перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Ученикам разрешили ходить в школу: в Волгоградской области изменили правила передвижения

29 мая 2020, 19:15
Гость
Гость
29 мая 2020, 19:29
Опять подписал документ Харичкин, а где же губернатор?
Гость
30 мая 2020, 08:32
Интересно подписал договор документ Первый заместитель Губернатора ,такие документы подписывает Губернатор,а вы господа даже при встрече с жителями области общаетесь без масок,а о последствиях вы думали,о здоровье нации русского народа,вы прислушивались к медицинским светилам о вреде масок и перчаток,перчатками продавцы берут деньги народ в кошелек,перчатками трогают ручки дверей,продукты и ТД, едут в общественном транспорте соприкасаясь друг с другом,читаешь постановления и диву даёшься грамотные люди у власти но такое напишут,выгулсобак,выгул людей,написать себе маршрутный лист,народ не работает на что брать маски и перчатки,цены повысили а контроля нет о их продаже,читает народ и смееться,доколе будут нас смешить и нарушать законодательные доеументы
Гость
30 мая 2020, 08:34
Они бы лучше в садах ремонты провели, а то снимут изоляцию и дет.сады как всегда закроются на ремонт на лето и куда детей опять девать?
Гость
30 мая 2020, 10:35
детсады уже в этом году не откроются
Гость
29 мая 2020, 21:44
Для кого эта самоизоляция обьясните. Все выгнали на работу.
Гость
29 мая 2020, 22:17
Да, есть Высший Суд! И каждому там придется ответить за свои поступки, действия, слова, решения...
Гость
29 мая 2020, 19:36
Когда придет срок, все вы ответите, если не перед законом, то перед высшим судом.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2020, 19:58
ЕГЭ приведёт к новой вспышке.
Гость
29 мая 2020, 20:34
Какая школа? Учебный год официально закончилчя ещё 2 месяца назад.
Гость
30 мая 2020, 11:37
Рвзрешение самому себе!!!😠 . Я думала, что поняли всю нелепость этой затеи.
Гость
30 мая 2020, 14:07
Девятый класс отменили экзамены на всей территории России,а администрация Волгоградской области решили готовить детей к изложения,это что самоуправство или самодурство,или короновирусом все поражены?
Гость