2 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

типичный волгоградец
29 июн 2020 в 22:17

А просто не работать в таких условиях не пробовали? Всех, кто работал с ковидом, подписывали спецдоговора, где было все прописано. Кто, какие деньги и в какой срок получит. Вы подписывали бумаги? Нет? Тогда ничего не докажите

Фото пользователя
29 июн 2020 в 22:20

Типичная ситуация в любых бюджетных учреждениях области. Администрация заставляет выполнять дополнительные обязанности сотрудников любого уровня, но а то же время отказывается оплачивать дополнительную работу.
Цель администрации - любой ценой экономить средства, но заставить работать. А на администрацию свыше давят органы исполнительной власти. Денег в бюджете нет.
Но этот пункт всегда в тени.
Власть никогда не признает, что жестко недофинансирует бюджетную сферу.
Это будет противоречить майским указам.
Так работает система.

ворошиловский стрелок
29 июн 2020 в 22:41

Заявление Путина - "Вот он.... ПРОРЫВ! БЕЗ преувеличения, РЫВОК ВПЕРЁД!"

Гость
29 июн 2020 в 23:15

Надо поддержать мужиков, молодцы что не боятся и готовы идти до конца. Остальным медикам тоже не стоит молчать о творящийся на местах несправедливости и самодурстве администрации.

Валерий
30 июн 2020 в 01:00

Если заплатить водителям, то главврачу меньше достанется. А себя-то нельзя обижать....

гость
30 июн 2020 в 06:38

они на что то другое рассчитывали? взрослые а в сказочки верят до сих пор

гость
30 июн 2020 в 06:55

Что не нравится начальству -проославились.не нравится пусть сама сядет за руль да потаскает больных А так каждый начальник хочет поменьше платить и чтоб работали за десетярых путин дал п риказ значит надо выполнять а не мухлевать а вышестоящим себелеву- бочарову контроль за исполнением на местах людям надо ПЛАТИТЬ а не придурятся

Гость
30 июн 2020 в 07:11

Бедненькие! Денег им не доплатили! Скажите спасибо, что пока вообще на работу ходите и свои гроши получаете! Скоро будете вообще талоны на еду в кассе получать! Радуйтесь!

Приятель.
30 июн 2020 в 07:38

Мужики, продолжайте бороться. Пишите коллективные заявления во все инстанции. Замолчать уже не получится, всех не выгонят. Удачи вам!

Орхидея
30 июн 2020 в 07:39

Бейтесь за свои интересы. Врачам бастовать нельзя, зато водителям можно.
Ковид не кончится никогда, это козе понятно. Приучите начальство считаться с вами. Иначе никак, все, последний бастион.

Гость
30 июн 2020 в 07:58

Заговорили о правах человека в Чили!

Гость
30 июн 2020 в 07:59

Должен работать принцип обратной связи: обланула администрация по выплатам, значит не проявлять к ней лояльности. Не захотела местная и областная власть поддержать водителей и медиков, стало быть и на выборах голосовать соответствующим образом... Ничего не будет меняться, пока люди молчат и соглашаются с тем положением в которое их ставят.

Гость
30 июн 2020 в 10:31

А зачем брать мазки! Кто работать-то будет!!

30 июн 2020 в 15:11

А вы че молчите то??? Вперёд в прокуратуру, люди вас кидают местные борыги, а вы сопли жуете, а потом плачите. Пишите в прокуратуру, в Москву, только не молчите, а вашего главврача..... под суд надо с конфискацией что деньги закрысили по цепочке

Кривда