20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Надежда
25 мая 2020 в 16:44

Просто нет слов!!! Всё хорошо по отчётам, только заболевших всё больше и больше!!!🤔

Дед Щукарь
25 мая 2020 в 16:53

Это они так долг родине отдают? Ну вот с них вакцинацию и начинайте! А мы посмотрим что от них останется лет через 5!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 18:20

Ничего медикам не платится ..!!!!!!не надо ВРАТЬ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гриппер
25 мая 2020 в 20:31

два жадных и хитрых вoра-чинуши третий месяц рассказывают нам сказки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 21:24

В 4 больнице санитаркам не заплатили. А почему 28 поликлинику на карантин не закрыли?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 мая 2020 в 22:18

А почему не пишут про заболевших на заводе нашего региона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 22:35

А какие меры приняты в отношении глав.врача Николаевской ЦРБ ,допустившнм вспышку и очаг распространения ковид-19 ?смотрю за меньшее снимают с должности ,видать ,,крыша " очень хорошая ,не течет

Аноним
25 мая 2020 в 23:10

Че за паника , вот че за кипишь, я не понимаю просто , возьмите в зубы калькулятор и посчитайте, и все знают кто от чего умер там, люди успокойтесь придите в себя , у вас свои проблемы есть

Гость
25 мая 2020 в 23:20

Зачем обманывать народ?

Гость
25 мая 2020 в 23:26

Когда эта брехня закончится..??? Уже сил нет слушать бред про якобы заболевших..

Виктор
26 мая 2020 в 00:34

Я просто, вилы точу, думаю очень скоро....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 01:33

Все хорошо, прекрастная маркиза, все хорошо, всем хорошо.

АйЯ
26 мая 2020 в 01:40

Одно вранье

Гость
26 мая 2020 в 02:12

Заболели ?отлично!
Прививочку им !!!

Гость
26 мая 2020 в 02:32

Заболели...
А кто же тогда народ обдирать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 мая 2020 в 06:07

Глупые люди, это палочная система, причём здесь сотрудники, начинать надо с верхов

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 мая 2020 в 08:40

Может надо просить помощь у Путина чтобы не получилось как в Дагестане или ещё не все деньги поделили

Иван
26 мая 2020 в 08:59

Выпуск перчаток,масок,себестоимость мала при производстве ,выдовайте пенсионерам,многодетным семьям и инвалидам да и народ за три месяца без денег,или это слабо,легче натравить милиционера и пусть всех без разбора штрафует,а маски и перчатки не дешевле удовольствие

Сало с прослойкой
26 мая 2020 в 15:43

Зачем платиь Когда Волгоградская область скора уйдет на дно болота

Вано
27 мая 2020 в 10:03

Ненадоело всем брехать!

Вано
27 мая 2020 в 10:04

20 лет сказки))

Гость
27 мая 2020 в 22:03

После вакцинации уже через год ненакого будет смотреть

Гость
28 мая 2020 в 16:32

Всем сотрудникам - выздоровления и успехов в их нелёгкойслужбе!

Энни
29 мая 2020 в 12:15

Халатное отношение как к себе, так и другим приводит к печальным последствиям.
Вчера была на приёме врача ЛОР. Врач без СИЗ. После предыдущего больного руки , которые без перчаток, не вымыл. Не обработал. Полез мне в рот смотреть горло. Просто возмущена таким отношением. И это в лечебном учреждении.
Там же, в лечебном учреждении больные сидят на стульях рядом, впритык в очереди. Причём многие без масок и перчаток. Но.. Зато измеряют температуру безконтактным датчиком при входе.
Вот вам и меры защиты. .

ОТВЕТИТЬ