6 июля понедельник
СЕЙЧАС +38°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
8 июн 2020 в 16:49

Видать, конкретно по башке получили за срыв сроков и брехню темнейшему.

Гость
8 июн 2020 в 16:51

На той неделе никого не было, даже трава не была подстрижена, а сегодня уже сказали, что выписано более 100 человек. Вот уж заврались.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 16:54

фото - огонь! 2е в пижамах!
а чего тогда больницы не принимают? только что писали что на юге хирургия хромает?!
😉

пророк
8 июн 2020 в 16:55

Там сами же писали, что все окна были забиты гвоздями, а спустя пять дней, работает на полную мощность.
Ну что за бред?!!
Пустили 5 врачей для вида?!

Гость
8 июн 2020 в 17:03

Научили бы правильно носить маску врачей и медсестер - только рот прикрыли. А режессуре обучать уже не надо - мастера!

Гость
8 июн 2020 в 17:04

"Дверь приёмного отделения нового госпиталя мало чем отличается от остальных. Выхода обратно из неё нет." - типа "оставь надежду всяк сюда входящий"? Автор жжет!

Гость
8 июн 2020 в 17:15

Мне эти полковник Мусаев и полковник Бочаров ещё на прямой линии с Путиным показались подозрительными. Да и сам Путин очень сомневался, что эти двое что-то построят. Там ржали все на прямой линии.

Гогость
8 июн 2020 в 17:35

Про хозяйственное мыло в нос - вы серьезно?!?
По оформлению этого фрагмента можно сделать вывод, что это прямая речь врача:

— Людям, которые не верят в коронавирус, нет смысла что-то доказывать, пока они не заболеют — не поверят, — считает врач. — Бог с ним за себя, но у всех есть родители, поэтому не надо рисковать. Ну надевайте хотя бы маски в местах, где много людей. Мойте руки, умывайте лицо. Ещё корифеи советуют промывать носовые входы хозяйственным мылом. Делайте хотя бы это. Если бы коронавирус не существовал, мы бы не нервничали. Мужчина анестезиолог-реанимотолог госпиталя в это не верил. Но заболел.

Он правда такой совет приводил? Вот и думай после этого, стоит обращаться ли в мед.учреждение...

8 июн 2020 в 18:26

После парада и голосования нужно будет ещё 5 таких госпиталей строить.

Гость
8 июн 2020 в 18:33

«Функционировать» госпиталь начал 02.06.2020.Как все у нас созданное-работает на честном слове и голом (в прямом смысле слова)энтузиазме медицинских работников!

Гость
8 июн 2020 в 18:54

Чем хвалиться??? Китайцы за неделю больницы строят!!!

8 июн 2020 в 19:02

Просто великолепно что госпиталь открыли. Красавец. Рад я и за его содержимое, современное оборудование. Но ношение масок летом считаю чушью собачей. Такие заболевания ходят весной, осенью, зимой или при резкой смене климата. Но не сейчас.

Елена
8 июн 2020 в 19:51

Сына перевели в пятницу туда. Боксы действительно такие,как на фото.

Аноним
8 июн 2020 в 21:43

Вирус вирус а где же раньше вы были когда началась ипедемия Спида а друзья, лихорадка от клеща, птичий грипп, свиной грипп, продолжать, хватит истерить, уже все устали слушать одно и тоже. Покуете больных под один и тот же диагноз у кого давление вирус, пневмания все вирус, заигрались в доктаров написать любой дурак сможет показывайте больных анализы как фотоотчет тогда и люди поверят а так все это выдумки ВОЗ

Инна
8 июн 2020 в 23:14

Когда мой папа ,ветеран вооруженных сил ,лежал в госпитале у Качинского училища,то кардиограмму делали сжимая электроды плоскогубцами.Никакого МРТ,КТ тем более ИВЛ при тяжелой пневмонии с ХОБЛ не делали Нет аппаратуры.Больной без зубов ,а принесли куриную ногу.Дали огромную таблетку, которую ни растолочь ни проглотить .Хотя есть растворимые аналоги.Госпиталь времен 1917 года .Матери ,берегите пацанов.Видела ребят в госпитале Надежда только на молодой организм.Не лечение ,а преступление

9 июн 2020 в 00:37

А зачем на входе фотография путина??? Он дал денег из своей зарплаты на госпиталь???
В статье не хватает одной фразы в конце - "на правах рекламы"
Врач радуется мобильному рентгену - 21 век телескоп хабл фотографирует вселенные за миллионы световых лет... а мы радуемся мобильному рентгену... туземцы отдыхают!!!

Гость
9 июн 2020 в 07:17

Число заражений пошло на спад а начальник госпиталя надеется ещё два-три года протирать штаны. Какими способами обеспечат заполняемость даже интересно.

самоизолированная
9 июн 2020 в 08:50

Почему на фото томографа больного нет, а на мониторах -пневмония?? В палате стоят двое "больных", а постели у них "нецелованные" заправлены по армейски - ни складочки, все ровненько?? Зачем врать! И это еще нет войны!

Гость
9 июн 2020 в 10:22

Редакция, сколько стоила статья? Вы забыли сделать «на правах рекламы».

Гость
9 июн 2020 в 10:49

Это что за КТ-аппарат в 80 срезов?! Не иначе, специально для военных сконструирован..

Алексей Д.
9 июн 2020 в 11:18

Солдаты стоят рядом с койками,на которых ещё никто не лежал.Хорош народ за дураков держать,с мая они работают.

Гость
9 июн 2020 в 11:53

А вот интересно, почему больным только 2 раза в неделю выдают телефон?
Это тюрьма?

Гость
10 июн 2020 в 07:36

Никого не смущает что было построенно за 40 дней? :)

Лили
10 июн 2020 в 11:51

Молодцы! Видели как быстро велась стройка. И наши солдатики помогали. Спасибо!

Лили
10 июн 2020 в 11:56

Читаю и поражаюсь, сколько злости у вечно недовольных комментаторов. Сами в этой жизни ничего не добились, ничего не умеют, высшее достижения их мозговой деятельности - это только ругать и ворчать.