перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгоградской области смягчается режим самоизоляции

11 мая 2020, 18:20
Гость
11 мая 2020, 23:01
Как шармантно. "Режим карантина смягчается. В то же время с 20го мая вводится масочный режим". Следующим шагом, как понимаю, будет полная свобода с введением режима перчаточного. Ну и завершающим аккордом послужит введение с 1 июня режима по ношению ОЗК. Что даст возможность работникам администрации заключать пари на тему: "Сколько представителей быдла сдохнет сегодня от теплового удара."
Гость
11 мая 2020, 18:45
Зайдите на официальный портал Волгоградской области , там на главной странице увидите новость.
Гость
11 мая 2020, 20:07
Цирк....
Гость
11 мая 2020, 19:48
Зачем смягчили? По сотне новых больных каждый день. И так парикмахерские и дачи открыты, а теперь мы быстро Москву догоним.
Гость
11 мая 2020, 18:26
Стоматология начнёт работать?
Гость
11 мая 2020, 18:28
Я работаю а торговом центре, тоже не пойму, выходить завтра на работу или нет. Можно как-то более понятнее изложить, и если нет - каким образом это будет оплачиваться ???
Гость
11 мая 2020, 18:25
Блин! Что значит "смягчается"? Нам на работу людей завтра вызывать или нет?! Что за ерунда, никто толком ничего конкретного сказать не может!!! Уже полтора месяца стоим закрытыми, и помощи никакой - ОКВЭД видите ли не попал в список избранных.... чем людям зарплаты платить-то??
Гость
11 мая 2020, 19:30
https://npa.volganet.ru/Docum/DocumView/78532 ссылка на официальный документ
Гость
12 мая 2020, 07:35
И, пожалуйста, просвещайте этим знанием (смотри мой комментарий выше) и других! Всех вокруг! Мы только так и спасёмся. И тем более, если на власть надежды мало!
Гость
11 мая 2020, 19:12
Когда спортзалы заработают?
Гость
11 мая 2020, 20:26
Кем в торгушке? Хочу познакомиться))))Идеальный собеседник!))
Гость
12 мая 2020, 07:33
Господа, вас спасают, заставляя носить маски и перчатки, а вы противитесь! Глупо! Ведь вокруг масса бессимптомных носителей. Им ничего, а именно для вас этот вирус может оказаться дорогой на ИВЛ. Доказано учёными следующее. Если маска на вас, а носитель без маски, риск заражения для вас - 70 процентов. Если маска на носителе, а вы без маски - риск заражения 30 процентов. Если оба, и носитель вируса, и вы, в масках - риск заражения всего 1,5 процента! То же - с перчатками. И глаза защищайте очками - вирус входит и через слизистую глаз! Фашист этот живёт только в наших организмах. Обнулите его шансы полным разобщением друг от друга. Пусть сдохнет гадина, принесшая столько горя семьям погибших!!! Спасибо.
Гость
11 мая 2020, 20:28
Прикольный тролль)))