V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгоградской области еще пятеро заразились коронавирусом

Гость
12 апреля 2020, 11:24
У меня трое детей, я работаю в РЖД, супруга на почте, какая самоизоляции?
Гость
12 апреля 2020, 14:10
Наконец то я услышал слова которые подтверждают мои догадки! В конце декабря я очень сильно болел с женой, очень высокая температура, задыхался, просыпался ночью весь мокрый и не понимал где нахожусь! Реально думал помрём(((( сейчас почитал комментарии и уверен что перенёс это, возможно не было ещё стадии мутации заболевания как сейчас, но было очень тяжко((( мы живём в Москве, уже 5 лет, и когда объявили о режиме мы не поехали в родной город чтобы не привезти его родным и близким, решили остаться здесь ! Всем здоровья и терпения! Дай бог скоро всё это закончится!
Гость
12 апреля 2020, 10:45
Ничего хорошего это нам не сулит. Говорили сидите дома. Хотите гулять , тогда не нойте если вашему ребёнку не хватит аппарата ИВС
Гость
12 апреля 2020, 11:12
Скорей бы наши спецы разработали вакцину реально помогающею при этой напасти и спасли всех нуждающихся.
Гость
12 апреля 2020, 15:33
Люди, милые, дорогие! Сидите дома! Ну подумайте, наконец то, уже о своих близких! Каждый думает, что его не коснётся, а эта гадость рядом ходит. Никто не знает, где может находиться очаг инфекции. Умоляю всех, останьтесь дома, как бы не хотелось погулять! Мои родственники в Италии уже месяц не выходят из дома. Это реально очень страшно!
Гость
13 апреля 2020, 07:31
В январе выйдя на работу после праздников заразился там через 3 дня жутко заболел оказалась жесткая пневмония (врач сказала что сейчас эпидемия в влг) через неделю связался с коллективом и оказалось что 70% работников полегли кто с пневмонией кто с ОРВИ домашние все заболели тоже. За всю свою жизнь ни разу не встречал такого заразного орви с последствиями в виде пневмонии думаю корона уже в январе была в ВЛГ просто на это никто внимания не обращал
Гость
12 апреля 2020, 13:42
Вопрос где они его находят ? Привозят с других городов ?пусть не пускают в город тогда
Гость
12 апреля 2020, 14:55
хватит уже верить во всякую ересь с коронавирусом. Никто не публикует имен заболевших. А они вообще есть? Слушал недавно, что симптомы коронавируса и бессимптомно проходить могу... Что в таком случае?? Передел экономики жесточайший идет, бизнес нахрен загнется...
Гость
12 апреля 2020, 21:03
Мой сын тоже 29 декабря с т.39.5 в инфекционную попал. Нас врач осмотрел выписал лечение и отпустил домой .Объяснив что много людей лежит. Но мы вылечились. Но не быстро. Вот чем не помню Так что я тоже думаю что перенесли это.
Гость
13 апреля 2020, 07:23
Дорогие волгоградцы! Очень рекомендую найти в интернете на канале РБК интервью замдиректора НИИ эпидемиологии и МИКРОБИОЛОГИИ им Пастера Александра СЕМЕНОВА от 04.04.20 из Италии. Очень информативно!
Гость
13 апреля 2020, 16:03
Закрыли бы сразу Москву, в регионах не было бы заразившихся. Это факт. Всё развезли по городам и весьям. Что теперь? Все будем болеть.
Гость
12 апреля 2020, 10:57
Очень жаль, что в очередной раз, наш русский народ опять доказывает пословицу"Пока гром не грянет...." Нам и так повезло, что эта зараза к нам пришла позже всех, уж можно было посмотреть на печальный "опыт" других стран, и сделать какие-то выводы. Нет большая часть населения переживает, что нечем заняться, что на время приостановили бизнес.... И прочая ерунда. Нет четкого понятия у людей того,что происходит.