V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Волгоградцы смогут заказывать продукты с помощью нового суперсервиса iGooods

Волгоградцы смогут заказывать продукты с помощью нового суперсервиса iGooods

Курьер доставит заказ из гипермаркета «Лента» за 90 минут

Даже самый большой заказ привезут за 199 рублей

Сложная коронавирусная ситуация, в которой оказалось население России, обернулась рядом проблем. И необходимость покупки продуктов стала одной из наиболее серьезных. Режим самоизоляции практически запер в собственных домах и квартирах жителей больших и малых городов, в том числе, и волгоградцев. Но сервис доставки iGooods пришел на помощь — теперь продукты можно получить, не выходя за порог и не рискуя здоровьем.

На сегодняшний день население Волгоградского региона составляет почти 2,5 миллиона человек, из них более миллиона проживают в Волгограде. Подавляющее количество жителей, треть из которых составляют люди пожилого возраста, оказались лишены возможности покидать дома, чтобы отправиться в магазины за покупками. В таких условиях работа сотрудников сервиса становится чрезвычайно важной, а саму услугу доставки трудно переоценить.

iGooods поддерживает партнерские отношения с ведущими розничными торговыми сетями, в число которых входит и ЛЕНТА. Именно эта компания предоставила для доставки по всему Волгограду свой гипермаркет, расположенный на ул. Космонавтов, 30. Пока что он единственный из магазинов сети включен в работу сервиса, но не исключено, что уже к лету количество таких торговых точек в городе будет увеличено.

Все доступные к реализации продукты представлены в электронном каталоге на сайте iGooods. Цены здесь полностью идентичны стоимости товаров в торговых точках ЛЕНТЫ, включая и предложения по акциям (то есть наценка отсутствует). Клиентам лишь остается выбрать нужные товары и отправить заказ. В гипермаркете он будет собран, а затем доставлен по адресу заказчика. Минимальная стоимость услуги доставки составляет 199 рублей, а конкретная цена зависит от того, как далеко от магазина проживает заказчик.

Понимая, насколько важны сегодня меры безопасности в отношении здоровья, сборщики заказов и курьеры сервиса работают исключительно в перчатках и масках. Клиент вправе заказать как обычную, так и бесконтактную доставку. В последнем случае нужно сделать пометку при заполнении заказа.

Общая численность населения Волгоградской области составляет около 2,5 миллиона человек, из которых более миллиона проживает в самом Волгограде. Всем горожанам, а прежде всего, пенсионерам, инвалидам и детям доставка продуктов на дом существенно облегчает жизнь. Многие волгоградцы уже успели оценить новую услугу и активно пользуются предложениями сервиса.

iGooods — это удобный сервис, которым пользуются сотни тысяч людей по всей России. Компания работает в 27 городах страны. По данным независимого рейтинга Data Insight, сервис вошел в сотню крупнейших интернет-магазинов России.

iGooods:
сайт: vlg.igooods.ru;
тел.: 8 (800) 550 11 56.

Общество с ограниченной ответственностью «АЙГУДС СИСТЕМС». ОГРН 1157847004193 (МИФНС № 15 по СПб 14.01.2015). 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 4, литер. А, оф. 415.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем