V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Почти как до коронавируса: в изолированном от инфекции Волгограде опустели улицы и дороги

Гость
13 апреля 2020, 09:08
Ну так пущай вводят карантин! Что тут болтать то ?! Чего орать что всё ужасно?! Введите карантин, берите всех на содержание, платите деньги! И всё будет хорошо и культурно!
Гость
13 апреля 2020, 08:40
До коронавируса улицы были как раз-то не пусты.
Гость
13 апреля 2020, 09:08
Я валяюсь от профпригодности этой журналистки,как они могли опустеть,если так же как ДО коноровируса.Непонятно за что её столько лет держат.P.S Удаляйте мой комментарий полностью
Гость
13 апреля 2020, 09:12
В 9 часов 2 продольная запрлнена машинами под завязку
Гость
13 апреля 2020, 10:16
За прогулки по городу не грозит ровным счетом ничего. Это наше законное право.
Гость
13 апреля 2020, 11:08
"Чтобы на шашлыки не ездили во время карантина." Простите о каком карантине идёт речь? у нас самоизоляция. Не путайте Гоголя и Гегеля. При карантине правитнльство берёт на себя обязательства. А у нас работать нельзя, выходить из дома нельзя, чуть что начинается бюрократия с предъявлением рукописной бумажульки зачем и почему вышел из дома. Я с великим удовольствием буду сидеть дома если правительство возьмёт на себя обязательства по моим кредитам и выплатит мне материальную помощь.
Гость
13 апреля 2020, 08:42
в Москоу сидят дома 60-70%,остальные бродят и за себя и за изолированных.. пофигу всё,в масках так..поскоку-постоку.. ещё и детей выгуливают-ничего не боятся
Гость
13 апреля 2020, 18:52
Можно подумать охота просто шалавиться с 6.00! Работаем, однако!
Гость
13 апреля 2020, 20:29
Ездила на машине на работу, движение как всегда. Людей на улице - как обычно, некоторые в масках идут. И все. Нет никакого коронавируса, раз смягчаются меры по предупреждению рассмотрения информации.
Гость
14 апреля 2020, 14:53
Не знаю как пустынно, но сегодня еле уехали на 21автобусе идут полные и не на всех остановках останавливаться, а интервал15минут
Гость
13 апреля 2020, 09:01
Все ждут, пока жареный петух в жопу клюнет. Мои в Москве уже три недели дома сидят не высовываясь. А тоже сначали бравировали.