20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
15 июн 2020 в 20:01

Лишь бы губер был доволен.

Гражданин_Н
15 июн 2020 в 20:04

Вангую. Следущая новость - "Голосование пройдет без избирателей" Вот это будет хит.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 июн 2020 в 20:05

Интересно, а для чего на Мамаевом кургане построили какую-то огромную штуку, напоминающую рога демона? Если там будет лишь один губернатор. Сразу мысли какие-то лезут в голову нехорошие на этот счёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 20:10

Идеальное время для власти: мероприятия состоятся, никакая челядь не будет мешать...

Гость
15 июн 2020 в 20:18

Путин без россиян - конечная точка мутного времени.

ОТВЕТИТЬ
город
15 июн 2020 в 20:18

А зачем и кому это надо?????????

Олег
15 июн 2020 в 20:18

Парад в Стране дураков.

Тулак
15 июн 2020 в 20:25

Всё для Власти - всё для Победы

15 июн 2020 в 20:39

Уникальное шоу...

Гвоздь
15 июн 2020 в 20:40

Нельзя одновременно такую массу людей сразу выпускать на свободу , бояться непредсказуемости и негативной реакций в сторну власти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 20:43

Пир во время чумы(( все для СЛУГ НАРОДА . И НАРОД 01.07.2020 как один проголосует за ЗА ((( ...... точнее они так поДсчитают((

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
15 июн 2020 в 20:44

Ждем с Евгением приглашения как люксгости.

ОТВЕТИТЬ
Желудок
15 июн 2020 в 20:48

Опять в ряженного переодеваться будет клоун героический?

Гвоздь
15 июн 2020 в 20:49

С этим мероприятием бутофарским и для отчета по списанию банкетных пьянок все понятно . На очереди 1 июля и только полное игнорирование и бойкот . Раз так все плохо и нельзя выходить и ходить 24 июня , то и 1 июля давайте поддержим это цирковое представление . Просто всем не выходить и близко не приближаться к этим зданиям для голосования куда нас зовут, а кого и сгонять будут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 20:51

спасибо Андрей Ивановичу за все

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
15 июн 2020 в 21:01

а голосовать за Конституцию тоже побегут только эти гос и полит сопровождение. также и доверенные у ко.... ! Так вас всех там -- погрешность математическая- так и провалиться недолго!!!

житель
15 июн 2020 в 21:05

Если в Волгоградской области бушует ковид,то надо мероприятия отменять! Запланированный на 24 июня Парад Победы в Челябинске, Пятигорске и Якутске не состоится из-за ситуации с коронавирусом!!!Вот с кого надо брать пример Бочарову.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 июн 2020 в 21:07

ну вот я если был на месте этих то отменил бы парад 9 мая и все,а как можно его перенести,это тоже самое перенести день победы 24 июня,я правильно пониамю что там отмывы крупные и отказаться не возможно,дай им возможность они пять раз в год бы его проводили

Фото пользователя
15 июн 2020 в 21:10

Во многих городах страны из-за ковида отменили все праздничные мероприятия. Сэкономили деньги. Но Волгограде деьгии куры не клюют.
Парад и шоу без зрителей - это как футбол без болельщиков, свадьба без невесты.
Парад и шоу больше всего интересны детям и молодежи. Оно и понятно.
По факту получается, что власть устраивает эти дорогие развлечеания только для себя. Народ в игноре. Зато народ гонят на шоу голосования 1 июля. Народ там скажет ответное слова благодарности.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Георгиевич
15 июн 2020 в 21:12

Уже в 10 областях страны администрации с учётом обстановки по короновирусу отменили парад Победы. Президент В.В.Путин с такой постановкой дел полностью согласен ибо здоровье населения важнее.
Мне кажется, что и у нас парад можно было бы отменить, тем более что такое положение как самоизоляция ещё не отменено. Парад проводится в интересах населения, особенно для младшего подрастающего поколения и Ветеранов ВОВ, а не отдельных чиновников.
Что касается предполагаемого шоу на Мамаевом кургане, где упокоены и захоронены павшие в боях за город-герой защитники Сталинграда, то проводить там какие-то увеселительные мероприятия верх кощунства и надругательство над их светлым подвигом. Такие мероприятия проводить там категорически нельзя, ибо это место священно для каждого гражданина страны. Категорически недопустимо на территории мемориального комплекса проводить любые увеселительные мероприятия. Для шоу в городе много места...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 21:22

Парад уже провели 9 мая в Минске.А вообще парад без зрителей-это как любовные утехи без партнёра😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июн 2020 в 21:25

Бесполезное занятие для Губернатора и сопровождающих на человеческих костях. Деградация в полном смысле! Не за таких как они наши предки там жизни отдали. Я против таких мероприятий. Особенно сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 21:32

Совсем от пьянки спятил

Лена
15 июн 2020 в 22:04

Не понятно, зачем проводить второй раз парад без зрителей, для кого? И все эти артисты и актёры собираются выступать,простите перед кем? Ну раз такая обстановка и самоизоляция продлена, зачем это всё? Люди уже устали от этого абсурда и нелогичных действий местной власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 22:41

Всё, это днище! Повсеместный бойкот голосования 1 июля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 23:02

Не забудем - не простим.

