Волгоградским дачникам смягчили правила самоизоляции: смотрите, что изменилось
8 июня 2020, 17:19
Гость
10 июня 2020, 11:21
Да проблема не решается.массив металлург,вроде и живу рядом,а добираюсь на такси...когда пойдет автобус 7 э неизвестно.а сейчас началась жара хочется на дачу,на водоем и то что, все таки посадили сохранить...но власть это не интересует они лоббируют какие то свои интересы.
Господа добордетели, мне 37 лет, я не могу доехать до дачи т.к. автобусы не ходят, такси туда не едут, а личного вертолёта или хотя бы машины у меня никогда не было и не будет. При этом я должна платить за дачу 10000 в год... Но даже съездить пофотографировать что бы выставить на продажу я не могу, что вы за абсурд устроили?! Боитесь за пенсионеров? Введите правила - вход в дачные автобусы по паспорту. Те кто в зоне риска пусть ищут варианты, а остальные люди причём?!
Гость
9 июня 2020, 12:45
Это какой то кошмар с этим транспортом....
Гость
9 июня 2020, 09:21
Вы че издеваетесь, ни одного автобуса на дачи нет с апреля 2020 года, немедленно верните людям автобусы по маршруту №32
Гость
9 июня 2020, 07:58
Бочаров! А ты ЖИВОДЕР!
Гость
8 июня 2020, 22:49
Отдыхающим... Да помидорам карачун уже пришел. Пришлось второй раз сажать. Клубника гибнет. Жара во всю. Надо поливать и пушить землю. Перцы, баклажаны...
Гость
8 июня 2020, 22:24
Что за издевательство и дискриминация? Часть дачников смогла посадить овощи, часть нет, а плату за дачу никто не отменил почему-то. Помидоры золотые будут в августе
Гость
8 июня 2020, 22:16
С барского плеча разрешили ехать на пригородных автобусах до ближайшей остановки на трассе и чесать километров пять по полям на дачи. Раньше и это было под запретом. Нормальные дачные маршруты так и не откроют. Хотя на них ездят на дачи не только старики, и все эти сказки про бабушек и внуков бред сивой кобылы.
Гость
8 июня 2020, 20:17
Ничего не поняла🤔на чем доехать если дачных маршрутов нет( мне нужен 107, его нет. Автобус на Каменку и 4 км от трассы пешком до дачи, или все таки пустят дачные маршруты, о чем новость?
Радуюсь любой положительной новости, в том числе и этой. Дачники смогут чаще ездить на дачи и следить за ней. Может больше бабушки на рынках будут продавать что нам хорошо
Гость
8 июня 2020, 18:35
Из статьи не ясно, какие маршруты дачные открывают. Чем она поможет дачникам?
Достижения
Свой среди своих