перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Люди кричали, полицейские сохраняли спокойствие: волгоградцы попытались взять штурмом закрытый Мамаев курган

9 мая 2020, 14:02
Гость
Гость
11 мая 2020, 23:53
Как был Волгоград городом клоунов, так и остался.
Гость
11 мая 2020, 21:39
Да вы, что хотите пишите все равно как губер скажет так и будет (((
Гость
11 мая 2020, 14:21
Провокаторы были,есть и будут всегда
Гость
11 мая 2020, 13:35
Дуракам закон не писан
Гость
10 мая 2020, 17:31
Мамаев курган-это святое место для всех истинных СТАЛИНГРАДЦЕВ. Надо брать пример с батьки Лукашенко. А доступ на курган закрывать не надо было.
Гость
10 мая 2020, 15:26
как дерьмово как глупо полный идиотизм
Гость
10 мая 2020, 14:12
Этих как пишут в сми 10 человек не пустили , а губернатора со своей свитой пропустили. Походу губернатору самому наплевать на самоизоляцию и закрытый обьект общественного пользования
Гость
10 мая 2020, 12:12
Народец в массе своей не герои, не достойны памяти погибших своих отцов и дедов. Такие на дзот не полезут, чтобы закрыть его своим телом. Перевелись, выродились Корчагины, Матросовы, Гастелло.
Гость
10 мая 2020, 11:58
Читаю комментарии на этом сайте, и впечатление, что местные комментаторы большинство друг друга знают. Какие-то Бонечки, Клавочки....... И они под любой темой на этом сайте. И пишут почти одно и то же, независимо от темы. Даже на сайте новостроек Волгограда иногда попадаются эти нервнобольные комментарии. Так что совет обычным гражданам, случайно надумавшим написать здесь что-то- не реагируйте на злобные комментарии под своим комментарием! Эта кучка людей только и ждет мнений, отличных от своего, чтобы написать гадости, типа "тебе заплатили, ты тролль, ты мент, ты сбежал из психушки". Из-за этой ругни невозможно найти комментарии тех, кто пишет по теме,приходится пролистывать кучу "посыланий друг друга на....." И уже думаешь: "А зачем я вообще что-то здесь читаю?"
Гость
10 мая 2020, 11:56
Тридцать лет назад нас продали ЦКушники и предатель горбач и все они были кпсс. Они продали ни только нас простых людей, но и наших детей и внуков. А теперь на том, что люди с уважением относились к простым коммунистам и относятся сейчас, так вот на этом хотят въехать "в рай". И опять простых людей толкают на устраивание провокаций , но в "рай" въедут единицы, а остальные опять будут на задворках. Не ведитесь на это, соблюдайте карантин, берегите свою здоровье и своей семьи.
Гость
10 мая 2020, 11:46
А кто у нас дает разрешение на посещение Мамаева курнана губернатору . Разве он сам себе не власть?
Гость
10 мая 2020, 11:41
достаточно посмотреть на фото "пришедших и рвущихся", чтобы понять, что это организованная группа. Это не волгоградцы, которые ходят каждый год семьями на Мамаев Курган. Этим людям нужно внимание и попасть в новости.
Гость
10 мая 2020, 11:06
без пропуска можно, кому ? Чиновникам, депутатам, сотрудникам, ... всем остальным самоизоляция. Постановления по субъектам РФ. Поэтому , надо дома сидеть и тихо загинаться. Так как другие болезни все почему то даже не рассматриваются. Вы посмотрите , что говорит доктор Рошаль.
Гость
10 мая 2020, 11:00
За долго до карантина был большой заказ на такие заборы, мы отказались из за загрузки. Вот теперь думайте как карантин на неделю планировался. И как правительство пытается обещаниями вот вот отменить карантин. Все будет до сентября и им поспать на всех. И на здоровье людей. Тут вирус прикрытие.
Гость
10 мая 2020, 10:56
Вот именно, что губернатору со свитой можно, а подданным нельзя.
Гость
10 мая 2020, 10:45
Если закрыт, то для всех!
Гость
10 мая 2020, 10:42
И чо? Хотели обосрать Победу? К ней не прилипнет. А себе ужесточили приговор.
Гость
10 мая 2020, 10:31
Последнее хотят отнять - Победу. Память. Если мемориал закрыт, то для всех, не должно быть исключений. Каждый имеет право возложить цветы в день 9 мая. Эта всеобщий и великий праздник. В нашем городе парк Победы был открыт. Горожане свободно подходили к обелиску.