Гость
15 июн 2020 в 23:04

Власти очень чётко показали жителям города где их место и какого мы сорта.

Гость
15 июн 2020 в 23:04

И долго ещё люди будут терпеть эти открытые издевательства над собой, своим городом и страной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 23:04

А зачем было тогда парад переносить если всё равно без зрителей?

111
15 июн 2020 в 23:08

Пиво безалкогольное, баба резиновая ... тьфу срамота

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 23:10

утинский парад - блеф и провокация.

222
15 июн 2020 в 23:25

Ну тогда и на войну пусть идут сами без нас

Родина
15 июн 2020 в 23:35

А мы пойдем ....

Рина
15 июн 2020 в 23:39

Для кого??????? Такая огромная трата средств. Значит приглашенным можно, а простым людям нельзя? Вот оно как, мы люди второго сорта. Зато по ТВ будут вещать полные счастья о грандиозности и необходимости этого события!, Показывать счастливые лица верхушки!

Светлана
15 июн 2020 в 23:58

Уже не в кайф, когда без фейков новости
И если пир без вирусной чумы.
А как иначе, если власть без совести,
И без подачек мы – уже не мы...

Гость
16 июн 2020 в 01:43

Будет очень "забавно" , если он выиграет следующие выборы. Хотя... Мавр сделает своё дело - мавр сможет удалиться. Ему это не простят. Парад и концерт для него и иже с ним . Смешно.

Гость
16 июн 2020 в 05:01

Развлекушки администрации продолжаются. Похоже на пир во время чумы.

Гость
16 июн 2020 в 06:35

"Учитывая обстановку с коронавирусом военный парад пройдет на площади Павших борцов без допуска простых зрителей"
Что значит "простых зрителей"? Это что за деления людей на простых и не простых? Челядь и бояре что ли? Это оскорбление целого слоя населения и за это есть статья и соответствующее наказание.

Гость
16 июн 2020 в 07:26

По моему мнению,лучше отменить парад и шоу.
А деньги раздать тем кто родился и рос во время войны.
Им тоже досталось не лёгкая учесть.

Гость
16 июн 2020 в 07:44

Ура! Может случиться ЧУДО! Надо просто отобрать у чиновников маски, перчатки и пару раз демонстративно чихнуть на них. И все, Парада не будет. Точнее чиновники пройдут эту дистанцию быстрее Парада. )))

Гость
16 июн 2020 в 08:34

Иваныч, бэрэт не забудь.

Олег
16 июн 2020 в 08:51

Отдельно взятый Парад, для отдельных лиц? Деньги не куда девать? И так область в .опе, а губернатор для себя Парад устраивает.

Гость
16 июн 2020 в 09:04

Ты выбрался из грязи в князи,но быстро князем становясь...,не позабудь,чтобы не сглазить...,НЕ ВЕЧНЫ КНЯЗИ---ВЕЧНА ГРЯЗЬ!

Гость
16 июн 2020 в 09:10

для себя за чужой счёт устроил праздник. вот и нечего ходить на липовое голосование 1 июля. а туда народ сгонять будут. и концерт для себя устроил на Мамаевом кургане.

Doc
16 июн 2020 в 09:19

Учитывая количество погибших в ВОВ, и практически полное отсутствие живых ветеранов, необходимо не Парад проводить, а день памяти и скорби. Чему веселиться? Перед кем красоваться? Нужно идти на могилы дедов, и думать о том, что было.какие праздники с голой жопой? С такой дырой в бюджете, с фактическими ограничениями и лишениями у большинства людей, с горем у людей, чьи родственники лежат в больницах.неужели нельзя по пути тех регионов, которые отменили Парад? Почему нельзя эти деньги пустить на дополнительные средства защиты для персонала? Почему такая оторванность власти от народа? Люди!! Опомнитесь!!!

Марат
16 июн 2020 в 09:22

Бабло пилят....
Да ещё артисты не хилые гонорары получат!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 09:49

Белгород, Вологда, Курск, Нижний Тагил, Орел, Пермь, Пенза, Петропавловск-Камчатский, Псков, Саранск, Челябинск, Ярославль, Якутск - список нормальных, понявших неуместность этого "парада" и потому пославших московские хотелки подальше. К великому сожалению, нашего города в списке нет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:10

Ну, построили специально для тебя плац на набережной, ну, играйся там в солдатики всласть, принимай парады, ни тебя не видно, и людям от этого поспокойнее. Нет, мало этого стало для него, надо было самый центр города, Площадь Павших Борцов уничтожить, пустить её трибуны под ножи бульдозеров, загадить всё донельзя...

Андрей.
16 июн 2020 в 11:03

Да, власть показала, как относится к простым людям! Печально, обидно и больно, когда нас считают людьми второго сорта. Делаем выводы товарищи.

Мамасита
16 июн 2020 в 12:20

Да уж.... Нам парад такой не нужен! И вообще для чего его устраивают??? Забавы ради ...президента и высокопоставленных чиновников. То есть им и их свите собираться можно, коронавирус элит не коснётся, а нам, простым людям, черни и второсортникам, которыми нас считает власть, нельзя!!!! Нам забиться по норам и выходить только по распоряжению губернатора.