V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

756мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Просил помощи в Москве и Волгограде»: заболевший коронавирусом с третьей попытки попал в больницу

21 апреля 2020, 09:10
Гость
Гость
22 апреля 2020, 18:15
А то, что госпитализация, когда температура выше 38,5 вообще вранье! Сама лично работая м/с, везут всех, кто даже плохо пукнул и кладут в палату с реальными больными. А потом от куда вспышка.
Гость
22 апреля 2020, 09:37
Автор заметки, может заболевшИй короновирусом?
Гость
22 апреля 2020, 07:54
Развозят ,,корону,, не горе-люди,а наша российская система,которая на словах принимает сложнейшие решения по нераспространению инфекции,а на деле в самых простых случаях преступно отпихивает больных из регионов. Так было и в самом начале,когда из самолета сортировали людей с температурой на москвичей и транзитников,которых отправляли домой ,не тестируя и не изолируя. Прошел месяц усиленных заседаний,все осталось по прежнему. Как надоело это бла-бла. За Россию обидно.
Гость
22 апреля 2020, 05:50
Сейчас у кого - то выйдет время и опять на вахту в Москву надо, а у кого-то вахта закончилась обратно в область. Ой люди я вас умоляю так и будут этот короновирус развозить вот такие горе люди.
Гость
21 апреля 2020, 20:44
Не удивительно но это скорей всего правда
Гость
21 апреля 2020, 13:19
А ещё удивляемся распространению вируса по стране...выпихивают заболевших по регионам- вот и результат...
Гость
21 апреля 2020, 12:51
Ужасно!!!!!
Гость
21 апреля 2020, 11:42
Государство может и имеет реальную возможность помочь каждому гражданину выдав по 120 000 рублей, как это делают другие страны , тогда, и только тогда люди будут сидеть дома . Иначе люди продолжают ехать в Москву на заработки, или как им кажется на заработки.
Гость
21 апреля 2020, 11:26
В общем то понятно, что доктора приняли подачку и будут дальше плясать под дудку кремля.
Гость
21 апреля 2020, 11:10
Вот так Москва и побеждает корону - распихивает по регионам. Как раньше - нет московской прописки - нет и помощи, езжай отсюдова... Даже если конкретно этот случай фантазия, то не фантазия выпихивание всех понаехавших в регионы. Типа в Москве медицине тяжело будет.
Гость
21 апреля 2020, 10:16
почему мужик врет мой знакомый выезжал за приделы области позже заболел температура и т.д., позвонил в скорую его выслушали но не приехали, позвонил на горячею линию тоже самое посоветовали обращаться как перестанет ощущать вкус еды.
Маряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 09:55
Явно хотел по-тихому уехать домой, но хвороба настигла, вот и фантазии насчёт бездушных врачей.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 09:49
Тестирование и лечение не проводят по заказу. Медицина - не ресторан. Что и как делать решает только врач. Что за потребительски, быдлячье, безграмотное поведение?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 10:21
Не надо слез, что люди кормят свои семьи. Все кормят, а не только ваш муж. Вы хотите работать дома на диване и получат 100 т.р? Так не бывает. Сегодня все много работают. Если бы мужчина вызвал скорую в Москве с подобными жалобами, его конечно бы госпитализировали. Но теперь благодаря его эгоизму и безответственности заболеет с десяток других людей. Психология - мне хорошо и ладно, плевал я на всех вокруг.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 10:52
Я не комментирую слухи.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 17:29
Женщина в Москве умерла на улице от острой патологии. Инфаркты ,инсульты ещё никто не отменял. Уверен, вахтовик скорую не вызывал. Если бы его даже не госпитализировали, то он должен был остаться а Москве. В изоляции . Но это не комфортно. Пусть я лучше заражу 10 человек , но доеду домой. А если они умрут? А насрать. Я их не знаю.
Гость
21 апреля 2020, 09:39
А что, обязательно надо тест с госпитализацией выпрашивать? Не лежал в больнице = не болел? Это же самое важное, признание болезни? Не близких оберегать при малейшем риске, а именно тест получить, а потом на медиков спихнуть всю вину.
Гость
21 апреля 2020, 09:24
"собеседница", "предположительно на поезде" - как то без конкретики. Можно только представить себе круг контактных лиц - которые трудно будет установить, например в магазин он наверно заходил....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 09:23
Рассказу мужчины не верю. К кому он обращался за помощью? К вахтеру, к уборщице?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 апреля 2020, 10:03
За помощью не обращался специально , чтобы снять с себя юридическую и моральную ответственность за зараженных людей. Тяжело думать, что по твоей вине может умереть человек. Наверняка, по дороге, он(... ( хороший человек) заразил людей. Мужчина был с деньгами. Жена приказа - быстро езжай домой!
Гость