15 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Дрифтер Серега
28 июн 2020 в 22:02

Пусть гребенников переезжает с Чуйкова 55 на ул. Толбухина.
Мы развлекались и будем там развлекаться. Ещё дрифт будет устраивать. Машины для этого готовим. Мы ведём себя хорошо. Не пьём. Просто слушаем музыку, танцуем, дрифтуем пока не сильно. Девчата на машинах танцуют.
Скоро машину с Москвы привезём с мощной музыкой. Тогда будет очень весело!!!!

qwert
28 июн 2020 в 22:10

нельзя быть богатым в бедствующей стране.Если облагораживали весь Волгоград и думали о жителях подобных проблем бы в корне не возникало.

Гость
28 июн 2020 в 22:21

От души жалко жителей....

Ника
28 июн 2020 в 22:47

На проспекте Ленина те же уроды катвются по ночам?!

Гость
28 июн 2020 в 23:16

Во у людей проблемы! Музыка им мешает оказывается. А байкеры с рёвом носящиеся по проспекту им не мешают? Мотоциклисты круглыми ночами не дают спать, как минимум четверти города, эта проблема оказывается никого не беспокоит. Зато музыка за сотни метров от домов, оказывается, мешает.

Антонина Андреевна
28 июн 2020 в 23:18

Молодёжи просто нет места, вот они и встречаются на этом месте. Пусть шумят, танцуют, ездят на своих страшных машинах. Я только за, хоть мне и 84 года. Придёт время молодёжь превратится во взрослых. И этого не будет.

Господин Хороший
28 июн 2020 в 23:26

Всё от бедности населения.

типичный волгоградец
28 июн 2020 в 23:27

Ну правильно: время перевели, теперь темнеет поздно, все гуляют до полуночи. Получите, распишитесь

Арчи-волк
28 июн 2020 в 23:27

Все нормально у них. Немного потанцуют, на машине покататься.
Все вечно не довольные люди.
Тот им детский паровоз мешает, то колокольный звон.
Ну едьте в деревню и живите в тишине.

громыка
28 июн 2020 в 23:33

им там бежать некуда, перегораживайте дороги тупо и зажимайте. легко это можно прекратить, было бы желание. Только там мажоров местных сынков депутатских и прочих "золотых" много будет, отмажутся

Гость
28 июн 2020 в 23:54

Когда нибудь эта безмозглазая зелень подрастет, создаст семьи, родят детей и какие то отмороженные подростки будут слушать под окнами музыку и тд
И тогда может быть они поймут, какого сейчас людям, у которых маленькие дети, старикам- которые и без шума плохо спят и тем кто пашет целыми днями, а ночью хочет спокойно спать!
Господи, что сейчас творится с подростками и теми кто немного постарше!? Просто страшно становится! Где их родители? Откуда это быдло, без какого либо воспитания и уважения к окружающим людям..

2011
29 июн 2020 в 00:02

По своей сути - это несанкционированный митинг. Должны заниматься полиция и росгвардия.

Кирчикон Альфред
29 июн 2020 в 00:08

Пусть гуляют и шумят. Это их молодость. И так за 20 лет украли все, кроме молодости.
А вы и это хотите у них забрать.

Лошубыдлу
29 июн 2020 в 00:11

Окна трех пакетные пусть купят с толщиной. 6мм и прощай проблема.

Гость
29 июн 2020 в 00:15

скоро колокол на площади Павших Борцов порадует души православным и потрепит нервы остальным.

29 июн 2020 в 01:04

Это просто быдло с периферии собирается в центре на своих пердящих корытах, курит кальяны, случает убогую музыку и мешает всем окружающим.

Центровые старухи
29 июн 2020 в 01:13

Ане ввести ли губернатору комендантский час?

.....марина
29 июн 2020 в 01:42

Похоже и мой там зависает. Но я его так не воспитывала,саму раздражает громкая музыка. А разве нет закона о нарушении тишины и порядка после 23.00 ? Так и примените к ним штрафные санкции,каждый день..... Может задумаются.

