9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

гость
20 мая 2020 в 20:19

Встретить "человек" без маски - еще бы "человеков" написали ! Может все таки людей ?

Гость
20 мая 2020 в 20:23

Интересно откуда собрали информацию, вы по утрам общественный транспорт сфотографируйте, и покажите как в Волгограде соблюдают дистанцию. "Спасибо" нашему доблестному губернатору. Два месяца народ в общественном транспорте без маски дышать не мог, а теперь перчатки с масками носить должен.

гриппую
20 мая 2020 в 20:54

людей ВАЛOМ без масoк! шарятся везде. всем уже - НАС РАТЬ!

гость
20 мая 2020 в 20:58

А что нет умилительных фото водятлов, ведущих свой авто в перчатках и масках при этом не пристегнутых ремнями безопасности, и едущих одних в автомобиле.

Гость
20 мая 2020 в 21:20

Администрация! Обеспечьте дистанцию людям в общественном транспорте в 1,5 метра. Люди едут на работу в переполненных автобусах77,2,95!!!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 21:27

Театр абсурда! Уже ни для кого не секрет, что перчатки - это ,по сути, разносчики заразы. Но в погоне за очередным баблом наши чинуши ничего не стесняются. Все идет в ход - и запреты, и запугивания, и штрафы.

гость
20 мая 2020 в 21:40

"Берегите себя и близких."
Как уберечь себя и близких от идиотов с полномочиями?

Фото пользователя
20 мая 2020 в 22:08

Личное наблюдение. В масках на улице примерно 30% людей. В перчатках идут единицы.
Народ никому не верит. Но верит своему ангелу и в судьбу.

гость
20 мая 2020 в 22:44

Что за притянутая за одно место бредятина? В масках они никого не видели...! И сознательность в чем? В дурости? Идиотический маскарад. А страх тут вы нагоняете на некоторых, своими паническими текстами и заголовками.
А по сабжу, да полным полно людей без масок, не говоря про перчатки. А если скажут с голой задницей ходить? Тоже на ура подхватите? С уведомлением! И в магазинах почти все без масок и хоть какой-то адекват. И кондуктора тоже маска на подбодке, как и у почти всех тех, кто "в наморднике" должен быть. Вы людей на улице тоже не видели хотя они месяц как гуляли. И в магазинах я был сегодня раз 6, никто не спросил про маску. Правда удивительно.!???

@@@
20 мая 2020 в 23:02

Какой маразм! Нда... Перчатки - это перебор! Вот точно написано, что это рассадник бацил. Проще обрабатывать руки антисептиком после автобуса.

Гость
20 мая 2020 в 23:03

Наконец-то "власть" показала своё истинное лицо, когда карательными методами начала заставлять исполнять свои неадекватные приказы.

Гость
20 мая 2020 в 23:03

На фото старик с зеленым кульком это Клавкин модник Евгений.

Гость
20 мая 2020 в 23:05

Это на людей с собаками? Это сверх всего. А законно ли требовать маски и перчатки? Главный врач страны масочный режим не вводил, так почему местные власти нарушают закон? Постановление даже не подписано губернатором.

Марк Аврелий
20 мая 2020 в 23:14

Носить маску которая прикрывает только рот , то же самое что носить трусы с которых выпрыгивает кукушка! Даже те немногие кто носит маски либотприкрывают только рот , либо они болтаются на подбородке.
Сегодня мимо прошли две дамы в кожаных перчатках и мужчина в пооуперчатках, то есть открытыми пальцами а некто напялил на себя балаклаву без прорези для рта и строительные перчатки . То ли еще будет , хорошо если на этом мои эмоции закончатся , что то подсказывает , что завтра будет веселее

Гость
20 мая 2020 в 23:16

перчаток в аптеках НЕТ! Кировский

Гость
20 мая 2020 в 23:23

Странно, пассажиры в масках и перчатках, а кондукторов автобусов и троллейбусов это не касается? Их проверять на предмет безопасности для пассажиров не будут?

Гость
20 мая 2020 в 23:24

Наконец-то наша полиция начала работать над соблюдением карантинных мер. Это очень важно, поскольку без масок и перчаток мы получим вторую волну коронавируса. Хочется, чтобы активнее работали над людьми, выходящими из домов без уважительной причины, а также за незаконно открывающимися магазинами. Они ставят под угрозу свою жизнь и здоровье и окружающих.

гость
20 мая 2020 в 23:32

В1, а слабо вместо того, чтобы постоянно всякую дичь писать, в т.ч. в заголовках, проявить яйцы и порассуждать про неадекватность и идиотизм всего, что связано с вирусом

Гость
21 мая 2020 в 00:43

В.1 наверное ещё уверены что можно испугать человека, которому нечего терять.

Исак Певзнер
21 мая 2020 в 01:51

Ходит часть населения в масках и перчатках,а что толку?Что толку с маски,висящей на подбородке,или не прикрывающей нос,не стиранной несколько дней,в засохших соплях.Перчатки вообще предмет одноразового употребления-после носки снять и выкинуть,или по крайней мере обработать с мылом и протереть спиртом.Но зато иллюзия безопасности-эти самые люди в грязных масках на подбородке и замусоленных перчатках толпятся дружно в транспорте и магазинах,считая что в безопасности.Команду дали,а как её выполнять ни кто толком не научил,не рассказал.

Гость
21 мая 2020 в 05:27

К чиновникам буду заходить , исключительно , в зимних , рыбацких рукавицах.

Гость
21 мая 2020 в 06:59

без масок полно. даже кто в них то идут без перчаток .правильно.

kalebra
21 мая 2020 в 09:39

Театр абсурда. Не носил и не буду. Принципиально.

Xxx
21 мая 2020 в 09:53

Самое страшное что криминал возрастет перчатки маска ( страшно )

Гость
21 мая 2020 в 09:54

👍👍👍👍👍согласна

Голубь Наташа
21 мая 2020 в 10:48

Всё это полная чушь)) Вирус плевал на ваши перчатки и недомаски)) Это смешно просто))
Глаза, руки, чесание лица, продукты из магазина, одежда, и еще 100500 способов заразиться)) Особенно ржу с "защитных" экранов в магазинах))) Вирус же только по прямой летает, ага) И через окошки не пролетает)) руки ты суешь, карточкой пользуешься, кассир твои продукты трогает, и т.д.
Всё это бред.

Sweet
21 мая 2020 в 12:28

с завтрашнего дня необходимо предптсано и рекомендовано ходить по городу без штанов,но в шляпе. за несоблюдение - штраф пятьсот тыщ миллионов рублей

Гость
21 мая 2020 в 12:41

простой вопрос . Зачем собака ? ответ также прост - устрашение. Полное противоречие слов , дел, со стороны власти всех уровней приводит к простому выводам. Либо это все специально, либо неграмотно, в любом случае , что федералы , что местные в какой-то агонии.

Волгоградец
21 мая 2020 в 12:59

Мания - это такая девиация.