26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Гость
24 июн 2020 в 08:24

Военные самолёты в небе и танки в городе вызывают у меня не гордость, а ужас. Атрибутика войны в городе говорит о том, что война может вот вот начаться. Помню, приехала к соседям родственница из Донбасса, которая говорила, что для неё мирное небо над головой было само собой разумеющимся явлением. Теперь она понимает, что все может измениться в мгновение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 08:45

Два раза празднование Победы кучкой чиновников не тяжеловато ли для бюджета? Первый раз Они вырядились в военную форму и потешили своё самолюбие покатушками на машинах по пустом улицам, когда все жители были заперты на самоизоляцию. Сегодня самоизоляцию сняли, но доступа на праздник нет, мамаев курган закрыт опять. Вход на мамаев курган по пригласительным! Это ли не верх маразма и цинизма?

24 июн 2020 в 08:47

Надеюсь что хоть что то положительное в этом будет.

ОТВЕТИТЬ
город
24 июн 2020 в 08:54

а герой случайно не бухнул уже????

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 июн 2020 в 09:16

Для кого очередной праздник????? Пир во время чумы!!!

Орхидея
24 июн 2020 в 09:17

От мошки, вроде, не от махиваются? Руки где надо у музыкантов.
А вообще, страсть Господняя.

Евгений
24 июн 2020 в 09:21

Очередная бессмысленная трата народных денег, лишь чтобы потешить тщеславие некомпетентного губернатора и его свиты.

Марина
24 июн 2020 в 09:39

Асфальту конец.

Гость
24 июн 2020 в 09:45

На каких "шатллах" подвозят ветеранов? Это на каком языке?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 июн 2020 в 09:50

И все в белых перчатках , а на лицах черные маски.
При всем уважении к журналистам, на предложение присоединиться - слабо это лицезреть.Оторопь берет. Зеркальные нейроны мозга создают эффект присутствия. Нету для меня ни парада, ни кошмара на Мамаевом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 09:50

Заголовок гениален, как всегда:

"приглашенных господ" - это впечатляет.
К "Депутаты, чиновники, священники" надо было добавить "Соль Земли Русской"

Клавдия
24 июн 2020 в 09:56

Мои ненаглядные к параду готовы. Евгений в костюме Кутузова. Малыш навытяжку перед папкой. Он в бандане хаки и шортиках со звездой. Ровнл в 10 начнут фейверк. Будут шары надувать. Красавцы1

ОТВЕТИТЬ
город
24 июн 2020 в 09:57

ДА-ДА без попов -казаков-байкеров никак это патриотические скрепы

иззя
24 июн 2020 в 10:03

парадик для "элитки" замутили... "элитки" убoгих...

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
24 июн 2020 в 10:10

Приглашенные господа: депутаты, чиновники, священники, все те, кому на Руси жить хорошо.

Гость
24 июн 2020 в 10:20

Это же как с котом Шрёдингера. Без наблюдателя парад одновременно и есть и нет. Квантовая физика.

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 июн 2020 в 10:21

"На Мамаевом кургане саксофон...
Это правда, а не пьяный страшный сон...
На кургане настоящий сущий ад.
Им неважно, что солдаты здесь лежат.

Гость
24 июн 2020 в 10:30

Кранты асфальту.

Гость
24 июн 2020 в 10:31

Как позорно идут... Особенно барабанщики...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 10:37

какую же чушь несёт ведущий парада....

Гость
24 июн 2020 в 10:42

Ну вот и мы и достигли апогея идиотизма

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 июн 2020 в 10:54

Распилили сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:06

Идиотизм полнейший,кто нами правит, смотришь на все это,и думаешь в какой яме мы находимся,и мы Великая Страна РОССИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 11:06

Люди, будьте добрее! Эти мальчики чьи-то дети, внуки братья, они же стараются! Им приказали, они идут. В эту жару в полном обмундирование. А ещё, если они и понимают маразм происходящего, то им и вовсе не мёд. Но куда денешься. А прошли они хорошо. Молодцы!!! Бравые ребята.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2020 в 11:30

Идиотизм кремля легко передаётся в регионы,и в наш т.ч. он намного заразнее всех инфекционных заболеваний

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
24 июн 2020 в 11:30

Это настоящий новый Раскол. Три месяца автобусы всклень не вредно, а пару часов посмотреть парад вредно. А что не в скафандрах "господа приглашенные"?

Duck
24 июн 2020 в 11:43

Все для дворян, холопы сидите по домам. Ведь не вы хозяева нашей страны. Участь челяди смотреть на разбитый асфальт и на бояр празднующих не костях.

