11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

ujcnm
15 мая 2020 в 12:42

осталось угадать когда наступит это "нада".
роспотребнадзор такаяже фейкова организация как пенсионный фонд. его глава не сумев осилить инструкцию как носить маски требует носить их поголовно всем. о какой воде еще можно говорить?

Гость
15 мая 2020 в 12:51

Вода должна быть прозрачная если она жёлтая это уже не вода, а жидкость не понятного происхождения.

Гость
15 мая 2020 в 12:56

Тами пейте воду из унитаза

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
15 мая 2020 в 13:54

Це Стабильность.

Гость
15 мая 2020 в 14:08

Если вода жёлтая, то её просто недостаточно очищают, и водоросли тут ни при чем, вода питьевая по ГОСТу должна быть прозрачной, бесцветной и без запаха.

Татьяна Николаевна
15 мая 2020 в 15:33

Проверять РЕГУЛЯРНО качество питьевой воды обязаны многочисленные контролирующие органы и без всяких жалоб населения. Концессии эксплуатируют старый Водоканал выжимая прибыль. Они не собираются расходовать деньги на реагентное хозяйство для оистки волжской воды. Только хлорирование. А этого недостаточно в паводок.
Прокуратуре надо запросить показатели питьевой воды из разных районов города (нефальсифицированные) по: цветность, мутность, окисляемость, концентрация железа. Как минимум, и жёстко отреагировать.

Гость
15 мая 2020 в 15:55

Концессии все законы и нормы игнорируют. И почему то никто их к ответственности привлечь не может

Кировский. Руднева.
15 мая 2020 в 16:16

Вода желтого цвета. И Горячая и питьевая. Никогда такого не было. Светлее немного стала по сравнению с мартом, но все равно питьевая -жёлтый оттенок. Покупаю бутилированную. В принципе, можно концессиям выставить счёт на возмещение? Затратное это -покупная вода . Уже лето через две недели, а вода лучше не становится. На чем экономят? На очистке, на фильтрах?

Лора
15 мая 2020 в 17:05

Почему же раньше в паводок у нас была нормальная бесцветная вода?А Сейчас это выставляют причиной.Уже не знают как отмазаться.Народ же глупый по их мнению.Паводок не закончился,а вода почище вроде стала.Тогда в чем же причина?

Надежда
16 мая 2020 в 12:31

Тулака. Вода жёлтая уже несколько месяцев. Насчёт жалоб. Чиновники сказали, только в письменном виде поданые жалобы будут рассматривать. Надо писать. А, про то, что кто-то должен делать это по рду своей деятельности, даже заикаться нельзя. Что зарплату за это получают, чтбы следить за выполнением всех норм, про это даже говорить нельзя. Оскорбляются.

16 мая 2020 в 21:28

По видимому всё пустое. водоканал не изменится и толку от жалоб ноль. (вода немного желтоватая. Используем фильтр для воды)