перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Смерть замдиректора интерната и новые карантины: коронавирус выбивает жителей Волгограда и области

10 июня 2020, 06:12
10 июня 2020, 11:16
Из-за корововыростной истерии вчера порождали скорую три часа. И теперь понятно, что всех поступивших в больницы автоматом записывают в коронавирусные. Для отчётности и дляотмывания бабла.
10 июня 2020, 11:41
Но 24-го вся пандемия кончится. А 1-го июля про неё и вовсе забудут. Теперь главное с 22-го июня будет чипирование.
Гость
10 июня 2020, 07:17
Вы бы лучше написали на сколько у людей упал уровень жизнь из-за коронавируса,сколько не выплаченных ипотечных платежей,кредитов,сколько потеряли работу,сколько бизнесов обанкротилось и т.д
Гость
10 июня 2020, 11:10
Что-то не понятное у нас заболевших было 20-30 в сутки жесткий карантин.Сейчас более 100 на всё послабление?
Гость
10 июня 2020, 11:15
В отношение платежей. Люди дисциплинированные. Лучше голодные (врать не буду - не голодаю) останемся, но коммуналку оплатим. Просто платежи - в первую очередь. А нам, ветеранам-пенсионерам, даже не перечислили, положенные за коммуналку социальные выплаты. Не ждем "милости" - платим!
Гость
10 июня 2020, 13:27
На 100% коронавирус победить невозможно, как и любой другой вирус,поэтому мы все переболеем.Надеятся нужно на свой иммунитет или на здравоохранение(какое оно не было бы).А истерия и паника только подрывает здоровье!
Гость
10 июня 2020, 23:23
Только посмотрите терминологию, которой пользуются журналисты: "взрывной рост", "выкашивает целые семьи", "только". "сразу", "резко", "вспышка", "выбился в лидеры", "косит наповал" и т.д. и т.п. Прочитаешь и становится не по себе, как при ядерной войне. Молодцы журналисты, выполняют четкое задание, держат в тонусе людей......
Гость
10 июня 2020, 11:05
Если не справляетесь ,вызовите врачей из Москвы. Или освободите свои тёплые места.
Гость
10 июня 2020, 09:43
Если быть точным, то 4100 заболевших за все время. Больных сейчас 4100 минус 1500 выздоровевших, итого 2600,цифры округляю
Гость
10 июня 2020, 13:58
спасибо губернатору за обрушивший иммунитет горожан перевод стрелок и за забитые автобусы!
Гость
10 июня 2020, 06:26
что воля.что неволя.
Гость
10 июня 2020, 21:19
Где вставляют чипы? не могу найти! уж очень хочется!
Гость
10 июня 2020, 21:45
сопля в носу это уже на фоне корова вируса ))
Гость
11 июня 2020, 10:03
Вот показатель работы волгоградского здравохранения и нашей администрации, просите помощи!
Гость
10 июня 2020, 07:10
Давай давай,нагнетайте...
Гость