9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
16 июн 2020 в 20:48

А как ректор ВолгГМУ комментирует нарушение и бардак в пропускном режиме работы общежитий ВолгГМУ, когда студенты свободно шатаются по ночам по городу? Был бы в этом вопросе порядок, трагедия могла бы не произойти.

123
16 июн 2020 в 21:24

Вангую, что была ссора...

Гость
16 июн 2020 в 22:12

Странная одежда.

Евген
16 июн 2020 в 22:36

Ищите женщину ....

Гость
16 июн 2020 в 23:58

Что бы следственные органы не вытягивает изображения и не использовали самые современные технологии изначально надо ставить хорошее оборудование, в частности под систему "безопасный город" , а не дешевку под которую наверняка бонусов раздали в разные стороны. И так во всем, пока гром не грянет дурак не перекрестится.

ого
17 июн 2020 в 01:56

увидев камеры он переходил на бег... так он видно профи и вполне возможно,что выполнял заказ!

Дима
17 июн 2020 в 02:14

Судя по шмоткам нацик какой-то, еще футбольные фаны обожают такой стиль.

иззя
17 июн 2020 в 11:18

ну, и где тут фoтoграфия убийцы?

Гость
17 июн 2020 в 12:44

А почему губернатор награду предложил и ФСБ подключилось ? Видать пацаненок не такой простой , как нам рассказывают.

Валик
17 июн 2020 в 12:50

По таким фото можно установить, что на нём была толстовка и шорты

Гость
17 июн 2020 в 12:53

Нацист скорее, они любят шорты карго и хаки цвет

Гость
17 июн 2020 в 12:55

Весь в лэйблах, надписях и приметных штуках идёт под камерами через весь город

17 июн 2020 в 13:07

Зачем тогда потратили десятки миллионов на камеры, которые не дают читаемого изображения?

Гном
17 июн 2020 в 13:38

Плохо ищут, раз не нашли ещё. Жалко парня и мать...единственный сын был смыслом жизни.
Наверняка кто и обладает информацией не скажут, трусят...
Последние новости наводят на мысль, что выходить ночью безоружным на улицу нельзя

Гость
17 июн 2020 в 13:40

два фото и два разных человека

Платон
17 июн 2020 в 16:34

Если это был заказ, или уголовники сыграли в карты на крайнего, то исполнителя скорее всего уже нет в живых. Не того порезал! Иностранец попался.

Гость
17 июн 2020 в 23:39

20 ударов! Да он должен был бы быть весь залит кровью и на него сразу же обратили бы внимание?

Maxim
18 июн 2020 в 18:09

На ногах фирменные NEw Balance. Спортивное мощное телосложение.
по-моему заезжий кто-то по заказу работал

Анна
19 июн 2020 в 16:47

Когда мы учились,то после 22 часов в общежитие не пускали. Надо проводить беседы со студентами,особенно первокурсниками. Волгоград достаточно криминальный город.

Гость.
19 июн 2020 в 21:20

Он геймер. В компьютерной игре поиграл и побежал продолжать на улицу .... Больше нет объяснений. Зомби.

всего один вопрос
19 июн 2020 в 21:43

Извините, а убийц сотен русских и исполнителей геноцида христиан в Азербайджане тоже так будут искать и предлагать вознаграждение?