16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
17 мая 2020 в 04:50

Супер! Заболеваемость растет, а мы маршрутки открываем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 мая 2020 в 05:30

Сегодня есть две угрозы народу которые соревнуются между собой. Пандемия и экономический кризис. Причем о втором почти ничего не говорят.
Власти, бизнесу больше угрожает падающая экономика. Потому на фоне роста заболеваемости уменьшаются ограничительные меры.
Каждый человек надеется, что именно его ковид обойдет стороной. Но вирус пока думает иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 06:37

Все и так гуляли и ходили.

Светлана
17 мая 2020 в 07:33

Вы головой подумайте. В ваших единичных автобусах по 300 человек едет без масок. Давно пора пустить маршрутки. Понятно что им не выгодно порожняк гонять но тут уже выживет сильнейший

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 мая 2020 в 08:25

Разрешили!Да вы что?!Вчера,в субботу,от Юбилейного не смог уехать - никакого транспорта,от слова "вообще".Пока стоял,насчитал больше 60 человек на остановке...Вы когда,командиры хреновы,нормальную работу пассажирского транспорта наладите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 08:39

А как в жару градусов в 40 в варежках намордниках работать и по улицам ходить?

ОТВЕТИТЬ
Летун
17 мая 2020 в 09:16

Власть местная занимается тупой показухой. Принимает решения для Москвы. Запреты, которые никто на самом деле не соблюдает. Мармелад комсомольский вчера открылся, правда еще не все магазины, но большая часть работает. Так это крупный московский бизнес. Разве можно его обижать? Это же не маршрутки или ларьки на улицах.
А в реальной борьбе с заразой мало кто из власти понимает. Что на самом деле нужно делать. Но во власть идут не за тем, чтобы решать проблемы народа, а затем чтобы решать проблемы свои, своих родственников, знакомых,, партнёров.
Можно одному походить по Мамаеву кургану на 9 мая, когда всем другим туда вход закрыт, можно покататься на открытом уазике с друзьями по городу в сопровождении мигалок, и без всяких масок, зато в театральных костюмах, вечером лично поприсутствовать на световом представлении на том же Мамаевом кургане, которое остальные жители города могут увидеть только по телевизору.
Вот оно наглядное отношение власти к жителям региона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2020 в 14:18

Смысл пускать 31 к если маршрутка не будет заезжать в поселок в.Ельшанка.Большинство людей ездиют с поселка.Также касается людей с Комарова.Как люди должны добираться до места назначения???Или люди проживающие в Комарово и В.Ельшанке не в счёт?чем так провинились?

Гость
17 мая 2020 в 14:29

Маски тоже должны выдать всем бесплатно,а не только тем кому 60. +,и вообще ношение масок должно быть по желанию.
Маска от коронавируса не спасет,маски должны носить те,кто кашляют,и чихают чтобы не заражать других

ОТВЕТИТЬ
Победа
17 мая 2020 в 15:04

Маски это развод на деньги,все понимающие врачи доказывают,что они являются рассадниками болезней и носить их обязаны только заболевшие пока не выздоровили ,похоже у власти совсем в голове ничего,а платить будут люди .

Гость
17 мая 2020 в 15:52

Получила маску и перчатки. Маска чёрная, сшита аккуратно, но вся светится. Перчатки-маломерки. Но у меня и рука маленькая -подошли. А маска приванивает. Сейчас буду себе шить сама, красивую. Женщина!

Гость
17 мая 2020 в 17:14

Я вообще предлагаю выпустить всех людей на работу,заболели-вылячут.Это лучше чем сидеть людям без денег.Так нет,Мало того,что все по закрыли,маршрутки будут выборочно ходить,вы либо все маршруты открывайте, либо альтернативу предоставьте чтобы всем людям города было удобно.У людей итак деньги заканчиваются,а вы ещё маски и перчатки придумали.
Хотите маски-пожалуйста давайте за счёт государства всем людям бесплатно без исключения.Раньше все для людей делалось,сейчас- все против людей

катрин
17 мая 2020 в 18:03

Как же надо ненавидеть своих горожан чтоб так издеваться над ними, пустите уж нормально маршрутки и дачные автобусы. Пожалейте людей. Сил нет и денег кататься на такси и перекладных автобусах. То говорили молодежь заразит стариков теперь говорят старики - дачники заразят молодежь. Так хочется подальше послать г. Васильева.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 мая 2020 в 19:54

Дорогие властьдержатели,кому нужна 46с с Тракторного до Латошинки?Ну уж если вы ее разрешаете,то разрешите с Жилгородка до Латошинки.А то ездить на дачу на такси никакой пенсии не хватит...С Семи ветров до Тракторного на чем добираться?

Яяя
17 мая 2020 в 20:25

В битком набитых автобусах не вымерли, и в маршрутках ничего не случится! Хватит уже тупить!!!

Гость
18 мая 2020 в 07:07

Керамику разделили на 2 фронта, кто живёт в многоэтажных домах получают на керамике, а кто живёт в двухэтажных домах построенных во времена СССР и при Сталине, езжайте на Судоверфь, транспорт не ходит , пешком 5 км для здоровья полезно товарищ губернатор, интересно за какие заслуги он получил звезду героя, как он такие люди которые прошли войнуживут не выносимых условиях

самоизолированная
18 мая 2020 в 07:47

А почему не все маршрутки? Типа " плавный выход"!!!!

Афганец
18 мая 2020 в 08:51

Какая нафиг заболеваемость,давно надо было пускать.

Гость
18 мая 2020 в 10:21

Сменного фильтра не было.Таких масок сама могу сколько угодно сшить. Только сомневаюсь в их эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 10:35

Губернатор, с большой буквы Г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2020 в 11:02

Транспортная политика в городе провоцирует рост заболеваемости коронавирусом!

Доброжелатель
18 мая 2020 в 11:33

Да очень сложная ситуация сложилась, работы нет денег нет, транспорт не ходит, а ездит приходится на такси, правда весело. Ещё и штрафуют если без маски , нас 5человек в семье, и могу я позволит себе маски перчатки на всю семью?.чиновники вам поклон , молодцы всё для людей делаете

Оксана