V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Федерального инспектора Волгоградской области обязали сесть на карантин из-за коронавируса

Гость
25 апреля 2020, 11:05
А штраф теперь не выписывают за это? Только предписание? Будем знать.
Гость
25 апреля 2020, 11:08
А 6.3 на него не распространяется?
Гость
25 апреля 2020, 11:13
Почему не каждому приехавшему из Москвы не выписывают и не вручают официально предписание?
Гость
25 апреля 2020, 11:10
в удивительное время живем.в лес ходить нельзя,а в церковь можно.на завод можно,в школу нельзя.ездить на личном авто нельзя,а в переполненном автобусе можно.кому то штрафы за прогулку в лесу,а кому то предписание за поездку в Москву.
Гость
25 апреля 2020, 12:03
Уважаемая редакция V1, задаём вопрос :Почему не наложили штраф на этого чиновника, он что особенный? Пожилых людей значит штрафуют, а он что не гражданин РФ
Гость
25 апреля 2020, 11:25
А сколько лет этому миляге?!
Гость
25 апреля 2020, 11:15
Про штрафик забыли. Он наверное распространяется только на лохов
Гость
25 апреля 2020, 12:18
Пока на самоизоляции сидит надо его кабинет и аппарат из каланчи перенести на Новороссийскую 15. Удобный случай подвернулся!
Гость
25 апреля 2020, 13:44
Так Сафонов вместе с Бахиным был на том совещании. Бахину тоже выписали предписание? Лешечка, проверь!
Гость
25 апреля 2020, 11:06
Цитата: "Дмитрий Сафонов летал в Москву, но не самоликвидировался" . Это как?!!
Гость
25 апреля 2020, 12:26
Так и запишем: если ты - у власти, то постановления, законы и штрафы на тебя не распространяются.
Гость
25 апреля 2020, 15:36
В СК волгоградской обл Сафонов не родственник?
Гость
25 апреля 2020, 11:45
Полномочный президента? Это что? Полномочный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ президента (полпред)
Гость
25 апреля 2020, 11:14
вы почему самоизоляции не соблюдаете? -на работу надо. -а здоровье не важнее? -важннее.вот и работаю,чтобы с голоду не сдохнуть.
Гость
25 апреля 2020, 12:17
Самоизоляции или карантин для приехавших из Москвы?
Гость
25 апреля 2020, 12:32
ещё никогда выражение "молчать в тряпочку"не было так актуально.
Гость
25 апреля 2020, 18:49
Мои дети находятся на жёстком карантине в Подмосковье ( маленький ребёнок 1г4 мес). И сюда приедут на такой же карантин, опять никуда не выйти! Если бы в своё время объявили ЧС, уже давно бы все замечательно работали, навещали друг друга, но эта ситуация, видимо, очень на руку нашей власти. Как всегда, к чему бы свою руку не приложили, ничего хорошего не жди!
Гость
25 апреля 2020, 20:27
ВРИО губернатора Архаггельской области летал в Москву и тоже не изолировался на 14 дней. Указ издал и сам же его неисполняет , это же его указ .
Гость
25 апреля 2020, 21:53
Просто всё бесит
Гость
25 апреля 2020, 21:52
Дорогие мальчики и девочки хоть пишите им бестолку ,что писать они просто уберут ваше комп и всё,не трепите себе нервы вот и всё.....я просто читаю комп и всё
Гость
26 апреля 2020, 07:47
Бочаров думает, что если Сафонова на 2 недели на карантин посадить, то проверка АП автоматически покажет отличные результаты?
Гость
26 апреля 2020, 14:42
Уволить к чертям, пусть поживет как и все мы.
Гость
25 апреля 2020, 11:08
Бочаров со своей гоп-компанией решил со всеми испортить отношения.
Гость
25 апреля 2020, 16:14
Сафонов вроде проверяет сейчас готовность Волгоградской медицины к эпидемии. Чтобы в Москве не узнали о творящемся бардаке, губернаторские шавки начали его травлю. Нет такой подлости, до которой они не опустятся. Совсем ополоумели. Значит, трясётся от страха брянско-клинцовское воронье и примкнувший к ним Ульянов.
Гость
25 апреля 2020, 12:57
Сразу понятно почему это происходит! Видимо у нашего героя все очень плохо! И скоро информация дойдёт до Презилента!
Гость
26 апреля 2020, 12:03
Вся элита ходит по бутикам и одевается, они плевали на людей и на свои обязанности! Но наказывать будут простых смертных