V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-в.

747мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Возвращают регулярные автобусы: в Волгоградской области 1596 заражённых коронавирусом

17 мая 2020, 06:40
Гость
Гость
17 мая 2020, 20:45
Давайте уважать друг друга. Носите маски ~ соблюдайте дистанцию на сколько возможно ~! Если Вы не боитесь вируса - есть те кто боится ~ давайте быть взаимно вежливыми. Всем добра.
Гость
17 мая 2020, 14:12
А если тестов делать меньше, статистика по заболевшим тоже уменьшится. Значит мы победим вирус?
Гость
17 мая 2020, 12:20
как надоела вся это ложь доморощенных статистов ,лизоблюдов Путина
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2020, 12:18
Если бы не было никакой самоизоляции и произошло массовое заражение в больших масштабах - все бы возмущались, что никто не предвидел и не остановил пандемию. Количество инфицированных снижается - многие возмущаются, что зря дома сидели и деньги на маски тратили. Недовольных всегда будет много. Меня всегда удивляло с каким наслаждением люди делятся своими соплями, вирусами, негативом. Может благодаря истории с Covid-19 эта тенденция изменится и кашлять в магазине разинув рот на продукты и проходящих мимо станет неприличным, с соплями ходить на работу/в школу и т.д. может быть перестанут. Сама грешна, много лет назад болела и ходила раз на работу, заразила свою сотрудницу ОРВИ, до сих пор стыдно. А крики про то, что грипп и Covid одно и тоже, что от гриппа умирает 600 тыс человек мне непонятны, т.е. мы можем гордиться, что "чихать" на окружающих в тренде... Мне, например, и грипп 2 года назад жизнь сломал.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая 2020, 21:08
Горбатого могила исправит. Мы болеем когда нам надо, а когда на самом деле сопли распустили - всё переносим на ногах
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 05:56
17 мая 2020, 21:08
Горбатого могила исправит. Мы болеем когда нам надо, а когда на самом деле сопли распустили - всё переносим на ногах
Не поняла Вашу мысль. И когда Вам обычно надо болеть?
Гость
17 мая 2020, 11:25
У моей свахи поднялась температура-38.Стала вызывать врача, ей сказали чтобы вызывала скорую. Приехала скоро. Ни перчаток, ни костюмов, одна только одноразовая маска. Хотели её везти в больницу в Волжский, она отказалась, так как не уверена что у неё ковид, а там точно подцепить. Врач сказал, что они тесты не делают, принял отказ и уехали. Ночью температура поднялась 39. Утром пошла в свою поликлинику, там тоже особо не заморачивались. Сказали пить арбидол и промывать я миромистином. Тесты тоже не делают, порекомендовали сходить платно в Диалайн. Сейчас пойдёт туда. Вообще ходит человек больной спокойно по улице и никого это не колышет. Хорошо если у неё ОРЗ, а если Ковид? Свахе около 70 лет, год назад перенесла тяжёлую пневмонии. Вот что это? Простая халатность или сами врачи знают что все это чепуха и не придают этому значения? Я не знаю....
Гость
17 мая 2020, 11:07
чем болеют то. вирус ..мда
Гость
17 мая 2020, 10:44
Волгоград,молодец,преодолевает болезнь! В городе уже был пик,и все пошло на спад,надеюсь во всей россии скоро так будет!! держись,Россия!♡ товарищи,убедительная просьба,сидеть дома,до окончания карантина,или хотя бы до 31 мая,если так не втерпежь !!! советую в июле месяце уже выходить! Переживаем за всех,цените здоровье страны!
Гость
17 мая 2020, 10:21
Достали уже. А про сотни миллиардов которые вова просрал с мадуркой, газопроводом и пр. хер... забыть надо?
Гость
17 мая 2020, 10:05
Не думаю, что у нас ситуация отличается от дагестанской или любой другой по России. Дагестанская цифра 26 попадает в официальную статистику смертей, а цифра 481 не попадает. Последних несчастных, видимо, просто не успели протестировать, ну или результаты не подошли. В Волгограде такие проходят как люди "с подозрением на ковид" и их гибели застывшую цифру 13 не "портят". Я не к тому, чтобы напугать, я к тому, чтобы мобилизовать и вдохновить всех волгоградцев беречься и носить маски! Жизненное показание!
Гость
17 мая 2020, 07:47
Дайте сравнительную статистику по смертности с прошлыми годами и всё станет ясно. А грипп/корона - ежегодное сезонное заболевание, осложнениями повышающее смертность. А ВОЗ - организация финансируемая частными коммерческими организациями специализирующиеся на вакцинах. Имеющий ум да уразумеет: чистый бизнес
Гость
17 мая 2020, 07:33
Пустое порожнее, порожнее пустое?
Гость