27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
17 апр 2020 в 18:33

ну подозреваю что никто следить за открывшимися салонами красоты особо не будет, не дай бог заболеет один парекмахер и начнет заражать всех тех кто к нему будет приходить, в нашем городе нет дисциплины.

ОТВЕТИТЬ
Марина Пастухова
17 апр 2020 в 21:19

В трезвом уме принималось такое решение????? И мы хотим, чтобы зараза не распространялась? Дикий ужас!!! Вдумайтесь, власть осознанно ухудшает обстановку! Провоцирует всплеск заболевания! Дебилизм полный!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:28

Совсем обалдели?
Ну и кто вы после этого?

Гость
17 апр 2020 в 17:21

Страна дураков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:33

Неужели желание оставаться красивыми равно желанию оставаться живыми? Зря дали возможность на местном уровне принимать решения по пандемии((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:48

Конечно в парикмахерских нет прямого контакта !!! Вы в своём уме, руководство нашего региона??? Это самый непосредственный контакт! Успокоились что в Области пока не тысячи заражённых? Уже и некоторые кафе разрешили открыть как говорится по- блату. Дай Господи людям Ума и здравомыслия и особенно тем кто руководит этими умами!

ОТВЕТИТЬ
Что что???
17 апр 2020 в 17:25

Это мне не приснилось???
Что вы творите ????
У вас , есть хоть один специалист или вы совсем не понимаете что творите , а может понимаете и делаете специально????
И на это вы пошли сами ???
Ужас, дикий ужас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:37

Да я лучше обрасту до ног, чем пойду к неизвестному мне человеку на такой близкий контакт, две недели всей семье на карантине, ради красивых кудрей?

Гость
17 апр 2020 в 18:30

Вряд ли салоны этим открытием что-то выиграют, больше за аренду заплатят. Надо быть ненормальным что бы рисковать

ОТВЕТИТЬ
Аплодирую стоя
17 апр 2020 в 17:28

После этого остается только один путь, полная фальсификация всех данных по всем болезням, что несомненно единственное в чем поднаторели за десятилетия обмана и лжи.

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
17 апр 2020 в 17:47

Ща вот врачи и побегут, и правильно сделают. Администрация ... , больше слов нет.

Аплодирую стоя
17 апр 2020 в 17:35

Это по-вашему парикмахер должен эвакуировать граждан? Вы парикмахеров хотите потом крайними сделать?
Как вам бизнес эвакуируют людей, вы что несёте?
А если вы предполагаете, что людей надо эвакуировать будет , то куда и зачем все открыли , или зачем закрывали?
Вы сами не ведаете что творите , это больше похоже на полный коллапс власти, шараханье по сторонам .
Теперь , мне действительно страшно , но не от самого вируса а от действия властей которые даже безобидную инфекцию способны превратить в страшный мор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:11

Уверена, что очереди будут в салоны красоты. Карантин- не карантин, а волгоградки уже не могут без ногтей и ресниц. Только ленивый сейчас не наращивает себе ногти. Выбор между краснотой и жизнью будет сделан в пользу красоты

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 17:43

Идиотизм крепчает. У нас в городе самый пик заболевания. Хочется спросить, а на каком основании под моими окнами неделю уже работают дорожники? С советских времён ее не ремонтировали, а сейчас деньги нужны людям они сидят в этой самоизоляции без денег, и эти дорожники работают с 8 утра и до вечера без масок. Хочу ещё задать нашим властям вопрос, а почему ни в одном супермаркете работники не носят маски и перчатки, сколько людей проходят через них и ничего никакого не штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Шорох
18 апр 2020 в 08:43

"Андрей Бочаров разрешил стричь волгоградцев".... слоган для Р.А. "Память"

Фото пользователя
17 апр 2020 в 17:58

Пайду падстрегузь в понедельниг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 18:03

Что вы переживаете. Ну еще несколько больниц перепрофилируют под корону. Делов то.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 19:33

открываются парикмахерские, а детские больницы перепрофилируют во взрослые с завтрашнего дня........ еще в церковь сходите!

Константин
17 апр 2020 в 22:27

Вечно недовольные. Запретили плачут. Разрешили стонут.
Определитесь.
Жуть.
Что происходит? Смех сквозь слезы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 18:28

Карантин лишь притормозит распространение инфекции, переболеет этим вирусом большинство населения. Или некоторые готовы годами в заточении сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:49

А, где же Старый портяночник, со-своими нравоучительными разглогольствованиями "сидите дома" и "нас ждут тысячи смертей"?
Слабо против губера тяфкнуть?

ОТВЕТИТЬ
Ворошиловский
17 апр 2020 в 21:48

Марази крепчал....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 22:00

Народ, а что в ваших головах? Вы бы телевизор меньше смотрели, там и жизнь улучшится, и голова яснее станет. Вы чего истерию поднимаете?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
18 апр 2020 в 06:49

Ну и зачем мы месяц "изолировались" ? Зачем много людей потеряло работу и свой бизнес? Что бы теперь все усилия пали прахом из-за ресничек, ноготочков и укладок. Открывайте заодно церкви и кладбища для массового посещения - и через 2 недели, когда пройдёт инкубационный период, в Волгограде будет заболевших больше чем в Москве.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 апр 2020 в 09:15

Совсем больной на всю голову??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:15

Да вы все задолбали боитесь сидите дома и не вылазте что раскудахтались. Тошнит уже от вас

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 апр 2020 в 13:46

походу салоны красоты это доход и бизнес чиновников и может его самого😱

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 апр 2020 в 16:58

Страна тупых !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 21:57

Вот очень интересно,в Китае когда это все началось они молчали,но люди ездили и сюда и туда обратно,а вирус прям сейчас начался.Люди опомнитесь у нас уже давно все это началось,только сейчас начали эти тесты проводить.Уже это все идет с конца прошлого года,а паника сейчас возникла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 23:25

БЕЗУМИЕ!!!

