Калач-на-Дону закрыли до 11 мая: хроника коронавируса в Волгоградской области
30 апреля 2020, 06:36
Гость
30 апреля 2020, 15:51
На Украине без маски не войдёшь ни в магазин ,ни в аптеку,в транспорт пускают только тех кто имеет разрешение на работу
Гость
30 апреля 2020, 09:53
И коротко о ситуации оборотами Великого и Могучего:
• Авиаперевозчики в пролёте
• Турагенты ждут у моря погоды
• В ресторанах запахло жареным
• Фитнес-клубы протягивают ноги
• У топливных компаний дело пахнет керосином
• Мебельный бизнес дал дуба
• Производители одежды затягивают пояса
• Коворкинги не находят себе места
• У пекарен дырка от бублика
• У кондитеров жизнь не сахар
• Парфюмерия испускает дух
• Парикмахерские висят на волоске
• Магазины одежды остались без штанов
• Обувные сели в калошу
• Автомобильные компании завинчивают гайки
• Сувенирный бизнес сейчас не подарок
• Денег у фондов защиты животных кот наплакал
• У массажистов всё из рук вон плохо
• Канцелярские магазины дошли до ручки
• Бани накрылись медным тазом
• Туризм идёт лесом
• Прачечные оказались у разбитого корыта
• Ателье трещат по швам
• В музыкальной отрасли финансы поют романсы
• В кинотеатрах кина не будет
• В цветочном бизнесе довольно вяло
• Детские центры доигрались
• В боулинге хоть шаром покати
• Мастера маникюра грызут ногти
• Стоматологи положили зубы на полку
• У логопедов бесперспективняк
Однако:
• Производители масок зашиваются
• У производителей ИВЛ открылось второе дыхание
• В аптеках всё на мази
Гость
30 апреля 2020, 13:56
Во дворах полно детей и взрослых, почему за этим не следят? Вчера заново огородили площадку лентами, сегодня бабушка с внуком пришли, сорвали и катаются.... В магазинах Магнит, Ман половина продавцов и покупателей без масок, продавцы без перчаток..Где исполнение приказов? Например, в Грузии в магазин запрещено входить без маски и перчаток, а одноразовые перчатки выдают при входе, соблюдают дистанцию. У нас же людям все равно!
Гость
30 апреля 2020, 15:34
Вместо того, чтобы приочь людям ,каждому гражданину они снова выделили миллиарлы —" на пополнение резервов государственных микрофинансовых и региональных гарантийных организаций".
Это издевательство , летать дыры в бюджетах микрофинансовых организаций которые сосут кровь с людей.
Гость
30 апреля 2020, 16:12
Губернатор,Нам стыдно за тебя, Где деньги медикам положенные им,,Они уйдут с кем останешься?О Почему в Петров Вале разбираться на кирпичи здание инфекционного отделения больницы?
Гость
30 апреля 2020, 18:58
Почему нет прямых выплат населению как во всем мире????? Изоляция да не вопрос. Денег давай Путин
Гость
30 апреля 2020, 13:47
Если у нас все так плохо и страшно... Почему бабки куда-то прутся, почему игровые площадки для детей закрыли только сегодня у нас во дворе? Хватит кошмарить людей
Гость
1 мая 2020, 01:30
Закрыли только 2 въезда, основной открыт.
Гость
30 апреля 2020, 07:44
Страх то какой!
Гость
30 апреля 2020, 12:15
Вчера, 29.04 во дворе нашего дома было полно народа и детей и взрослых. О какой самоизоляции или просто сидении дома всё время идёт речь ?! Где и кого ловят и штрафуют ?! Люди на воздухе тоже должны бывать. Эти вопросы совсем не продуманы. Только болтовня ......
Гость
1 мая 2020, 07:54
Всё это уже было, пусть озвучить статистику заболевания гриппом с осложнениями на лёгкие этой зимой и смертность, мы уже все болели, хватит дурить народ
Гость
1 мая 2020, 08:43
Здравствуйте дорогие жители города Волгограда честно прочитал что вы пишите, возмушаетесь там ещё что то, вы че правда думаете кому то есть до вас дело? Да некому вы не нужны кроме себя Путин давно дал всем это понять а до вас это доходит через 2 месяца голода и само изоляции вы что терпилы? Терпите все что они придумывают, да некакого вируса нет а даже если и есть то не в таких масштабах как нам об этом говорят лучше возьмите т за голову и думайте где искать работу и че дальше делать потому что от них вы точно нечего не добьётесь и да ещё маски вас не спасут если вы не больной их носить не нужно а руки чаще мойте мылом и не прикасайтесь на улице к лицу удачи всем здоровья
Гость
1 мая 2020, 08:43
Так что думайте кризис экономический мировой или короновирус это вам решать я для себя все понял
Гость
30 апреля 2020, 10:58
А все потому,что вовремя не приняли меры по изоляции приезжающих из других регионов в область!Безобразие!Неужели было не понятно,что начнется рост больных?О чем там думает губернатор,лишь бы отчитаться о вводимых за федеральные деньги госпиталях?Надо же организовывать изоляцию,насть же предписание Поповой...но дотянули!
Гость
30 апреля 2020, 15:28
Ирина Гусева самая лучшая в Волгограде. Спасибо вам. Много сделала и очен были многие опечалены когда она уезжала в Москву. Вернулась. Удачи и здоровья
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%Калач-на-Дону закрыли до 11 мая: хроника коронавируса в Волгоградской области