V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В церковь — нельзя: нарушителей самоизоляции штрафовали даже на Пасху

20 апреля 2020, 20:19
Тайная пасхальная VIP-служба в центре Москвы с семьей Охлобыстина, дочь которого носитель COVID-19. VIP боженька, для VIP(?) облохастиных..
21 апреля 2020, 09:45
Попов, проведших молебны на пасху, надо судить как за акты терроризма, но у власти кишка тонка, РПЦ и вертикаль слились в экстазе в деле околпачивания народа.
Гость
20 апреля 2020, 21:14
Налицо самая обыкновенная показуха. Составили 35 протоколов, отчитались наверх. Вот мол мы молодцы - как с короновирусом боремся. А люди меж тем по улицам сотнями бродят. Никаких ментов и росгвардейцев не хватит чтобы всех арестовать.
Гость
20 апреля 2020, 20:39
Значит в церковь нельзя-штраф.Но при этом церкви открыты и их не штрафуют!Бред какой то!
Гость
20 апреля 2020, 23:12
Вот покажите, где в этих правилах написано, что при режиме повыш.готовности запрещено перемещение по городу? И почему жителей, находящихся в городе штрафуют за передвижение, а тем, кто прибывает с Москвы, где по данным оч много заболевших, всего лишь РЕКОМЕНДУЮТ самоизолироваться на 14 дней? И как можно нарушить ''режим самоизоляции'', если такого понятия не существует?
Гость
20 апреля 2020, 19:31
отлично. правильно. этих балбесов надо
Гость
20 апреля 2020, 20:35
И все эти "нарушители" шли в церковь? Полагаю - нет. "Верующих" не задерживали, протоколы на них не оформлялись. Хотя для этого было просто достаточно было зайти в любую церковь. Сегрегация в действии.
Гость
21 апреля 2020, 08:04
Владикавказ подержать!
Гость
20 апреля 2020, 19:31
отлично. правильно. этих балбесов надо
Гость
20 апреля 2020, 19:16
Фашисты.
Гость
21 апреля 2020, 11:34
Мне непонятно, зачем писать уведомление, если я иду на работу и у меня есть справка от работодателя???
Гость
21 апреля 2020, 07:26
А у полицаев что, есть медицинское образование? А может они Конституцию не учили, что сами её нарушают? А может надо как во Владикавказе?