V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Карта коронавируса в Волгоградской области: смотрим, как расширялась география заражения

Гость
12 апреля 2020, 20:14
Нужно требовать , чтобы закрыли Москву , не выпускали заразу , нам не справиться
Гость
13 апреля 2020, 06:58
Причем москва если люди не соблюдают самоизоляцию нечего по гостям разгуливать в палласовке людям наверно жить надоело!!!!
Гость
12 апреля 2020, 19:18
Почему написано Урюпинск, если заражённые из района, а не из самого города?
Гость
12 апреля 2020, 19:37
а где еще 4 из волгограда?
Гость
13 апреля 2020, 00:11
транспорт газели гаии должны проверять да с тепловвизорами да откуда приибыли ии на карантин
Гость
13 апреля 2020, 09:30
В Кумылженской такая же ситуация, судя по номерам машин у нас пол страны на шашлычки приехали и они гуляют по району свободно, никто не сидит на карантине
Гость
13 апреля 2020, 14:38
В статистике стоит Михайловка 1 человек. Странно, но у нас нет такой информации. Всё чисто.
Гость
13 апреля 2020, 16:48
Давно пора закрыть выезд из Москвы.Сидите уже там.
Гость
13 апреля 2020, 17:33
Безголовый народец. Прутся туда где Макар телят не пас. А страдают от этих безмозглых, иного слова и неподберёшь все.
Гость
13 апреля 2020, 18:20
Правду боитесь писать, молодцы!
Гость
13 апреля 2020, 18:20
Сомнительные данные. Откуда они взяты, если тесты делают только тем, кто приехал из Москвы или из-за границы. Местным их не делают
Гость
14 апреля 2020, 09:45
Пока люди не думают о друзьях, соседях и близких, разъезжают по всей России (особенно из Москвы и Питера едут, куда только могут) так и будут вспышки по всей России. Неужели так трудно посидеть дома?
Гость
14 апреля 2020, 15:03
Вирус не проник, а его понапёрли сюда из Москвы. Называйте вещи своими именам
Гость
14 апреля 2020, 15:26
Москвичи во всем виноваты? Очнитесь...никто болеть не хочет,а по загранкам и Волгоградцы ездили и так-же привезли. Через Волгоград в Дагестан едут семьями и ведь едут из Москвы. Не думали об этом? Не нужно винить всех. И в Москве сейчас не сладко,но это не говорит о том,что виноваты все
Гость
14 апреля 2020, 19:53
А где же Суровикино? У нас уже три случая подтвержденных.