26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Валерия
9 мая 2020 в 21:37

А чего рядом с портретом Сталина портрет Гитлера не пронесли?? Сил нет смотреть на это...Сталина во главе пронесли...рука лицо

ОТВЕТИТЬ
Гараж
9 мая 2020 в 21:58

А по чему Губернатор без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:16

Волгоградцы-Сталина?!!!! Никогда не поверю. Холуи в городе появились после 2014.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 22:17

А мы самоизолировались, у нас индивидуальных ИВЛ нет....

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
9 мая 2020 в 22:33

Хорошо хоть портрет николашки 2.0 не захватили. А то помниццо, была одна чюмачечяя))

Гость
9 мая 2020 в 23:17

Вот они, последствия оптимизации 17-ой больницы. Шагают, портреты людоедов несут. Весело у нас. Праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 23:18

почему москвичи не в обсервации, разносят вирус с портретами?

Вова
9 мая 2020 в 23:35

А мне интересно литьё на уазиках за чей счёт?

Фото пользователя
9 мая 2020 в 23:56

Рядом с портретом Сталина очень не хватает его ближайшего друга , земляка , грузина Л. Берия.
Сталин всецело доверял ему и назначил его на важнейший пост - генеральный комисар госбезопасности, министр внутренних дел.
Руками аппарата Берия Сталин убивал миллионы советских людей. Либо прямо расстреливал, либо гноил их в ГУЛАГе.

ОТВЕТИТЬ
Стукач
10 мая 2020 в 00:00

Вам нужен губернатор из местной мафии ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 00:11

Вместо сталина, ,,лучше,, бы несли портрет берии!. А вообще то это дикость и средневековье !.

Покс
10 мая 2020 в 00:49

Хороший сигнал Путину и верхушке от народа- людям нужен тиран, им нужен страх, им нужно, что бы пикнуть было страшно даже на своей кухне, им надо что бы их сыновей погнали в рабочие лагеря страну поднимать, дочерей обслуживать партийную элиту, квартиры отобрали и вернули в бараки, бизнесменов раскулачили и посадили, а сами будут счастливы работать за трудодни и хлебушек.... И молиться на портрет на стене.

ОТВЕТИТЬ
Нечужой
10 мая 2020 в 01:37

И слева от Сталина - репрессированный Рокоссовский. Интересное сочетание)

ОТВЕТИТЬ
Нинка
10 мая 2020 в 02:28

Поражаюсь, что в праздник Победы собрались "комментаторы", выливающие ушаты грязи и дерьма на советскую историю, посмешали в одну кучу Сталина, Гитлера. Видимо, чей-то заказ отрабатывают, каждый по-своему на хлеб зарабатывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 05:17

С днем Победы

Гость
10 мая 2020 в 05:20

Бочаров очень к лицу военная форма

ОТВЕТИТЬ
Alexs
10 мая 2020 в 06:06

Совкам надо напоминать, что первый победный парад состоялся в Бресте - и это был совместный парад Вермахта и Красной армии, о том, что СССР поздравлял Гитлера со взятием Парижа, о том, что СССР расстреливал польских офицеров, напал на Финляндию и проводил репрессии в Прибалтике, а также о том, что именно СССР давал Германии ресурсы, необходимые для создания оружия (Германия ведь тогда была под санкциями Запада...). И самое главное: приход к власти фашистов и нацистов был прямым следствием испуга трудящихся европейцев перед захватом власти большевицкими бандитами в России в 1917 году (об этом в официальном письме писал еще академик Иван Павлов).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 07:38

Установление бюста Сталина в прошлом году можно было посчитать досадной ошибкой местных идеологов. Но нет .
Культ патологического убийцы разрастается. Не сомневаюсь , что портреты Сталина в воздухе и на улице это не случайное событие. Одобрены на высшем уровне. Зачем подняли из архива истории это неоднозначное имя осуждаемое во всем мире? Имя Сталина у народа четко ассоциируется с наведением порядка. Путем массовых доносов , неправедных судов, политических статей за брошенную фразу критики власти, ночных арестов, переполненных тюрем, расстрелов , ГУЛАГа.
Только чем больше Сталина будет сегодня, тем хуже для страны. Имя Сталина и рыночная экономика абсолютно несовместимы. Оно работает только в лагерном бараке. Неужели это все чего достойны россияне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 08:37

"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. За четыре года войны потери нашей армии составили почти девять миллионов убитых. И каждый из них, отдавших Победе самое драгоценное - жизнь! - достоин того, чтобы пройти в том парадном строю по Красной площади. Так вот, если всех погибших поставить в парадный строй, то эти "коробки" шли бы через Красную площадь девятнадцать суток…"

Парадные "коробки" двадцать на десять.

Сто двадцать шагов в минуту.

В обмотках и сапогах, шинелях, "кoмбезах" и телогрейках, в пилотках, ушанках, "бyдeнoвкax", касках, бескозырках, фуражках.

И девятнадцать дней и ночей через Красную площадь шел бы этот непрерывный поток павших батальонов, полков, дивизий. Парад героев, парад победителей.

Задумайтесь!

Девятнадцать дней!..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2020 в 09:38

Спасибо Сталину за Победу.
Побеждает не народ. Народ без заградотрядов разбежится кто куда.
Побеждают командиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 13:45

праздник закончился и все остались при своих:немцы с мерседесами и и автобанами,наши с нищетой и разрухой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2020 в 15:17

Страшно читать такое. Люди совсем потеряли края. А ведь за наше злословие обещали нам и болезни страшные, и катаклизмы природные, и многое другое, если не уймёмся. А мы все никак не остановимся....

Azazello
10 мая 2020 в 17:36

кое у кого при виде портрета Сталина начинается зубовный скрежет, икота, колики в животе и в итоге все кончается поносом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 02:45

А ведь когда-то в городе прошел первый автопробег ретро-автомобилей. С ветеранами за рулём. От пл. Павших борцов и до пл. Дзержинского. Всю идею опошлили!

Ахтам
11 мая 2020 в 13:24

Как же без Сталина? Это значит переписывать историю!

Алексей
11 мая 2020 в 18:49

Я горд за С Т А Л И Н Г Р А Д Ц Е В , которые первым понесли портрет В Е Л И К О Г О ИВ С Т А Л И Н А !!! Он был Г Л А В Н Ы М вместе с С О В Е Т С К И М Н А Р О Д О М - кто ковал П О Б Е Д У над всей европой во главе с Гитлером . А сегодняшние критики - упыри мешают ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА с грязью . А им бы лучше гордиться , что нашей страной - С С С Р - управлял такой ЧЕЛОВЕК !!! С Днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЮ НАШУ РОССИЮ !!!