16 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

Обещали лично Путину: в Волгограде скрывают, почему пустует инфекционный госпиталь Минобороны РФ

Спустя месяц после официального открытия о судьбе корпуса ничего неизвестно на фоне слухов о его неготовности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Надежда
3 июн 2020 в 17:03

Без комментариев! От вранья устали, сил нет!!!

3 июн 2020 в 17:05

Да всё это знает Путин, его устраивает тотальная ложь на всех уровнях.

Яна
3 июн 2020 в 17:18

У меня знакомый там работал ! Они потолки собирали !)) а после сдачи разобрали !)) там вентиляцию стали только монтировать щас ждут когда снова монтаж потолков делать ))))

Гость
3 июн 2020 в 17:18

Хоспадя , ну какой лютый бред только не вбросит госдепята-навальнята ?😁

Маришка
3 июн 2020 в 17:18

Если Путин даже в стометровое пламя верит, то почему бы ему не поверить в госпиталь? Спектакль. Причём актёры - так себе: "не верю!" - так и хочется им всем сказать.

Гость
3 июн 2020 в 17:45

Интересно! Сколько украли ?!

Владимир
3 июн 2020 в 17:45

Где медиков на столько госпиталей взяли? Скворцова с Голиковой в волонтёрах?

NEWWR
3 июн 2020 в 17:46

Типа не вы за все голосовали. А кто 20 лет терпел? Путина устраивает ложь? А вас его не устраивает? Все ноете и ноете и ждете нового царя, кто вам покрепче засунет. Не у вас поговорке, что вас насилуют, а вы крепчаете? 140 000 000 человек, а виноват один Путин? Вы насекомые тогда что ли какие то, что без Путина ни на что не способны?😂

Гость я
3 июн 2020 в 18:25

Беззастенчивая реклама во весь забор гласит: "Военный госпиталь предлагает платные услуги по лечению заболеваний".
Многоточие.....

Серд
3 июн 2020 в 18:28

И ежу понятно, что за такое время нормально не построить, эти «применённые новые технологии строительства» фуфло бесформенное, не в снипах не в гостах не прописанное. А пуско-наладка оборудования, это же тоже длительный процесс. Очковтирательство на возводится в госполитики и это уже что то напоминает из недавнего прошлого...

Фото пользователя
3 июн 2020 в 18:54

Ну хоть прояснилось, что ничего не работает, а то засекретили по всем фронтам и молчат все СМИ, это конечно не Китай , который за 9 дней госпиталь строит там, но врать и молчать ещë хуже , чем сказать всем правду, но тут другая задача, главное чтобы по ТВ журналисты не рассказали всему свету,.... 🤑🤗🤡😎🤓😎🌎🌍🌓

Гость
3 июн 2020 в 18:54

Ничего, ко второй волне достроят, или к третьей.

Гость
3 июн 2020 в 19:13

Хороший проект «Каронавирус»!!! Фокусники от власти бабки на Ура куют!

Архитектор
3 июн 2020 в 19:14

Надо было журналов запустить прям в боксы, к коронавирусным. Как минимум 3 недели ничего бы не могли рассказать и лежали бы рядом

Орхидея
3 июн 2020 в 19:18

А может, это Росвенцим? Тюрьма модерновая? Сизо, участки маленькие, народу злого много предполагается.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 19:41

— Товарищ Постников, пора открывать [ресторан], уже семь часов! Люди ждут.
— Подождут! Они же не на работе, стоят там, отдыхают. Вот руководство прибудет, тогда и людей можно запускать.
— Но вы же сами говорили: всё для блага человека!
— Не разводить демагогию, товарищ Шумова! Я же вам русским языком разъясняю: у нас здесь всё новое, а ваши люди, понимаешь, ворвутся, намусорят, и никакого вида не будет. Прибудет руководство и что оно увидит? Не мешайте мне, я речь готовлю...
👍👍

Васген
3 июн 2020 в 20:13

Корреспонденты, кто как не вы в конце марта говорили, все ложь и ничего не будут строить. А как начали строить сразу переобулись. Чтож вы за люди то такие, верите каждому слову, жутко от вас становится. Посмотреть бы вам в глаза...

Гость
3 июн 2020 в 20:16

два друга работают, тем кто не в курсе госпиталь просто доделывают поэтому и пустует когда сдавали было готово только 4 палаты!

Фото пользователя
3 июн 2020 в 20:26

В старом госпитале на втором этаже есть пульмонологичееое отделение. Вероятно , оно и выполняет свою задачу. Новый госпиталь в стадии готовности.
В гражданском секторе, тоже есть свободные койки.

Гость
3 июн 2020 в 22:39

Две недели назад был в нем, просили помочь достроить, там внутри ещё долго ни кто не появиться, из готового только портрет Путина. Скоро Воронеж ждёт та же участь . Просили подряд на строительство но нам сказали что умные не нужны 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
4 июн 2020 в 01:12

Видимо после 1 июля Президента ничего не будет отвлекать от внешней политики. И тут пригодятся новые военные госпитали. Много военных госпиталей. Пригодятся.

Молимо
4 июн 2020 в 08:02

Уважаемые корреспонденты. Вам что, слабо было подъехать в госпиталь и выслушать точку зрения другой стороны? О какой объективности информации может быть разговор?

Татьяна
4 июн 2020 в 08:24

А автору надо, чтобы информацию обо всех военных госпиталях ежеутренне клали ему на стол?

Сергей
4 июн 2020 в 09:45

Главное было вовремя пропиариться, на фоне заботы о народе. А то, что недоделано, доделают когда-нибудь, думаю это уже для него не главное.

Гость
4 июн 2020 в 18:59

Этот госпиталь пустует так же, как и все отделения, которые освободили под псевдопандемию.

222
4 июн 2020 в 19:04

3 июня госпиталь заполнили срочниками

гена
4 июн 2020 в 21:39

Фетисов: «Слава богу, что дочь учится в Америке»

Олег
4 июн 2020 в 23:05

Показуха продолжается, сегодня после статьи , Р. Мусаев в новый центр переселил больных , типа все работает, ...
Смешно что там оборудрвание до сих пор не функционирует!!!

Гость
6 июн 2020 в 07:25

А что слабо пустить журналистов?????????
И трепа больше не будет по этой теме!!!!!!!!!!

михаил попов
6 июн 2020 в 16:43

боже как стыдно

Галина