвы: стали известны подробности о новых случаях коронавируса в Волгоградской области

Все приехали из Москвы: стали известны подробности о новых случаях коронавируса в Волгоградской области

Среди заболевших — супруга заболевшего мужчины в хуторе Колоцкий

Четверо заболевших приехали из Москвы | Источник: Алексей ВолхонскийЧетверо заболевших приехали из Москвы | Источник: Алексей Волхонский
Четверо заболевших приехали из Москвы
Источник:
Алексей Волхонский

Четверо новых заболевших коронавирусной инфекцией вернулись в Волгоградскую область из Москвы. Об этом заявил оперативный штаб Волгоградской области.

— Два новых случая заражения зафиксированы в Иловлинском районе, — уточнили в оперативном штабе. — По одному — в Михайловке, Клетском и Старополтавском районах. Среди заболевших — трое мужчин и две женщины.

Четверо заболевших вернулись в Волгоградскую область из Москвы. Среди заболевших — супруга недавно вернувшегося из столицы жителя хутора Колоцкий.

Все заболевшие помещены в инфекционные боксы, круг лиц, с которыми они успели пообщаться, уже установлен и изолирован. Оперативный штаб напоминает, что все граждане, приехавшие из неблагополучных по коронавирусу регионов России, обязаны соблюдать двухнедельный карантин и не имеют права покидать место проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
59
Гость
ТОП 5
Рекомендуем