16 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
9 июн 2020 в 11:06

Хахалев виновен , за что и поплатился, причём не только ,своей жизнью . Дело закрыть , лодочника отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 11:09

Дадут по отсиженному и все. В сизо лодочник был, на домашнем тоже был. Сколько там набежало? Года три? Ну либо дадут условный срок года 2-3, что покажется достаточным с учётом отсиженного.

профессор
9 июн 2020 в 11:15

как можно было остановить наглые выходки Хахалей и Неграшей...Это абсурд... Они все были при должностях и могли лодочника просто застрелить на своем пути....

Эртус
9 июн 2020 в 11:48

Гендиректор лодочной станции,должен сидеть там день-ночь,проверять пропуска и шлагбаум отрывать?!Не смешно даже и создается впечатление,что там у кого-то с головой не порядок.

Гвоздь
9 июн 2020 в 12:22

Что за тайна , назовите фамилию гос обвинения кто там выступает из прокуратуры района ?. Скоро должны снять с должности Ушакова ( В1 запросите обл прокуратуру или гор прокуратуру ).

9 июн 2020 в 12:27

Все отлично понимают что он абсолютно не виновен. Нашли крайнего.

ОТВЕТИТЬ
Лора
9 июн 2020 в 12:29

Очень жаль Жданова.Ну где справедливость?Почему невиновный должен нести вину за других.Судья и прокурор должны вспомнить кем были погибшие.Это они виноваты в своей гибели.Очень жалко только девочку.

Приятель
9 июн 2020 в 12:43

Свободу Леониду Жданову!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
9 июн 2020 в 12:45

В статье названы 7 фамилий погибших, где ещё 4 !?

ОТВЕТИТЬ
Голубь Наташа
9 июн 2020 в 13:08

Человека нужно освободить, и заставить выплатить ЕМУ компенсацию морального ущерба!

Будь буль
9 июн 2020 в 13:49

Как поплавали?

Андрей
9 июн 2020 в 13:58

Освободите невиновного лодочника! Побойтесь бога. Пьяные менты на катамаране зарулили под баржу, а схватили несчастного Жданова. Очень хочется властьимущим обелить пьяных полицаев. Не нервируйте народ. Не нагнетайте народное возмущение.

123
9 июн 2020 в 15:42

Есть ли закон где указано, что можно стрелять в нарушающих закон и представляющим опосность окружающим "стражей закона"? Были ли у лодочника права оказывать им сопротивление? На нет и суда нет.

9 июн 2020 в 16:16

если кто и виноват, так это сами полицейские. Распивали спиртное с оружием в кобуре, а после не справились с управлением и въехали под баржу. Кому как не им по закону предписано остановить пьяного за рулём? Почему выживших не судят? Причём здесь лодочник вообще?

Орхидея
9 июн 2020 в 16:18

Дикость страшная.

Гость
9 июн 2020 в 16:29

Что ж он не смазал уключины маслом?!

Гвоздь
9 июн 2020 в 17:03

Вся работа полиций и прокуратуры - необходимо брать под общественный контроль!. Они сегодня - обнаглевшая масса совершающая различные должностные и правовые нарушения . Но в городе люди пассивны и просто бояться - эти две структуры .

Гость
9 июн 2020 в 17:05

А он все молчал и вот так улыбался...

гость
9 июн 2020 в 18:09

Все на парад и на голосование! За прокуроров под танк ! За мной!

Гость
9 июн 2020 в 20:01

Уважаемые власти , слуги народа, люди в пагонах вы себя слышите? Ну имейте совесть признать , что просто пьяная вечеринка сильных мира всего ( Волгоградской области) закончилась трагически , а как всегда виноват лодочник? Вас разве можно остановить в пьяном угаре? Как Вы себе это предстовляете ?

Гость
9 июн 2020 в 21:27

Лодочник Хахалева загубил. Хороший был парень.

Дмитрий
9 июн 2020 в 22:08

Беспредел в России был, и будет всегда, посадить невиновного человека, сломать жизнь ему ничего не стоит. После скажу с гордостью, «виновные» наказаны!

злой
10 июн 2020 в 08:52

был лодочник, стал стрелочник

Волгоградец