Гость
10 мая 2020, 10:31
Курган снова оккупирован фашистами
Гость
10 мая 2020, 10:08
я БЫ ТОЖЕ БЫЛА С НИМИ КАК ТАК НЕ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ СВОИМ ДЕДУШКАМ И БАБУШКАМ ЗА ПОБЕДУ. БЛАГОДАРНА БЕЛАРУСИ ЗА ПАРАД
Гость
10 мая 2020, 09:55
Фигня это все. Если бы не мамаша, я бы с боков поолезла тюльпан положить и помолчать. Воссоединиться. Ну, заработает детвора на пропаганде, и пусть. Изреченное слово отягощает карму, конечно. Но они не глушат наши патриотические вопли, и это хорошо.
Hubilgan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2020, 09:09
Организованная провокация. Причём в масштабах всей страны. Присылали видео с такими же визжащими и кидающимися и тут же всё это снимающими неадекватами даже с Камчатки. И один обязательный мужик с маленькой видеокамерой к каждой такой группе стандартно приставлен везде.
Гость
10 мая 2020, 08:29
А цель то достигнута.. Самоизоляции расколола общество Печалька!
Гость
10 мая 2020, 08:09
Губернатор и свита это голубая кровь их коронавирус за три версты обходит
Гость
10 мая 2020, 08:04
Сидят все месяц по домам. Хоть бы один вышел мусор бы во дворе убрал или грядочки подравнял. Подъезд бы помыл. Но нет будем жить в грязи и ныть в интернете. Вы этот грязный и нищий город заслужили. Я вот не ныл но в лесочке 8 мешков мусора насобирал с женой.
Гость
10 мая 2020, 06:57
Патриотизм прям из ушей хлещет))) Рвутся они дедам честь отдать, ага....Такого анекдота давно не было
Гость
10 мая 2020, 06:23
штрафовать надо таких рьяных
Гость
10 мая 2020, 05:38
В церковь пускали и свиту тоже с губернатором. У нас ведь не карантин. Если карантин обьявите гражданам.
Гость
10 мая 2020, 05:28
Работникам админисираций ставится задача - создавать информационный фон, видимость поддержки массами, особенно это происходит в новостных темах. Эти персонажи сидят в рабочее время в интернете, им рОзданы никнеймы и темники, они пишут под несколькими аккаунтами. Товарищи, "гасите" этих уродов! Это всё пособники ФАШИЗМА. ФАШИЗМ – это политический процесс, направленная внутрь страны, при нарастании неизбежного финансового кризиса. Выражается это в стремлении корпоративного капитала, авторитарными, а с обострением кризиса, и открытыми террористическими методами, удерживать клановую власть над правом распределения присваиваемой финансовой выгоды. В обществе культивируется социал-дарвинизм, оправдываемый моральной демагогией через подконтрольные СМИ. Сопровождается этот процесс демонстрацией атрибутов солидарности с народом, а параллельно с этим – сокращением гражданских свобод и сворачиванием буржуазной демократии под различным благовидным предлогом.
Гость
10 мая 2020, 04:57
Обливать грязью просто. Почитать Постановление об ограничении передвижения сложно. Нет ограничений на патриотическую деятельность. И флаг Красный законен. Почему-то малоинформированные, сидящие на диване граждане оскорбляют патриотов. Очень печально.
Гость
10 мая 2020, 04:32
Интересно, а почему губернатору со свитой можно, а народу в количестве 10 человек нельзя? На таком огромном пространстве Мамаева Кургана они никогда и не встретятся, про соблюдение дистанции говорить вообще смешно. Или флаги не те взяли?
