7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
19 июн 2020 в 18:57

Вы хоть, когда текст печатаете, по внимательнее будьте, а не от балды!

Смотрящий комменты
19 июн 2020 в 18:59

Власти умалчивают о количестве умерших. Посмотрите вокруг, каждый день мрут.

Орхидея
19 июн 2020 в 19:05

Не надо бодаться с системой. Надо обращаться в суд, в прокуратуру. Подумаешь, отказали они. Ещё за отказ наказать их. Кто может за семью написать заявление, кто уполномочен защищать?

Гость
19 июн 2020 в 19:20

Страховку выплачивает ФСС, Минздрав к выплатам отношения никакого не имеет. Где отказ фсс в письменном виде? Кто его видел ? Зато писать все умеют, только правду бы писали и не вводили бы людей в заблуждение.

Гость
19 июн 2020 в 19:24

Дата смерти 20 августа 2020г? Вы из будущего?

гость
19 июн 2020 в 19:43

— 11 мая он позвонил маме, сказал, что ему хуже, тяжело дышать, и что его переводят, — вспоминает женщина. — Куда — не сказал.

Не совсем понятно, как он мог позвонить, если в тексте выше написано, что его похоронили в одной могиле с мамой, которою он пережил всего на 6 лет...
Очень жаль человека.

Орхидея
19 июн 2020 в 19:45

Не надо разбрасываться деньгами. Если семья в соседнем девятиэтажном доме, то это возможность уехать оттуда. Причина семье известна.

Фото пользователя
19 июн 2020 в 19:48

Спасибо всем сотрудникам что борются с ковидом.

Вспомнился Афган. Погибших там и привезенных в цинковых гробах хоронили тоже тихо , без шума. Зачем лишняя огласка , зачем привлекать внимание людей. Разве они герои? Они просто служили.
Настоящие герои это у нас спортсмены. Прыгнул куда, упал в воду, позу тела изобразил, о мяч споткнулся, нос сопернику разбил - вот и герой! Их имя упоминается на каждом трамвайном билете.

А эти что? Добровольно шли на опасную борьбу с ковидом, рисковали жизнью. А они должны и обязаны.
Светлая память Меньших.

Гость
19 июн 2020 в 19:59

Справку по смертную не оспорить, это надо снова вскрытие делать и проводить независимую экспертизу, а так в справке написали, чтоб статистику не портить и деньги сохранить в бюджете, возмутительно. Светлая память.

Светлая память Сергею. И Царствия небесного... если оно есть. И жаль, что так много смельчаков, которые считают covid-19 мелким пустячком. Никто не говорит, что это чума 21 века, но это не значит что можно бесцеремонно им делится налево и направо. Уже и про барановирус и про обнуление орут на каждом углу. А кто-то жизнью платит за какого-то "Фому неверующего".

Гость
19 июн 2020 в 20:44

Причём здесь скорая и неотложка? Вы внимательнее будьте. Подработка в Волгоградской неотложке?

типичный волгоградец
19 июн 2020 в 22:26

Почему на памятнике указана дата смерти 20.05,если родственникам сообщили 12,05?

Топазик
19 июн 2020 в 22:40

Выплаты...компенсациии.....на день медика даже премии не дали, которую не один десяток лет платили .....а сейчас ответ один:"НЕТ ТАКИХ ПРИКАЗОВ ПО ПРЕМИИ! 👏....

Знайка
19 июн 2020 в 23:15

Выписали антибиотики так они абсолютно бесполезные с коронавирусом.

Гость
19 июн 2020 в 23:57

во Франции медики вышли на забастовку. Требовали улучшений условий труда, повышения зарплаты, увеличения финансирования больниц...(подчеркну для тех, кто любит разглядывать цвета на демонстрациях - там подавляющее большинство - белые) Прибежала полиция и их начала их вязать, бить и разгонять. Вот так..
А вы - эпидемия, медики, которые наши герои. Завтра же о них снова вытрут ноги - еще даже коронавирус закончиться не успеет. Так что посмотрим еще - смогут наши медики на нас рассчитывать (или мы будем вместе с властью разгонять их демонстрации) ?

Гость
20 июн 2020 в 09:14

Тоже обратила внимание, на, то, что на магиле дата смпрти 20.05, а дочь пишет, что умер 12,05! Странно все это!

Гость
20 июн 2020 в 09:49

Сергей был нашим соседом...история реальная. Просто авторы с датами напутали.

Эдуард Суровый
20 июн 2020 в 10:18

"12 мая позвонили и сказали, что папы больше нет..." а на могиле надпись - умер 20 мая! Кто врёт!?

Гость
20 июн 2020 в 11:13

А может мужик не от короны умер. В его возрасте 60+,к сожалению, многие уже умирают. И это реальность.

Орхидея
20 июн 2020 в 11:53

Из нашего двора. Все так.

Наталья
20 июн 2020 в 15:41

Светлая памить Сергею, знаю более 30 лет всю семью. Саболезну близким.

Наталья
20 июн 2020 в 16:16

мама иметься ввиду Сергея жена Людмили.

Гость
20 июн 2020 в 17:59

Пенсионер, однако.

111
21 июн 2020 в 14:51

... Последний парад наступа-ает,
Врагу не сдается наш грозный варяг,
Пощады не кто не жела-ает (?)