29 июн 2020 в 05:59

Я прекрасно понимаю людей но ничего сделать тут нельзя. Пускай евро окна ставят и закрывают их на ночь. Шумоизоляция внутри квартиры. Молодежи все равно надо гулять

Кира
29 июн 2020 в 06:28

Все это от беззакония!!! Во все нормальных странах он есть и есть там молодежь!!! Просто там закон строго соблюдается, ведь штраф то бешеный!!! А у нас должны терпеть не только шум по ночам на дорогах, но и разговор по мобильному ночью на балконе, топот и футбол в квартире, что с кровати падаешь и многое многое другое!!! Почему люди должны терпеть это??? Почему нет закона о тишине??? Почему одни полумеры??? Почему к явным нарушителям порядка уговоры, а к другим выкручивание рук??? Почему за стоянку машины на выжженной земле, именуемой газоном, берут штраф на раз, а придурков, именуемых молодежью, только уговаривают не шуметь??? Пока будут эти почему, порядка не будет!!!

Гость
29 июн 2020 в 07:29

Женщина ангелина отжигает! От смотровой площадки под мостом до 7-й Гвардейской 7 - 700 м по пересеченной местности! Чтобы услышать оттуда музыку и песни надо иметь уши локаторы и страстное желание до кого нибудь докапаться. Так называемой женщине ангелине надо бы к психиатру обратиться, но, видимо, это уже бесполезно.
А по факту, более подходящего места чтобы ребятам потусить придумать трудно. Сам с женой там погулять люблю - красиво, Волга течет, люди довольные гуляют.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 07:39

В определённом возрасте обидно , что молодость прошла. Обидно, что зовут в ночь уже не тебя. Не для тебя подарки , угощения, покатушки на машинах, купание в реке.
Обидно, что не спишь не потому, что мужчины очень настойчивый, а потому, что сама не можешь заснуть. Капли из крана на кухне звучат как колокол над ухом.

Лично у меня против шума есть Беруши. Отлично помогает.

Андрейка
29 июн 2020 в 08:03

Как быстро вы забыли что вытворяли на набережной в 90 е!!!!а утром описанные углы и грязь вонючая.снйчас новое поколение и новое место.Пусть молодежь гуляет.в городе пляжа нет да и клубов путевых то же.А вот надпись под картинкой надо сменить ЧМ 2018 году был.Для комфортного жилья есть более тихие спальные районы города например нижний тракторный......

Гость
29 июн 2020 в 08:11

Ну что-то я сомневаюсь что звук от туда доходит. Конечно если окна открыть и прислушаться

Вера в лучшее
29 июн 2020 в 08:12

Беззаконие , как и во всем , в России и беспомощность полиции. Плюс нарушение прав человека. А еще обещали принятие в весеннюю сессию закона о тишине , в ночное время.

Гость
29 июн 2020 в 08:39

Людям с ненормальной психикой мешает все! И музыка за сотни метров и детский плачь за стеной... вы не только шлагбаумы поставьте, а мешки вокруг своего жилища накидайте... мало ли подростки мимо проходящие громко засмеются))
Голову лечить нужно свою прежде всего!!! С такими ни жить рядом, ни работать невозможно... и детей растят забитых и задерганных!
Молодежь вся уже подальше от этих нытиков перебралась, они и там ее достали, потому что у самих нормальной молодости не было- родители видимо на дискотеки не отпускали и в подъезде целоваться никто не водил таких криво настроенных.
Запретите машинам и мотоциклам ездить по дорогам после 23-00... людям чихать и использовать обувь только на мягкой подошве!
Маразм крепчает!

Неглухой
29 июн 2020 в 08:42

А какже вы забыли упомянуть о круглогодичном шуме от бездомных песиков, который годами нервирует жителей ?

Васябрат
29 июн 2020 в 08:51

Как это менты ничего сделать немогут ? Они че, только мирных демонстрантов разгонять могут ? Пришлите армейское спецподразделение, пусть один раз кости переламают и все. Сразу будет порядок в танковых войсках. Вы че, ваще че вы несете ?

Анна
29 июн 2020 в 09:14

Почитала я комментарии и жутковато стало,какие то озлобленные,друг друга обзывают,унижают.На самом деле возникла проблема,людям мешает громкая музыка,дети,больные люди,в чем они виноваты? В то же время молодежи надо где то собираться,но можно решить вопрос как то.Я не думаю,что это какие то уродцы и ничего не понимают,нет,конечно.Не бывает безвыходного положения.

Гость
29 июн 2020 в 09:19

Пусть включают мызыку на максимум!
Мне все равно. Я живу в коттедже на Тулака.

