V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Или с аппаратом что-то не так, или со мной»: записки больного коронавирусом, сделанные в реанимации

19 мая 2020, 19:33
Тяжело это читать. Я представляю какое нужно мужество врачам и пациентам всё это перетерпеть. Какое отчаянное желание у этого мужчины чтобы это поскорее кончилось? Надеюсь на счастливый конец это истории. Не зря же человек вытерпел столько мук
Гость
19 мая 2020, 21:36
Молодец, что выжил! Молодцы врачи и медсестры, что выходили! Здоровья всем, и быстрее отойти от этой заразы!
Гость
20 мая 2020, 05:34
V1 Пожалуйста, не могу на всех ветках. Огромная просьба моей дочки ( 2 месяца в грязной зоне Сеченова, вся в шрамах и экземах от маски и антисептиков), от ее другана начмеда пятой больницы здесь. От друзей и подруг врачей заболевших и даже умерших Ну, пошел уже потребнадзор на попятную, не требует на улице защиту. Но!!!! Пожалуйста! Цепляйте хоть что-нибудь на нос в магазине и транспорте! Нету перчаток - с помощью бумажки откройте дверь в магазин или сбер. Скомкайте, в урну эту бумажку . Это снизит риск.
19 мая 2020, 19:35
В Бразилии в сутки умирает уйма человек. По видимому даже наша дырявая самоизоляция всё таки помогает. Жуть берет когда читаешь про эти муки.
Гость
19 мая 2020, 19:31
Опять пугают !!!
Гость
19 мая 2020, 20:08
А почему больные не синхронизируются с аппаратом? Где миорелаксанты? Барбитураты?
Гость
19 мая 2020, 21:47
Я так понял,в Волгограде больных на ИВЛ седировать не принято...
Гость
20 мая 2020, 10:04
Вот вернуть все эти ИВЛ ПРОДАВЦАМ пусть казнокрады взвоют делать возврат распиленного бабла
Гость
20 мая 2020, 12:06
Не хочется говорить про всю страну,но есть людская поговорка: страна не пуганых идиотов.Это касается на данный момент безмасочников.
Гость
20 мая 2020, 18:58
Непонятно, почему отбирают телефоны? Тюрьма что ли?
Гость
20 мая 2020, 21:17
В реанимации всегда забирают телефон, там куча электронных устройств
Гость
21 мая 2020, 09:51
Дай Бог сил и терпения все это пережить и заболевших, и врачам.
Гость
21 мая 2020, 10:41
Бред
Гость
23 мая 2020, 19:07
И все ведь из за китайцев будь они не ладны
Гость
15 сентября 2020, 14:18
Под ИВЛ пациента вводят в искусственную кому, как он мог писать дневник?