V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Делом о ДТП с пострадавшим под Волгоградом ребенком заинтересовалась Генпрокуратура

Делом о ДТП с пострадавшим под Волгоградом ребенком заинтересовалась Генпрокуратура

Мальчик пострадал по вине пьяного отца

Восьмилетний ребенок выпал из салона иномарки

Генеральная прокуратура России дала поручение разобраться в причинах ДТП, произошедшего в конце июня в Городищенском районе Волгоградской области, в результате которого пострадал восьмилетний ребенок. Ход проверки находится на особом контроле Генпрокурора Игоря Краснова.

Напомним, авария произошла 22 июня. В дачном обществе «Птицевод» Городищенского района перевернулся автомобиль Chevrolet Lacetti. За рулем сидел пьяный мужчина, который решил съездить с восьмилетним сыном на речку. Бдительные граждане вызвали полицию. Пытаясь убежать от экипажа ДПС, водитель иномарки не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась, а его сын вылетел из салона и получил тяжелейшие травмы.

Мужчину, который признал свою вину и раскаялся, на два месяца отправили в следственный изолятор. А прокурор Волгоградской области получил поручение Генеральной прокуратуры с требованием разобраться в причинах этого дорожно-транспортного происшествия.

— Прокурором будет дана оценка проводимым уполномоченными органами и учреждениями мероприятиям по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В каждом случае прокурорами будет дана оценка проводимым уполномоченными органами и учреждениями мероприятиям по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем