24 сентября четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
23 мая 2020 в 17:47

в прокуратуру! чтобы участковый прибежал, если идти не хочет

Маришка
23 мая 2020 в 17:49

Юные мажорчики из элитного посёлка развлекаются, сходя с ума от безнаказанности.

RT.
23 мая 2020 в 18:17

Андрей Кивинов позавидовал бы. Даже он каждый день не придумывал.

Гость
23 мая 2020 в 18:25

Полиции некогда, она все силы бросила на отлов граждан без масок и перчаток.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 18:27

Нужно поставить камеры видеонаблюдения. Как настоящие, так и ложные.
Сделать освещение улицы.
Дальнобойность пневматики невелика.
Добрая собачка во дворе не помешает. Жопен клац, клац.

Татьяна
23 мая 2020 в 18:28

Стреляют те, кто напротив живёт?! Траекторию полёта пули разучились выяснять?

Гвоздь
23 мая 2020 в 18:28

Нашу семью тоже уничтожают как под заказ , полиция и прокуратура не реагируют , возможно в сговоре с двумя преступниками . И видео не доказательство и вообще - как следует из отписки глумливой участковым Белоделом ОП 5 - вы пока еще живы и за мед помощью не обращались.А поведение прокурора Ушакова - назвать адекватным и порядочным - невозможно никак.

Марат
23 мая 2020 в 18:28

А чему удивляться? В оккупации живём.

Гость
23 мая 2020 в 18:31

Нац. меньшинства продающие тонированные машины отечественного производства, участвующие по своем состоянию в программе утилизации, ездящие за рулем с 13 лет и получающие кучу соц. выплат?

гость
23 мая 2020 в 22:00

Налицо бездействие участкового.

Гвоздь
23 мая 2020 в 22:11

Прокуратуры скрывают беззаконие в отделах полиций , на начальников ОП по фактам халатности и бардака , обязаны и имеют право направлять каждую неделю представления на конкретных руководителей , но не делают этого , а почему подумайте сами )))

Смотрящий комменты
24 мая 2020 в 06:06

Такой срач развели на форуме. Косвенной вины не допускаете «потерпевших»? Несчастные, видимо , что-то не договаривают.

трк
24 мая 2020 в 09:38

скорее всего все просто
кто то по синей кочерге палит из пневмы
полиция скорее всего догадывается кто, но видимо он неприкосновенен

Fira
26 мая 2020 в 07:24

А где криминалисты? Каждый год, академия МВД выпускает специалистов, вычислить траекторию некому или только в сериалах это возможно?