перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Еще одна смерть и 101 заболевший: в Волгограде и области количество заболевших коронавирусом приближается к 6000

25 июня 2020, 10:35
Гость
Гость
26 июня 2020, 04:03
В феврале у меня тоже был грипп или орви, в общем температура 38... Врачи вместо лечения заставили бегать с ТЕМПЕРАТУРОЙ по всем кабинетам и корпусам. И ничего страшного что зима, на улице холодно.
Гость
25 июня 2020, 22:44
Уважаемые друзья! 1. Заболевшим людям предлагают платно сделать КТ или даже с температурой 39 могут не взять в больницу или предложат отвести в область, типа ленинска и т.д. 2. Самое страшное! После взятия мазка - его делают очень долго ( для больного с большой температурой и начинающейся дыхательной недостаточностью) даже 1 лень долго, а тут затягивают почти на неделю и приэтом НЕ ЛЕЧАТ КАК ПОЛОЖЕННО, А СОСТОЯНИЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО УХУДЬШАТЬСЯ, ответ у них - нет диагноза!!! А значит, не дают адекватных препаратов, всё после диагноза!!! А то что на платно сделаном кт 35 % поражения легких и матовое стекло, что ежедневно падает уровень кислорода в крови плевать - нет диагноза! Задыхайся. 3. КТ оказывается тоже не во всех "инфекционных госпиталях", то есть динамику проследить не реально. Бочаров, где томографы и деньги на них? Почему не везде они есть! Можно легко попращаться с этим миром, пока ЗАТЯГИВАЮТ придет анализ (и если придет) и только тогда тебе дадут первую противовирусную таблетку, образно говоря. Считаю, что это геноцид!! Роспотребнадзор зорко следит, чтобы всё было "хорошо" на бумаге!!!!!!!!!. Неужели так нужна статистика заниженная и конституция дороже жизни людей?! Происходит " пир во время чумы". Людей расслабили, типа всё хорошо, а больницы забиты!!!!!! У всех пневмании и все подолгу ждут результатов. Кругом показуха для тв, на деле всё иначе.
Гость
25 июня 2020, 16:39
Наращиваем число заболевших. При таком раскладе впору опять всех на карантин сажать. Ну на падает у нас число заразившихся. АНДРЕЙ Иваныч, ситуация серьезная, в чем дело? Почему по сравнению с другими регионами у нас все так херово?
Гость
25 июня 2020, 15:13
ровно плывем
Гость
25 июня 2020, 15:10
Смотрю статистику по регионам: выздоровевших либо половина, либо гораздо больше. По сравнению с заболевшимиУ нас до половины не дотягивает, заболевших больше, излечившихся все меньше. В чем при иначе? статисты мухлюют или лечить не умеют?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2020, 15:03
У нас в Волгограде прирост за сутки один и тот же. По России число заболевших неуклонно падает. Вирус выдыхается с каждыми сутками
Гость
25 июня 2020, 13:48
Это потому что было обещано по 80 рублей медикам
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июня 2020, 12:56
Поразительное постоянство статистики. Каждый день чуть больше ста заболевших. Так в природе не бывает. Статистика , безусловно , формируется идеологами. Это отметил даже представить ВОЗ - статистика в России трудна для понимания.
Гость
25 июня 2020, 10:51
Вирус такой заразный и опасный, как нам проповедуют, что за 3 месяца аж 5800 случаев.. ужасные цифры! При том, что на изоляцию все забили давным-давно, а многие и не уходили, никаких масок нет ни у кого, площадки и улицы забиты людьми и что ужасного происходит?! Ничего от слова совсем..!
Гость