иззя
24 июн 2020 в 11:55

деревенский парад... деревня и есть.

Клавдия
24 июн 2020 в 12:36

Моему Евгению ПАРАД так понравился. Маршировал с малышом по комнате с каждой коробкой.. Мне честь отдавал.

ОТВЕТИТЬ
Швондер
24 июн 2020 в 12:47

Это какой-то позор?!

Валик
24 июн 2020 в 12:52

Молодцы чинуши, веселятся и стараются, что бы простые граждане им не мешали

24 июн 2020 в 12:54

Нет предела маразму чиновников и вселенной.

!?!
24 июн 2020 в 12:57

Следующий шаг, это голосование без людей!

ОТВЕТИТЬ
!?!
24 июн 2020 в 13:02

В силу этого маразма, призываю, все на голосование. Не агитирую ни за что, но, просьба, взвесьте свой выбор! Нельзя было устраивать голосование пакетом! Справедливое вносить такие изменения, голосуя за каждый пункт отдельно. В ЦИК сказали, что выбран вариант голосования пакетом властями. Делайте выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:09

Примите заявление об оскорблении символа Мать-Родина. То ее в интернете в цвет "зеленки" раскрасят, то на кургане на монумент святыни проецируют картинки 3D разные, то на пивных кружках и стаканах нанесут изображение святыни! А теперь вообще крайняя степень цинизма ! На защитные маски , призванные не пропускать в дыхательные пути "вирусы и микробы" и после двух часов применения , подлежащие утилизации , нанесли изображение святого символа Победы. И военнослужащие носили эти маски почти 6 часов. Кто разрешил применение изображения скульптуры на коммерческих товарах, если правообладатель - Музей Сталинградской битвы.

ОТВЕТИТЬ
!?!
24 июн 2020 в 13:19

А почему многие бездействуют? Вот мне надо было попасть сегодня на парад, так дело сделано. И фото свои есть, эксклюзив.

!?!
24 июн 2020 в 13:23

Кто хотел сильно, то присутствовал на параде. Во отчую смотрел и запечатлел. Я в том числе. Можно и не с трибуны наблюдать и если тебя не заметили, значит умнее, прозорливее их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 13:38

75 лет назад все руководство страны и военачальники принимали парад, СТОЯ на трибуне Мавзолея. Через 75 лет -СИДЯ в удобных стульях. Сегодняшний парад как театральное действо. А приглашённые vip персоны зрители в ложе..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2020 в 13:46

Написано выше 50 постов. И ни одного положительного. Только критические отзывы. Это надо очень захотеть, чтобы получить такой негативный результат.

Господа идеологи, вы нанесли своим парадом столько много вреда, что нашим врагам и не снилось.
Может быть вам всем вместе со своим начальникам пора в отставку, на пенсию?

В любой уважающей себя организации такого менеджера по рекламе , получающего столько негативных отзывов о
товаре ( патриотизм) немедленно выгонят со свистом и возьмут нового, квалифицированного..

ОТВЕТИТЬ
Лена
24 июн 2020 в 13:54

Молодцы! Очень понравился парад!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
24 июн 2020 в 14:16

Ребята, а что там за надпись на танке была сегодня? У

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2020 в 14:16

Молодец Лукашенко, не опозорил честь Белоруссии! А Путин унизил весь Советский Союз.

ОТВЕТИТЬ
Arbitr
24 июн 2020 в 14:28

Антинародный режим в действии. Парад закрытый, вернее только для избранных, концерт закрытый. Я вообще не понимаю для чего это делается? Народ и так до ручки доведен, а они все издеваются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 14:39

Все эти "закрытые" мероприятия всегда ведут к увеличению дистанцирования тех , кто по разные стороны барьеров.

24 июн 2020 в 14:39

Парад в Москве мне понравился. Много гостей и никакого упоминания о кароновирусе. Про наш парад сужу по фотографии: огромная толпа скопившаяся у забора в надежде что то разглядеть. Челядь подсматривает за оргиями бояр

ОТВЕТИТЬ
Jud Suss
24 июн 2020 в 15:22

Что бы ни творилось, безумные старухи всё равно проголосуют "За".

ОТВЕТИТЬ
ДАР-ГОРА
24 июн 2020 в 16:09

депы-ПАРАЗИТЫ

Гость
24 июн 2020 в 16:10

Особо понравилась заглавная фотография , где самолеты на фоне украденной у волгоградцев гостиницы!

Гость
24 июн 2020 в 16:30

Слов нет! Кому он нужен этот парад? Парад для элиты.... стыд позор, страна нищебродов!

Агафья евлампиевна
24 июн 2020 в 16:55

Господи срамота то какая