перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Родственников умершего от коронавируса жителя Урюпинска просят принудительно поместить под наблюдение

Гость
11 мая 2020, 13:26
А почему Роспотребнадзор не обращается в суд для помещение под наблюдение сына главврача провизорного госпиталя у которой подтвердился коронавирус и которая отказывается госпитализироваться в инфекционную больницу, как это положено и применяется в отношении обычных граждан, а продолжает находится в ВОКБ3? Почему не берутся под наблюдение люди из ее рабочего и личного круга общения? Почему при массовом заболевании пневмонией сотрудников госпиталя с подтвержденным коронавирусом госпиталь не закрывается на карантин? Очень много почему, а ответ простой - все равны, но есть те кто ровнее...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2020, 13:50
Проблема не в том, что у них выявили коронавирус и они решили решили переболеть дома. Проблема в том, что эти дураки в него не верят, а значит, не соблюдают никакую самоизоляцию и, соотвественно, представляют биологическую угрозу для других жителей города. Поэтому все правильно сделали в отношении них.
Гость
11 мая 2020, 13:52
Если им своего деда не жалко и как они говорят просто от почек умер то что говорить о чужих людях
Гость
11 мая 2020, 14:49
Все правильно. Надеюсь иски удовлетворят. Устроили цирк.
Гость
11 мая 2020, 13:19
Люди, это сюрреализм! Что происходит? Какая принудительная госпитализация??????? Совсем что ли с ума сошли?
Гость
11 мая 2020, 13:42
Я считаю, что эта семья должна подчиниться требованиям Роспотребнадзора. Нужно думать не только о себе, но и о соседях , о всех людях со своего города. Бабушка должна лечь в больницу , иначе потом поздно будет.
Гость
11 мая 2020, 13:42
Роспотребнадзор России уже нарушил ст.42 Конституции на право дышать свежим воздухом! Утритесь!
Гость
13 мая 2020, 09:10
Брали у них три раза мазки и все три были отрицательные и более того у них справки на руках с отрицательными результатами ! Поэтому такой скандал и идёт !
Гость
11 мая 2020, 13:21
Всё как в Германии... 39-го.
Гость
11 мая 2020, 15:01
Психи, наркоманы ходят по городу и ничего. А за этих, без признаков болезни, взялись не на шутку. С таким успехом будет создан прецедент и любого пол предлогом кв будут зарирать в лечебке. И докажи, что ты не осел.
Гость
11 мая 2020, 15:15
В начале всей этой сказки о кароновирусе стоял дикий крик. Вирус живет на денежных купюрах 3-4 суток! Выздоровевший после выздоровления в течении пяти недель может быть опасен для окружающих! За два месяца истерик и припадков должна заболеть вся страны и сотни тысяч человек умерших! Теперь толкают следующее фуфло- болезнь протекает бессимптомно, незаметно и вообще всё пропало! В ранг больных кароновирусом записали даже людей страдающих хроническими заболеваниями (теперь они сопутствующие заболевания). Где же логика?! Под шумок исчезло 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом! Под шумок были расширены полномочия полиции и росгвардии на применение оружия. Под шумок Роспотребнадзор дали лицензию на производство масок. Под шумок требуют ношение перчаток и масок. Вагон вранья. Вагон шантажа и угроз!
Гость
11 мая 2020, 15:29
Сайт Путина....отправить письмо и будет не шумок а проверка ФСБ
Гость
11 мая 2020, 16:44
О каком суде вообще может идти речь? Если за столько времени они там в конвульсиях не бьются, то даже если у них и есть болезнь - она протекает безсимптомно! Алимов из комитета здравоохранения уже неоднократно говорил что люди имеют право отказаться от госпитализации! Сидят дома под постоянным наблюдением, делают тесты и т.д.! Или Урюпа у нас отдельным Государством стала?