V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

8 м/c,

сев.

753мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Собственники не проявляли интереса»: волгоградские общественники предлагают раздать лошадей из «Соснового бора»

21 мая 2020, 11:07
Гость
Гость
22 мая 2020, 00:12
Какие все ненавистные , кровожадные. У вас желчь из пасти льётся. Вы сами что то сделали такое в жизни этой??? Кроме как на гаршек ходить ума нет. То вам лошади то попы, вы безбожники , все и всем своё время. Вы за зари языки злые будете ещё Господа просить о прощении. Вас всех ждёт это. Самый ненавистный народ. Русские очнитесь!!!
Гость
21 мая 2020, 17:53
Все там нужно ломать и под коток. Заасфольтироыать всю территорию и сделать так рынок для фермеров.
Гость
21 мая 2020, 14:56
Ломать- не строить!!! А почему полным ходом вырастают и строятся какие-то беседки у Ангарского пруда?Вплотную к берегу! Так близко разве по закону можно, ведь на рекреационной территории запрещено!
Гость
21 мая 2020, 14:01
Попам старушечьих денег мало. Лошадей им ещё. Зачем рушить строения? Ведь можно муниципальный конный клуб сделать, детишки бы там занимались.
Гость
21 мая 2020, 12:17
Лошади это собственность очень богатых людей, с чего бы они их будут бесплатно раздавать? Перевезут в другой ресторанный комплекс, законно построенный.
Гость
21 мая 2020, 12:16
В Солнечной долине каждый год рожают все кобылы подряд, куда им еще лошадей? Чтобы опять по весне деньги на корма собирать? Это чистый бизнес. А казачий с детьми бесплатно занимается. Со всеми, а не только с инвалидами.
Гость