Калерия
29 июн 2020 в 09:48

Бедной молодёжи некуда приткнуться. Везде мешают... На то она и молодость, что веселиться и танцевать. Частенько тоже слышу музыку и смех. Мне это спать не мешает. Закройте окна

Клавдия
29 июн 2020 в 10:15

Берите пример с моего Евгения. Воспитывать ребятенка надо. Нашему только 33 года но, он с папкой всегда. То в цпкио в песочню то в ЦКЗ музыку послушать то, политические информации. Вот и растет малыш ни шага из дому. Только к баллам готовится. Ведь гдето растет и такая же красотка нашему под стать. Нааишите нам если знаете о такой. Нам выгодная партия нужна.

Валера
29 июн 2020 в 10:56

А ведь враньё это, что музыка мешает и крики спать не дают. От этой парковки тусовочной под мостом до ближайших жилых домов расстояние большое, ни какие звуки практически не доносятся. Просто кого-то раздражает что это уже не у них молодость и веселье.

Центровые старухи
29 июн 2020 в 11:12

Нет авторитета в городе. Безхозный он. Сотрудники ГАИ турбазы отжимают, да гаражи с домами строят. Великий человек Аль Капоне так ставил задачу: "С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.". И всё к этому идёт.

Виктор
29 июн 2020 в 12:20

А все потому что закона нет, караещего за шум. Полиция может только попросить сделать тише. Наше правительство задумается об этом если наверное будет какая нибудь "кровавая бойня" из-за громкой музыки.

Гость
29 июн 2020 в 12:54

Вообще вся эта ситуация - показательна в плане проблемы с современной молодежью. Образованная, амбициозная молодежь, которая усердно учится в университетах, имеет полезные хобби, изучает языки и т.д. - их на таких «тусовках» не будет. Молодёжь, у которых все увлечения сводятся к погонять и ночью послушать музыку на весь район - они никогда не станут полезной, перспективной ячейкой общества. Это будет низший, на все озлобленный класс...Грустно, что так безвозвратно пропадает молодое поколение, но в то же время гораздо больше достойной молодежи, что несомненно радует.

Гость
29 июн 2020 в 13:18

А вот расскажите, господа дрифтеры. Как у вас веселье проходит. Вы ставите автомобили в кружок, включаете музыку и что дальше? Просто интересен сам процесс тусовки. Тети начинают танцевать? На трезвую? Всю ночь? Или как вообще все проходит?

Ненормальный
29 июн 2020 в 16:46

Вы граждане от 7й до Чуйкова лучше послушайте что там за музыка!
Небось что то про президента, да еще и матерное?
Такое пресекать нужно на корню!

Шум им мешает! А там что то организуется! Вы поняли?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:25

Там все в шприцах инсулиновых и кондомах.Прохнапишитеожу мимо иногда с собакой,вижу там что только не творят.И сношаются,и пьют алкоголь,и колются.Гости города видят это безобразие и потом по стране рассказывают за наш город в негативном контексте-я уж не говорю про жителей близлежайщих домов!Видимо власть слаба и нечего не может!Кроме разгона протестующих!Путину на сайт напишите-ген прокурору-----сразу зашевелятся!

Гость
30 июн 2020 в 17:12

Все прекрасно знает и милиция, и все остальные. На кургане у арбитража бордель на колёсах - белые машины с девочками стоят, машины желающих подъезжают. Правоохранители в доле, вот и реакция соответствующая, нулевая.

Очень смешно читать «ой, там ничего не слышно, вывсеврети, сумасшедшие старухи». У меня квартира на седьмом этаже, в середине дома. Я слышу кач из этих уродских машин даже с закрытыми окнами и включённым сплитом - хотя с ними, конечно, меньше. Представляю, каково тем, кто живет ближе к арбитражу и не может позволить себе кондиционер. С закрытым окном сейчас можно сдохнуть.

Гость
1 июл 2020 в 00:06

Я тоже живу на улице Чуйкова, только дом 51. Не поверите, но музыку очень слышно даже не смотря на то, что до стоянки под мостом приличное расстояние. Я все понимаю и про молодежь, и про желание встретиться с друзьями. Но почему от этого должен страдать я? Свобода других заканчивается там, где начинается свобода другого человека.Но у нас по факту все всё должны терпеть. Почему, если есть закон? Хочешь слушать музыку - купи наушники и оглохни, если так хочется.
А мне не надо желать закрыть мое окно, вы сами все прекрасно понимаете, что в такую жару хочется свежего воздуха, а не кондиционера