Гость
18 апр 2020 в 09:08

Парикмахеры должны были требовать денег в виде компенсации и отмена вменённого налога, усн, а они решили попросить открыться. Власть решила удовлетворить их просьбу, чтобы денег потом не просили!

Доктор Лектор
18 апр 2020 в 09:57

Салоны и без разрешения работают, при закрытых дверях и окнах.

Витольд
18 апр 2020 в 12:26

Да пусть стригут, обувку чинят,те же шмотки, да хоть маски лепят.Я за Бочарова, и против Московского времени.

Витольд
18 апр 2020 в 12:31

Не фига по заграницам было шастать, а то деловые: челноки, гонщики, родственники, не говорю о древнейшей профессии.Вот заразу и привезли всюду.

Чел
18 апр 2020 в 13:04

Вместо введения чс президент катает вату, поэтому часть Волгограда умрет не от голода, но красивыми. Браво.

Yann
18 апр 2020 в 14:34

Если существует угроза безопасности жизнедеятельности работников и иных... Открывая парикмахерские, ВЫ САМИ создаетежтт опасности ЧС

Ольга
18 апр 2020 в 16:10

Зачем самоизоляция? Какая эвакуация? Это кошмар! Откройте границы! Я хочу в Германию!

Симона
18 апр 2020 в 16:58

Зачем тогда был весь этот цирк? Наоборот надо город закрывать и никого не пускать , темболее парикмахерские и салоны красоты . Вы в своём уме, вы что делаете??

Гость
18 апр 2020 в 20:51

«Эти гребаные парикмахеры, которые ходят по домам стричь женщин, какого хрена они это делают? В чем смысл? Вы не понимаете, что гроб будет закрытый, и вашу прическу никто не увидит?» Мэр итальянской Лучеры Антонио Тутоло

Гость
18 апр 2020 в 21:07

Теперь будут официально заражать! Спасибо! Не все парикмахерские имеют на клиента 10квадратов. А работать будут ФСЕ!

Татьяна
18 апр 2020 в 21:49

Люди, успокойтесь не переживате, мы русские, все передряги переживём. Мы сильная нация. Всем, здоровья и исполнения желаний!!!!

Гость
19 апр 2020 в 15:47

Это цирк и дурдом. Это против прав человека на свободу передвижения, просто на свободу прав!!!!! Конституция не соблюдается и не будет соблюдаться никогда! Врачам всегда было плевать, лечат за деньги. Единицы порядочных, от Бога!!!! Коррупция всегда и везде, Васильеву на домашний арест сажали, картины рисовала и песни сочиняла. Проворовалась в военной сфере. У нее же покровители и родственники в высших кругах. Звёзды могут сидеть в своих замках с бассейнами. Людям с детьми надо дышать свежим воздухом!!!!!!! Людям деньги зарабатывать надо!!!!!!! Государство копейки даёт, цены бешеные. ЖКХ - живите как хотите!!!!!!!!

Галина
20 апр 2020 в 06:33

Когда закончится весь этот ужас и беспредел??? Власть добилась своего, людей настраивают друг против друга!! Кто виноват, что весь российский народ сделали гастарбайтерами??!! От хорошей жизни все рванули в Москву? Результат от этого такой, что тысячи семей развелись, тысячи детей не видят родителей... А мы сидим и судим их за то что они поехали туда!!Ведь давно известно что Москва это анклав и только там можно заработать какие то деньги чтобы выжить!! А в заключении скажу, что власти допустили огромную ошибку что этот город не закрыли сразу, а теперь ищут виновных!! Короче, своих не сдают, а за нас у них никогда душа не болела в этом их вся суть!!!

Голубь Наташа
20 апр 2020 в 13:49

Всем тем, кто говорит, что парикмахерские 1х1 это "опасный контакт"...
Вы в автобусах утром были? Видимо - нет.
Прокатитесь. Ради удовольствия.

Гость
20 апр 2020 в 22:22

Я ещё ни кого не видел кто бы на КРЫШЕ автобуса ехал якобы избегая контакта)) В магазинах продуктовых мягким местом толкаются и на кассе между людьми дистанции нет, зато парикмахерские уже сжигать готовы, хотя те ещё и открыться не успели)) в рекомендациях к мытью рук нужно ещё и мытьё мягкого места приписать, а то у многих прям "бомбит"))

Ирина
11 мая 2020 в 16:26

Ну вот... плоды Парикмахеров, салонов красоты за 3 дня 270 новых заболевших... решения принимают конечно абсурдные! И это только начало!!! Главное благоразумие самих людей... все как будто в стадо превратились... зато с причёской с губами с ногтями свеженькими и конечно без мимических морщин, так же красивее в гробу лежать... может я и грубо высказалась, но видя как в других странах трупы тысячами закапывают эксковаторами, становится жутко... дети у кого то остались без мамы или папы, или кто то детей лишился... вобщем у каждого своя голова. И слушать надо свой здравый смысл. Я не хочу заразиться и заразить свою семью, своих детей. Всем здоровья! Берегите себя... ситуация сложная.

Волгоградец
17 апр 2020 в 17:54

Ну наконец-то. Здравый смысл всё-таки начал побеждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 21:20

И стоматологии открывайте!

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
17 апр 2020 в 18:48

"Тысяча и одна история про США". Канал Ютуб. Как они выходят из карантина, что нашла наука, статьи свежак, уже с переводом.