V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город На Гремячинском ГОКе прошел образовательный марафон по изучению английского с нуля

На Гремячинском ГОКе прошел образовательный марафон по изучению английского с нуля

За восемь занятий еврохимовцы должны были заговорить на не родном языке

Разговорный клуб стал первым в истории предприятия образовательным челленджем

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» самый большой свой потенциал видит в людях, поэтому особенное внимание уделяет повышению квалификации и личностному росту сотрудников. Очень важным для развития компетенций работников представляется владение английским языком — интернациональным средством общения и обмена информацией.

Чтобы не отставать от общекорпоративных тенденций молодые специалисты «ЕвроХим-ВолгаКалия» при содействии руководителей компании провели первый в истории предприятия образовательный марафон Mentor&Co.

В начале обучения участники марафона разделились на команды, в каждую из которых вошел Mentor — молодой специалист с уровнем владения Intermediate, и два студента.

В процессе обучения менторы помогали своим коллегам вспомнить основы и элементарные правила языка. И все это в довольно сжатые сроки — за восемь занятий!

На занятиях особое внимание уделялось грамматике, пополнению словарного запаса. Треть занятий у каждой команды прошла в стиле English club. На таких встречах студенты в первую очередь работали над навыком говорения — ментор никому не давал отмалчиваться в стороне. Они также занимались аудированием, пытаясь понять речь других. Разговорный клуб стал прекрасным шансом поработать над произношением.

На всем протяжении марафона команды соревновались между собой. Финальная проверка знаний прошла в игровой форме по методу Jenga. Традиционно, победила дружба.

Успехи, достигнутые во время Mentor&Co, воодушевили студентов и менторов на дальнейшую работу, теперь уже в индивидуальном порядке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем