Салют на набережной и концерт Победы на Мамаевом кургане: Волгоград отпраздновал День Победы в закрытом режиме
24 июня 2020, 06:16
Гость
24 июня 2020, 15:09
депы-ПАРАЗИТЫ
Гость
24 июня 2020, 15:10
Особо понравилась заглавная фотография , где самолеты на фоне украденной у волгоградцев гостиницы!
Гость
24 июня 2020, 15:30
Слов нет! Кому он нужен этот парад? Парад для элиты.... стыд позор, страна нищебродов!
Гость
24 июня 2020, 15:55
Господи срамота то какая
Гость
24 июня 2020, 13:39
Все эти "закрытые" мероприятия всегда ведут к увеличению дистанцирования тех , кто по разные стороны барьеров.
Гость
24 июня 2020, 14:22
Что бы ни творилось, безумные старухи всё равно проголосуют "За".
Гость
24 июня 2020, 19:04
а для кого сей праздник?!не для главной силы Страны?!Не для обычных,работяг,людей?Скоты и они "рули"и дёлтая газетёнка...
Гость
24 июня 2020, 20:04
Положительные отзывы похоже пишут тут те, кто был на параде. Теперь им стремно, что всем не понравилось, и они пришли сюда поливать грязью тех, кто поливает грязью эту ситуацию, в которой потратили деньги на частный праздник
Гость
24 июня 2020, 20:13
А какие тогда массовые мероприятия? О чём речь???
Гость
24 июня 2020, 20:16
Для чиновников???
Гость
24 июня 2020, 20:20
Путин как-то цитировал слова Вучетича, что благодарные потомки покроют её сусальным золотом. Видимо, решил, что это ещё следующие пусть покроют
Гость
24 июня 2020, 21:35
А можно список поимённо приглашенных на концерт и парад? На видео совсем странные персонажи...
Гость
24 июня 2020, 21:41
Шизофрениия полная. За деньги налогоплательщиков.
Гость
24 июня 2020, 21:44
Божья кара, нельзя петь и плесать на захоронения сотен тысяч погибших, за что....!!!
Гость
24 июня 2020, 16:51
Символ победы на масках. Маска- предмет недолговечный, подлежит утилицации. По этому же принципу- можно ее наносить и на носовых платках? Может нужно было попроще? И дешевле было бы. И Родина-мать в мусорных контейнерах не оказалась бы.
Гость
25 июня 2020, 07:53
нда... поток воплей настоящих "патриотов" прям восхищает. не дали им пивка попить на кургане да по могилам побегать. бедненькие. а кто вам мешает проявить свой патриотизм в востановлении памятников? лежат на диване и стонут. правильно что не пустили, потом мемориал бвы неделю убирали.
Гость
25 июня 2020, 07:00
Всё больше и больше виден разрыв между элитой и простым народом... И это очень печально...
Гость
25 июня 2020, 09:08
жаль еще в фонтан со скорбящей матерью не залезли
Гость
25 июня 2020, 09:09
Новый Год - 14 февраля, 8 марта - 1 мая, День Победы - 24 июня. Это новый календарь. Не григорианский, а путинский.
Гость
25 июня 2020, 10:15
С такими недовольствами простого народа скоро будем ожидать революции, повторения 1917 года, когда вся местная элита, кто не успеет убежать за границу будет расстрелена на месте без суда и следствия. Не даром они делают второе гражданство и покупают за бугром недвижимость. Чувствуют, что скоро бежать прийдется
Гость
25 июня 2020, 10:38
Ну что за народ у нас? Все самое доброе светлое, обязательно опошлят, подвергнуть критике, высмеют.
Гость
25 июня 2020, 10:58
Событие выдающееся! Я рад, что всё прошло очень достойно. Несколько моментов были просто потрясающими! Финал с колоколами Пахмутовой и салютом - вообще грандиозно. Те, кто всё это осуждает - люди с мозгами, искорёженными либеральной пропагандой. Вы - потерянное поколение для России. У вас нет будущего. И вы это знаете, поэтому беситесь.
Гость
25 июня 2020, 00:00
Смотрели с родственниками по ТВ - отличный концерт. Нет никакого развлечения, как пишут некоторые - только скорбные военные песни. Многие артисты российского класса. Лазерное шоу на высшем уровне. Почаще бы такое. Но без зрителей - толпа бескультурных, которая напирала бы на ограждения, дети на плечах у родителей там совершенно неуместны
Гость
25 июня 2020, 00:11
Промолчу уже про убогий феерверк (а-ля салют) непосредственно 9 Мая, проведённого почему-то втихаря под мостом, а не в центре города........ но сегодняшняя отмена салюта, когда многие собрались, с детьми, и мужественно под дождём и на ветру его ожидали в течении часа, а в итоге разошлись - это апофеоз!!!
Маразм властей крепчает, ситуация - смех сквозь слёзы🙈🙈🙈🤣, шапито уехал, клоунов забыл....🙈🤣🤣🤣
Гость
25 июня 2020, 00:17
Картинка весёлая. Ситуация страшная.
Гость
25 июня 2020, 01:32
Ужас какой.... всю жизнь для нас этот монумент был данью памяти павшим солдатам, и тут на нём устроили ШОУ! Это что вообще происходит у нас в стране??
Гость
25 июня 2020, 05:10
а что у вас тут происходит?
Гость
24 июня 2020, 22:45
Если делаете телеверсию парада и концерта на Мамаевом кургане,то делайте....а почему бы не пригласить детей из дет.домов из школ,от этого было бы больше пользы в плане патриотического воспитания!!!!ветеранов опять же!!почему в гостях одни чинуши?????выглядит как вечеринка для своих......концерт конечно красивый,масштабный!!!!но гости не те.....
Гость
24 июня 2020, 22:48
Какой позор... Парад закрытый, концерт для избранных и даже с салютом на набережной опрокинули... Браво властям города!!!
Гость
24 июня 2020, 11:36
Моему Евгению ПАРАД так понравился. Маршировал с малышом по комнате с каждой коробкой.. Мне честь отдавал.
Гость
24 июня 2020, 11:47
Это какой-то позор?!
Гость
24 июня 2020, 11:52
Молодцы чинуши, веселятся и стараются, что бы простые граждане им не мешали
В силу этого маразма, призываю, все на голосование. Не агитирую ни за что, но, просьба, взвесьте свой выбор! Нельзя было устраивать голосование пакетом! Справедливое вносить такие изменения, голосуя за каждый пункт отдельно. В ЦИК сказали, что выбран вариант голосования пакетом властями. Делайте выводы.
Гость
24 июня 2020, 12:09
Примите заявление об оскорблении символа Мать-Родина. То ее в интернете в цвет "зеленки" раскрасят, то на кургане на монумент святыни проецируют картинки 3D разные, то на пивных кружках и стаканах нанесут изображение святыни! А теперь вообще крайняя степень цинизма ! На защитные маски , призванные не пропускать в дыхательные пути "вирусы и микробы" и после двух часов применения , подлежащие утилизации , нанесли изображение святого символа Победы. И военнослужащие носили эти маски почти 6 часов. Кто разрешил применение изображения скульптуры на коммерческих товарах, если правообладатель - Музей Сталинградской битвы.
Гость
24 июня 2020, 12:19
А почему многие бездействуют? Вот мне надо было попасть сегодня на парад, так дело сделано. И фото свои есть, эксклюзив.
Гость
24 июня 2020, 12:23
Кто хотел сильно, то присутствовал на параде. Во отчую смотрел и запечатлел. Я в том числе. Можно и не с трибуны наблюдать и если тебя не заметили, значит умнее, прозорливее их.
Гость
24 июня 2020, 09:54
Распилили сколько?
Гость
24 июня 2020, 10:06
Идиотизм полнейший,кто нами правит, смотришь на все это,и думаешь в какой яме мы находимся,и мы Великая Страна РОССИЯ
Гость
24 июня 2020, 10:06
Люди, будьте добрее! Эти мальчики чьи-то дети, внуки братья, они же стараются! Им приказали, они идут. В эту жару в полном обмундирование. А ещё, если они и понимают маразм происходящего, то им и вовсе не мёд. Но куда денешься. А прошли они хорошо. Молодцы!!! Бравые ребята.
Гость
24 июня 2020, 10:30
Идиотизм кремля легко передаётся в регионы,и в наш т.ч. он намного заразнее всех инфекционных заболеваний
Гость
24 июня 2020, 10:30
Это настоящий новый Раскол. Три месяца автобусы всклень не вредно, а пару часов посмотреть парад вредно. А что не в скафандрах "господа приглашенные"?
Гость
24 июня 2020, 10:43
Все для дворян, холопы сидите по домам. Ведь не вы хозяева нашей страны. Участь челяди смотреть на разбитый асфальт и на бояр празднующих не костях.
Гость
24 июня 2020, 10:55
деревенский парад... деревня и есть.
Гость
24 июня 2020, 12:38
75 лет назад все руководство страны и военачальники принимали парад, СТОЯ на трибуне Мавзолея. Через 75 лет -СИДЯ в удобных стульях. Сегодняшний парад как театральное действо. А приглашённые vip персоны зрители в ложе..
Гость
24 июня 2020, 13:16
Ребята, а что там за надпись на танке была сегодня? У
Гость
24 июня 2020, 13:28
Антинародный режим в действии. Парад закрытый, вернее только для избранных, концерт закрытый. Я вообще не понимаю для чего это делается? Народ и так до ручки доведен, а они все издеваются
Гость
24 июня 2020, 08:45
На каких "шатллах" подвозят ветеранов? Это на каком языке?
Гость
24 июня 2020, 08:50
И все в белых перчатках , а на лицах черные маски.
При всем уважении к журналистам, на предложение присоединиться - слабо это лицезреть.Оторопь берет. Зеркальные нейроны мозга создают эффект присутствия. Нету для меня ни парада, ни кошмара на Мамаевом.
Достижения
Свой среди своих