V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Морально были к этому готовы»: в Волгограде прокуратура обжалует оправдательный приговор Леониду Жданову

Гость
22 июня 2020, 17:16
Держись, лодочник!
Гость
22 июня 2020, 17:39
Отстаньте от человека, стервятники! Лучше бы за клинцовскую банду взялись бы. Мы, конечно, понимаем, что Ершов и Чиженькова прогнулись под них, но ощущение, что нет ни одного честного прокурора в регионе.
Гость
22 июня 2020, 17:40
Ну давайте, прокуратура, дальше позорьтесь
Гость
22 июня 2020, 17:40
Театр абсурда продолжается!
Гость
22 июня 2020, 19:24
а прокуратура не хочет посмотреть на "грабеж" населения концессиями, на принуждение бюджетников голосовать открыто под присмотротом директоров (141-я УК), заняться теплицами в иловлинском и городищенском районах, убитую природу и т.д и т.д
Гость
22 июня 2020, 18:50
позорники а не прокуратура не хотят смирится со своим поражением им правда не нужна и справедливость за свой мундир они переживают Лучше и полезней занялись фуд кортом или кишка тонка?? л
Гость
22 июня 2020, 21:05
Имейте хоть чуток совести, оставьте в покое несчастного лодочника! Кто рискнет остановить полицейских, они же неприкасаемые!!!! Водки господа служители правосудия надо жрать меньше и общаться с уголовниками , а тем более все видели что Хахалев пьяный. Почему никто не остановил???
Гость
22 июня 2020, 19:44
Хотелось бы обратится к сотрудникам Прокуратуры У нас в регионе есть много ситуаций где реально нужно Ваше участие.. Оставьте в покое лодочника.Ведь суд вынес свой вердикт.
Гость
22 июня 2020, 20:32
Оказывается правда НЕ восторжествовала?А я думала , всё меняется в лучшую сторону.
Гость
23 июня 2020, 06:19
Ворошиловская ещё та прокуратура
Гость
22 июня 2020, 17:57
Все поганые дела делаются с чьего то молчаливого согласия. Этот лодочник - телок безмолвный, такое к нему моё отношение.
Гость
22 июня 2020, 20:07
Лёня мы с тобой! Правда за тобой.
Гость
22 июня 2020, 20:13
голосовать под присмотром директора бюджетнной организации - это означает по просьбе взять открепительный листок по месту проживания и проголосовать по месту работы главное ты приди и проголосуй а они подрисуют .А так идти за конституцию заточеную под власть желающих мало по месту жительства когда и так всё ясно как и с выборами едросов много проголосовали против и что толку??И теперь народ получает всё новые и новые налоги и повышение на всё что только возможно а не запуск новых и старых не убитых предприятий а дальнейшее угробление народа.
Гость
22 июня 2020, 19:09
Если лодочник пренебрёг своими обязанностями - то о каком оправдании может идти речь? Сажать, может, уже и не надо (насиделся) - но на руководящие должности в течение ближайших лет десяти - нельзя...
Гость
22 июня 2020, 20:20
Зачем? Обратите на другие беззакония в городе. Нечем заняться, видимо.
Гость
22 июня 2020, 18:37
Этого действительно стоило ожидать, но почему уже второй год журналисты называют жданова лодочником. Посмотрите в словарь трактовку слова. Думаю по документам у него другая должность. Перестаньте так как бы невзначай унижать человека, он не лодочник
Гость
22 июня 2020, 19:49
Руководитель Следственного комитета по Ворошиловскому району Колесников - самолично вынес постановление об отказе возбуждения уголовного дела в отношений участкового Семинашева , но что интересно и не понятно почему самого участкового , следователь Герасимов не стал опрашивать . Фитисов был непонятно кто , этот появился не лучше . Готовы заявления на сотрудницу Пархоменко Е.С ( позорная история про аккаунты - которую надо расследовать и ее привлекать к уголовной отвественности и не только по этому эпизоду ) .Багатыреву - халатность и служ подлог , Русяев и Ушаков и на них подготовлены завления - НО проводить проверку в районе некому - Спрут и Коза ностра зажали в щупальцы весь район . Саботаж и круговая порука .
Гость
23 июня 2020, 09:53
Поправки больше всего нужны,морали вершащих судьбы
Гость
23 июня 2020, 11:00
А я предупреждал, что всё так и будет: опротестуют и после 01.07. получите новое решение суда верхней инстанции - 3-4 года колонии-поселении.
Гость
22 июня 2020, 21:30
дааа, товарищ, видимо не бывал ты в подобном положении. Но, знаешь, все бывает в жизни . ...