21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Смотрящий комменты
9 мая 2020 в 23:20

Вы где эту фотку выдрали ???? Сфотошопили????

Смотрящий комменты
9 мая 2020 в 23:23

Там давно уже нет рекламы ТТ обувь, там ЗЕФИР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ираида Павловна
9 мая 2020 в 23:37

Да, давно столько людей не видела, с нового года наверное. В момент салюта даже народ едущий по мосту начал на аварийках вставать. Гибдд начало их шугать мигалками и матюгальниками, но народ тогда начал на аварийках оооочень медленно ехать и наблюдать. Единственный минус был в ледяном пронизывающем ветре, а так всё замечательно. Оно того стоило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 23:40

Радует, что нормальных не зомбированных даунов еще много! С днем победы Вас, нормальные не зомби люди!

ОТВЕТИТЬ
Для гостя
10 мая 2020 в 00:04

Давай хоть сегодня без жути и психоза,завтра расскажешь на какаю койку и кому ложиться.С ПРАЗДНИКОМ,ДРУЗЬЯ!!!

Иванов иван
10 мая 2020 в 00:37

Скоро все эти "не дауны" встретятся в ковидном отделении больнички ...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
10 мая 2020 в 01:29

Очередной раз запустили в воздух миллионы... Вместо того, чтобы материально поддержать людей или хотя бы раздать бесплатно маски.
Ну и конечно, никто же не предполагал, что люди захотят посмотреть салют на улице, а не из своих хрущоб.
С Днем Победы!

Гость
10 мая 2020 в 02:38

Неправда. Люди на набережной стояли поодаль друг от друга. Не было никакого столпотворения. А если и было, что с того? Когда весь этот цирк закончится, те, кто изолировался, поймут, как жестко их обманули. Нас лишили Пасхи и Дня Победы. Эти праздники были важны не столько своей торжественностью, сколько поддержанием традиций, почтением памяти, ощущением единства народа. Поэтому весь их сегодняшний маскарад смешон и отвратителен. Поэтому нам не нужен этот праздник через месяц, два. Он был важен сегодня. И если власть думает, что тем самым лишила нас последней воли к сопротивлению, то сильно ошибается. Наоборот, во мне кипит ненависть.

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
10 мая 2020 в 07:20

Все кто писал комментарии так или иначе правы. Я согласен. Но ещё есть момент, что люди облачённые в мантию власти так бездарны в своём величии, что народ им не верит!!

Фото пользователя
10 мая 2020 в 08:00

Смута , раздрай, возмущение в головах волгоградцев.
Их не может объединить радостное событие юбилея победы, ни беда которую принес ковид.
Мнения радикально противоположные, взаимоисключающие. Много радикальных выпадов за пределами закона. Ни о каком единственный и сплочении нации нет и речи.
Нет цели, нет лидера, нет общей идеи.

ОТВЕТИТЬ
Ннн
10 мая 2020 в 10:42

"... Уже крокодил поперхнулся Фомой..." Читаем Сергея Михалкова. Это про наше население.

Гость
10 мая 2020 в 11:30

Пройдет время и узнаем правду!

дачный житель
10 мая 2020 в 11:32

Салют шняжный, самолетики и вертолетики вместо парада, оцепление у Вечного огня и Мамаева Кургана Такое впечатление что у нас украли разворовали и растоптали Победу наших дедоа

ОТВЕТИТЬ
Ольга
10 мая 2020 в 12:23

Пройдёт время и всё будет ясно кто прав а кто виноват.За 1000 уже заболевших. Кто не думает о себе пусть подумает о своих близких.

ОТВЕТИТЬ