V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Рыбака наказали штрафом за нарушение самоизоляции в Волгоградской области

Гость
23 апреля 2020, 23:32
Да что ж так кошмарят людей?
Гость
24 апреля 2020, 05:43
В народе говорят - "Дай дуракам богу молиться, они и лоб расшибут."
Гость
24 апреля 2020, 05:12
Скоро они сами будут рыбачить, и по ягоды ходить. Голод - не тётка.
Гость
24 апреля 2020, 00:36
По домам надо загонять людей,но от одинокого рыбака на берегу меньше всего эпидемиологического неподобающего поведения исходило.Люди на улицах толпами вальяжно ходят-явно не на работу и не в магазин,студенты кампаниями,алкаши откуда-то во дворах появились и кучкуются как в лихие 90-е-вот на кого посмотреть неплохо бы.
Гость
24 апреля 2020, 01:10
Дурдом крепчает. В Москве недавно бабку прессанули, в Чебоксарах женщину с детьми(!!!) винтили, в каждом случае по 4..5 человек в чОрном, видео в сети. Есть какой то смысл одинокого рыбака трогать в разрезе ПОСТАНОВЛЕНИЯ? Вместо того чтобы как в Москве: пишет ТАСС - "За нарушение социальной дистанции в общественном транспорте Москвы" . Проверять будут в общественном транспорте. Кстати штраф в Москве больше. У нас никто не следит - и в магазинах трутся, и в транспорте. Зато одиночку на улице - ой как нужно наказать! Главное отчет хороший. Плевать им на эффект. А потом поздно будет. Работают для палочки. Сгнило сверху королевство..
Гость
24 апреля 2020, 01:37
Пытаюсь найти логику и ответ на вопрос: "Чем этот рыбак и для кого стал опасен своим одиночным пребыванием на берегу водоёма???" Зато у Собянина толпы у метро-это нормально! Они же "с пропусками"! И вируса здесь быть не может!
Гость
24 апреля 2020, 05:25
Это какими надо было быть бесчеловечными людьми? Во всём цивилизованном мире полицейские помогают гражданам страны, а у нас как в 42-м, на оккупированных территориях. Предупреждение и человеческий фактор , ещё никто не отменял. А этих "героев" нашедших жертву, на городскую доску позора!
Гость
24 апреля 2020, 08:13
Что бы этим патрульным пусто было! Бессовестные! Если он дистанцировался от всех на речке, кого он там заражает? Что вы как тупоголовые болванчики? Самоизоляция у нас, а не домашний арест всего населения!!! Ну и уровень интеллектуальный судья понятен. В законах и правах она не разбирается.
Гость
24 апреля 2020, 08:59
Почему не наказывают за нарушение режима самоизоляции , стоящих у точек любителей ПИВА ? У нас во дворе по ул. им. Гвоздкова, возле киоска каждый вечер собирается такая "компашка" А на остановке "СХИ" у киоска AIK, стоят, как всегда, очереди за шаурмой. И никакого внимания со стороны полиции
Гость
24 апреля 2020, 09:05
А он кому мешал на рыбалке. ? Весь город гуляет ничего, а человек один у речки заразит кого то ?
Гость
24 апреля 2020, 09:13
Люди: ходят толпами по улице, в магазине, в церквях, дышат лицо в лицо в утренних и вечерних автобусах, сидят с пивом на лавочках по вечерам. Полиция: надо оштрафовать всех рыбаков, которые забились по-одному в самую глушь!
Гость
24 апреля 2020, 12:29
надо как во владике
Гость
24 апреля 2020, 04:23
Опасаются,что рыбаки могут рыбу заразить. Молодцы.
Гость
24 апреля 2020, 02:36
Просто Нет слов.
Гость
24 апреля 2020, 08:11
Власть просто забыла, что такое революция. Бочарик ты жить хочешь?
Гость
24 апреля 2020, 05:03
Очень интересное общение здравого смысла и дуробесия. Как быстро придет понимание, если придёт.
Гость
24 апреля 2020, 07:14
По законам жанра добрым молодцам чистого горного воздуха, восхитительных горных красот и приятного общения с аборигенами.
Гость
24 апреля 2020, 09:18
Кстати менты опасные разносчики заразы, т.к. каждый день контактируют с сотнями людьми, если вас остановят - держитесь на расстояние и запишите ФИО и как его найти, если у Вас после такого контакта обнаружат вирус.