20 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гвоздь
19 апр 2020 в 16:07

В центре города Волгограда давно пора продезинфицировать и - обл и гор думу - адм обл и городскую ,,, что бы ни один паразит не смог улететь уползти ускакать )))

ОТВЕТИТЬ
ТВБ
19 апр 2020 в 16:36

И ещё маргариновый и инструментальный добавить. А то как же они без обработки остануться😲

ОТВЕТИТЬ
Летун
19 апр 2020 в 17:25

Тракторный подразумевается южное производство для десантуры, которое им так давно чахнет.
Хотя может лучше было священников позвать?

Вася
19 апр 2020 в 16:16

"Как сообщили сайту V1.RU в пресс-службе ЮВО, специалисты РХБЗ обработают Волгоградский тракторный завод."........
Да да еще необходимо обработать: завод Аврора, Ахтуба, ВЗБТ, Кировский ХимПром, фабрику им. Ермана, Метизный завод, Судоверфь, ВолгоГРЭС, Хлебный завод в Кировском районе и другие уничтоженные промышленные предприятия.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 17:03

Понятно, что под это дело столько бабла спишут... Обработка от мошки и комаров рядом не стояла. Кому вирус, ... а кому и мать родна.

Белый волк
19 апр 2020 в 17:26

Меня не удивляет серьезность намерений. Я привык еще со службы- если с автоматом за спиной, то все серьезно и по настоящему, даже в туалет если берешь с собой -главное что б оружие не мешало делом заниматься. А тут придурков командиров, которые такие приказы отдают -видимо в армии еще достаточно!!!

Товарищ
19 апр 2020 в 16:29

Они похоже и не в курсе, что на месте тракторного чистое поле... Да и какая разница

ОТВЕТИТЬ
Илья
19 апр 2020 в 16:21

А зачем обеззараживать развалины Тракторного??

ОТВЕТИТЬ
ТВБ
19 апр 2020 в 16:33

😲😲😲Ооооо!!!!!! У нас ещё есть тракторный завод!!!!!!!!!

Гость
19 апр 2020 в 16:34

9 военнослужащих.многовато будет

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 апр 2020 в 17:13

На тракторном руины дезинфицировать? Зачем? А разваленный судостроительный тоже продезинфицируют? Это называется "деньги на ветер".

ОТВЕТИТЬ
Руслан
19 апр 2020 в 17:39

широта дибилизации

Марат
19 апр 2020 в 19:03

Сколько под это дело бабла спишут?? ...
А как на Красный попадёт коронавирус??
Они уже обещали,каждую лавочку во двора обработать..И что??
Тракторный звучит "громко" - всего 5 цехов для десантуры ...
А остановки общественного транспорта не хотят обработать??

Гость
19 апр 2020 в 23:19

Тракторный отстроят, обработаю и опять разрушат

Толя
20 апр 2020 в 08:21

Как делали расчет сил и средств. Выделили 9 солдат и 4 АРСа-14. Если максимально использовать технику РХБЗ надо как минимум 56. АРС -14 разворачивается для дезинфекции на 14 постов (рабочих мест) поэтому и называется АРС-14. Вот так вот.

Уго
19 апр 2020 в 19:30

А что это даст???
Как минимум странно.

Человек
19 апр 2020 в 19:41

У нас любят показухой заниматься, но с тракторным явный перебор.

Вася
19 апр 2020 в 21:57

Ну наконец-то. Началось. Как же предсказуемо это было: отмывание БАБЛА!

Гость
20 апр 2020 в 15:16

а этот "тракторный завод" приписали как мертвую душу,чтобы😜бабла на него дали и по-карманам!

Гвоздь
19 апр 2020 в 18:41

Журналисты издания на следующем брифинге спросите руководителя Роспотребнадзора Зубареву , проверяют или нет - на наличие коронавируса стоки канализационные !!!, так как на очистных замкнутый цикл подачи воды - и самое главное наличие бактерий коронавируса на выходе - когда вода подается в гор водопровод , зная лично что этот сан врач умеет уходить от ответов или плохо слышит заданые вопросы или обещает уточнить и с концами..., Журналисты добейтесь от нее ясного ответа на прямую трансляцию)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 19:37

Вы реально все живёте в Волгограде? А то читая ваши коменты мне кажется что гдето в селе Кукуёво. Вы думаете что все металоконструкции на новые госпиталя с пальца высасывают. Или везут от Китайцев. Выж привыкли ко всему с китая. И думать вас не учили. Всё что дола школа это как курить букварь и вытиратт зад. Потому то и с бумагой такой бум. Учитесь думать и анализировать информатцию. Всех с праздником.

ОТВЕТИТЬ
Летун
19 апр 2020 в 16:26

С автоматами будут проводить дезинфекцию? Как на фото?
Надеюсь в заводоуправление их пускать не будут?
Всё делается для галочки начальства. За один раз опрыскивания можно решить проблемы безопасности производства?
Многие возможно давно инфицированы и болезнь проходит со слабыми симптомами или без них. Организм сам борется с вирусом. Только на это и нужно надеяться. И помочь ему. Витаминичики и противирусной профилактикой. Ну и занятие физкультурой, или гулянием на свежем воздухе, а не в запертом помещении. Где и здоровый человек может стать больным.
Так выпьем за здоровье нации и волгоградцев!
Христос Воскресе!

19 апр 2020 в 18:23

Попы с кадилами дешевле обойдутся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 18:21

Это снова напоминание о нашей шкале ценностей. Гособоронзаказ должен быть выполнен любой ценой. Враги всего мира завтра могут на нас напасть. И все отобрать. А вы не знали?
Нам нужно еще больше танков, ракет , самолетов. Нашу (?) нефть , газ, лес , металлы надо охранять.
Может быть россияне все же дороже нефти и газа?
У мэрии есть ресурсы чтобы обработать площади массового скопления людей? Это остановки, наземного, жд транспорта ,территории около продуктовых магазинов, рынков, больниц поликлиник, проходных заводов и пр
Это надо делать минимум раз в три дня и регулярно.
Сомневаюсь, что мэрия делает это.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
19 апр 2020 в 19:28

Солдаты будут из автоматов коронавирусы в остатках руин Тракторного расстреливать?

Загрузка...