Гость
10 мая 2020, 04:04
Сейчас бойцы, которые там были, если читаю, пребывают наверное в диком шоке)) Да, приходил десяток человек) Да, просили пустить, но им сказали что нельзя) простояли разошлись) НО в новостях же напишут - группа радикально настроенных граждан применяя коктейли Молотова прорывалась к Мамаеву Кургану)) лишь слаженная работа бойцов ОМОНа и большая огневая мощь помогли отбить высоту)))) по предварительным данным пострадавших нет, есть только умершие..... от смеха))))
Гость
9 мая 2020, 23:57
А в Риге, несмотря на карантин, доступ к Памятнику освободителям был открыт и десятки тысяч граждан принесли цветы! И никто не препятствовал, лишь полиция просила соблюдать дистанцию! Не пускать на МАМАЕВ КУРГАН? И в страшном сне не приснится! С ума что ли сошли? Мой дед погиб в Сталинграде и здесь в Риге мы помним и чтим его память
Гость
9 мая 2020, 23:52
Власть не умеет управлять людьми и экономикой. У власти дилетанты, поэтому страна в жопе
Гость
9 мая 2020, 22:52
Фильм вычислитель посмотрите- прямо наше будущее
Гость
9 мая 2020, 22:30
Для чего нужно было дразнить народ со своими возложения и светошоу на Мамаевом Кургане власти не думают что у народа есть похороненные на Мемориале если отложили так отложили нечего народ злить такой Великий праздник!!!!!! Дай вам здоровья Ветераны живите подольше мы некогда не забудем ваш подвиг!!!!! Наш мир сегодня не понять?????
Гость
9 мая 2020, 22:19
Местные и неместные, если для вас это Святой праздник, для меня он точно святой, попридержите языки в память о павших. Это не пустые слова: " Памяти павших будьте достойны"!!! Все мои во время бомбежки 1942 года были в Сталинграде. Я не рвусь на Мамаев курган сейчас, была 2 февраля. И приду, жива буду ещё. И лучше тогда, когда будет мало народу. Чтобы помолчать.
Гость
9 мая 2020, 22:12
В Волгограде население- 1 013 468 чел. И вот эти неуправляемые шакалы народ города??? А кто тогда 1 013458 человек??? Вы это о чем граждане??? Вы этих маргиналов считаете людьми?? Народом России ??? Вы обсуждаете трусливо Росгвардейцев...а это что стоит перед ними??? Вы уж определяйтесь...вы за жителей города которые с пониманием относятся к просьбе - не чудить...или на стороне маргиналов не уважающих жителей города...Кем тогда они Вас выставили ?? Если они "патриоты"???
Гость
9 мая 2020, 21:38
Чёртовы провокаторы,тупые. Вы можете почтить память погибших в любой день и разными способами. Но нет же,надо именно когда карантин придти. Штрафы им надо выписать.
Гость
9 мая 2020, 21:12
зачем закрывать
Гость
9 мая 2020, 21:01
Какой позор, как противно, лишили людей, ветеранов Великого праздника. Провели непонятные ни для кого шоу. Позор.
Гость
9 мая 2020, 20:54
Всем очень грустно и обидно за всех
Гость
9 мая 2020, 20:42
А простым людей уже который год не пускают на МАмаев курган, то строго по пропускам пускали а теперь вообще ходу нет. Патриотам особая благодарность за смелость в борьбе за справедливость
Гость
9 мая 2020, 20:36
Как всегда... Кучка вонючих либерастов...Они уже давно забыли своих дедов и предали за зелёные бумажки....А теперь на публику решили поработать..
Гость
9 мая 2020, 20:24
По моему люди мирно стоят, ничего не штурмуют.... В1 как всегда,, немного,, приукрашивает. С точностью до наоборот. Умных много..... Смелых мало... Эти ЛЮДИ достойны нашего уважения.. А,, умные,, пусть поют в форточку
Гость
9 мая 2020, 20:23
Стадо баранов...Не позорьте Волгоград.. в такой Великий день!!!! Губернатору положено как представителю области быть первым!!!! Возложил цветы от волгоградцев, произнёс речь ...Это прошло во всех городах России ( по указу Президента) это обязанность его....Вы бы к живым ветеранам с ходили и букет цветов и шоколадку к двери прикрепили, чем вопить по идиотски...
Гость
9 мая 2020, 20:04
На очередную церковь для попов деньги находятся а памятники воинам отстоявшим свободу финансируются по остаточному принципу ,ПОЗОРИЩЕ властям !
Гость
9 мая 2020, 19:45
Волгоградцы вы просто барановирусные кто пишет всякую ерунду про народ у которых на Мамаевом Кургане захоронены прадеды .Просто народ хотел почтить память наших героев.Не более.
Гость
9 мая 2020, 19:37
ПОЗОР ВСЕМ НАМ!
Гость
9 мая 2020, 19:34
Я не ПОНЯЛА!!! Кому то можно на Мамаев Курган ,а для других нельзя??? Вчера и сегодня там полно журналистов и не только ходили!!!! А вы? Почему не соблюдаете режим карантина? Или он не для вас?
Гость